Pussy Riot: кто что думает?

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение игрок » 20 фев 2014, 13:00

ну, я больше с сергеем согласен - не надо скатываться до уровня либерстни и творить самосуд. хотя надо посмотреть, как и на основании чего ряженые действуют. другой вопрос, что считать женщиной существо запихивающее в супермаркете курицу во влагалище, на мой взгляд, как-то странно.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Aerostar » 20 фев 2014, 13:02

Dima писал(а):
SerGT писал(а):
Dima писал(а):Европе они нужны до тех пор, пока им с рук сходят их акции в России.
А какое нам будет до этого дело? Если это уже не наши граждане?
Лишить гражданства, выдворить из страны и забыть о них навсегда!
Я за! :D
Есть ещё вариант :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение М » 20 фев 2014, 14:50

Поймите одну единственную вещь...
все эти потуги... пляски с бубном в голом виде или с розовой маской на месте где должна быть голова.....
это все делается для отвлечения нашего внимания... если вы порицаете их телесное наказание казаками... они будут это провоцировать (а возможно и платить за это).. начнете лишать гражданства.. ни будут провоцировать и эти действия.
Самое страшное для них, это равнодушие, чем меньше мы обращаем на них внимания, тем им хуже.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение russ » 20 фев 2014, 14:56

М писал(а):Самое страшное для них, это равнодушие, чем меньше мы обращаем на них внимания, тем им хуже.
Плюс много
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11700
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Dmitry171 » 20 фев 2014, 15:49

согласен - была такая история в рассказе борьба за огонь - ну типа доисторические времена, первобытное племя. один очень гордый и жестокий чел избивает очень сильно женщину своего племени за то что она ему отказала. Идет суд и старейшина принимает решение его просто прогнать из племени хотя многие хотели его побить камнями... но прогнали.. виновник такому наказанию удивился и надменно расхохотался... ушел. Идет время племя живет своей жизню, тут начинают замечать что тот кого они прогнали курсирует недалеко от племени и вообще никуда не уходил. В него начинают кидать камнями, отгоняя... так продолжается несколько дней и однажды кто то обратил внимание что тот кого они прогнали как будто специально старается подставится под камни и тогда принимается решение вообще не обращать на него внимание... конца я не помню, но походу он там как то сам убился... короче равнодушие - это достаточно тяжелое наказание.
Mark VIII V8 4.6
Stranger16rus

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Stranger16rus » 20 фев 2014, 18:30

Так это СМИ нашим надо сказать. Увидели их и молча выключили камеры, отвернулись и ушли. Пусть пляшут, епты. Так нет же. Новости пестрят фотками избиваемой толоконниковой. И все на перебой это цитируют и комментируют. СМИ - вот где зло.
Я новости уже и вспомнить то не могу когда по ТВ смотрел. Мне реально не интересны все эти высеры журналистские.
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение ТимохА » 20 фев 2014, 21:47

Хм, тут промелькнула версия, что это полнейшая заказуха включая казаков.
Цирк с коняме, блин.
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Nekkro » 22 фев 2014, 18:45

Stranger16rus писал(а):Так это СМИ нашим надо сказать. Увидели их и молча выключили камеры, отвернулись и ушли. Пусть пляшут, епты. Так нет же. Новости пестрят фотками избиваемой толоконниковой. И все на перебой это цитируют и комментируют. СМИ - вот где зло.
Я новости уже и вспомнить то не могу когда по ТВ смотрел. Мне реально не интересны все эти высеры журналистские.
+много. Я не хочу больше иметь к этой профессии никакого отношения.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Dima » 22 фев 2014, 19:33

Nekkro писал(а):
Stranger16rus писал(а):Так это СМИ нашим надо сказать. Увидели их и молча выключили камеры, отвернулись и ушли. Пусть пляшут, епты. Так нет же. Новости пестрят фотками избиваемой толоконниковой. И все на перебой это цитируют и комментируют. СМИ - вот где зло.
Я новости уже и вспомнить то не могу когда по ТВ смотрел. Мне реально не интересны все эти высеры журналистские.
+много. Я не хочу больше иметь к этой профессии никакого отношения.
Что будешь делать?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Nekkro » 22 фев 2014, 19:47

Dima писал(а):
Nekkro писал(а):
Stranger16rus писал(а):Так это СМИ нашим надо сказать. Увидели их и молча выключили камеры, отвернулись и ушли. Пусть пляшут, епты. Так нет же. Новости пестрят фотками избиваемой толоконниковой. И все на перебой это цитируют и комментируют. СМИ - вот где зло.
Я новости уже и вспомнить то не могу когда по ТВ смотрел. Мне реально не интересны все эти высеры журналистские.
+много. Я не хочу больше иметь к этой профессии никакого отношения.
Что будешь делать?
Большой секрет :)
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Dima » 22 фев 2014, 19:58

Торговать подержанными РР? :D опыт то большой :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Nekkro » 22 фев 2014, 20:03

Dima писал(а):Торговать подержанными РР? :D опыт то большой :)
:-P
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Aerostar » 18 май 2014, 11:22

Учитывая, что РПЦ у нас упоминалась, наверное, только тут, то...
Так-то весёлого мало
http://auto.pln24.ru/automir/autonews/169537.html
но вот что из новости любопытно:
Внезапно почти двухтонная немецкая иномарка покатилась. В результате неконтролируемого спуска автомашина наехала на потерпевшего, который пытался ее остановить, и придавила его ко дну озера.

Отметим, скончавшийся и его товарищ являются учащимися Псковского духовного училища Московского патриарха РПЦ.
ЗАО "РПЦ"... Да уж, пример Патриарха Сербского Павла наших святош совершенно не вдохновляет... И ведь пока ещё 23 года! Учащийся семинарии... Что же будет, когда они выйдут в свет?
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Stranger16rus

Re: Pussy Riot: кто что думает?

Сообщение Stranger16rus » 18 май 2014, 19:23

научатся пользоваться ручником.
Ответить