Война иностранным номерам!!!

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
SUPER
Уважаемый член клуба
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 05:16

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение SUPER » 30 апр 2013, 00:20

Николай Пименов писал(а):У вас массово стригут америкосов, а вас массово стригут в америции?
Причем Америка? В Америке другие проблемы. В России иностранцы из близкого зарубежья работают и не платят налог государству, ездят на убитых машинах с иностранными номерами, нарушают безнаказанно, каждый месяц высылают деньги на родину. Это не порядок!
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение игрок » 30 апр 2013, 00:30

хватит завидовать :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение russ » 30 апр 2013, 05:39

игрок писал(а):хватит завидовать :)
:D
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Eddie
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 20:51
Откуда: Keila - город без дорог, Estonia
Контактная информация:

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение Eddie » 10 май 2013, 21:58

Меня расстреляют в Ивангороде или на МКАДе?
Cadillac Sedan DeVille V8 4,5 -88
Chrysler КРЫСА Voyager V6 3,3 -92 R.I.P.
Plymouth Grand Voyager V6 3,3 -96

Facebook: Eddie CadillacMan
ES2TT
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение Nekkro » 13 май 2013, 17:51

Категорически против. Лично мне, например, таджикские "литовцы" не мешают совершенно. А вот придурки на офисных кредитопомойках ой как мешают. С московскими, хочу заметить, номерами.
P.S. Сам езжу на транзитах, и не вижу в этом ничего зазорного. Была машина на бел.номерах, не исключаю, что в будущем будет на казахских. На красный не езжу, на встречку не вылезаю, 120 в городе не гоняю.
P.P.S. Негодующим: вам обидно, что вас имеют как хотят, а людей на номерах ЕС, бел.номерах и на транзитах - нет? Хотите, чтобы всех имели? Как это по-русски.
P.P.P.S. Таджики и прочая азия сильно напрягают тупо своим присутствием в Масквабаде. Но почему-то, кто бомбят на "литве", ездят совершенно спокойно, намного лучше и культурнее, чем бравые русские парни на 77 и 199...
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: Москва

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение Miha » 13 май 2013, 17:58

Nekkro писал(а):Категорически против. Лично мне, например, таджикские "литовцы" не мешают совершенно. А вот придурки на офисных кредитопомойках ой как мешают. С московскими, хочу заметить, номерами.
P.S. Сам езжу на транзитах, и не вижу в этом ничего зазорного. Была машина на бел.номерах, не исключаю, что в будущем будет на казахских. На красный не езжу, на встречку не вылезаю, 120 в городе не гоняю.
P.P.S. Негодующим: вам обидно, что вас имеют как хотят, а людей на номерах ЕС, бел.номерах и на транзитах - нет? Хотите, чтобы всех имели? Как это по-русски.
P.P.P.S. Таджики и прочая азия сильно напрягают тупо своим присутствием в Масквабаде. Но почему-то, кто бомбят на "литве", ездят совершенно спокойно, намного лучше и культурнее, чем бравые русские парни на 77 и 199...
я бы удивился, если бы ты был за :))
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение russ » 13 май 2013, 20:00

Nekkro писал(а):Категорически против. Лично мне, например, таджикские "литовцы" не мешают совершенно. А вот придурки на офисных кредитопомойках ой как мешают. С московскими, хочу заметить, номерами.
P.S. Сам езжу на транзитах, и не вижу в этом ничего зазорного. Была машина на бел.номерах, не исключаю, что в будущем будет на казахских. На красный не езжу, на встречку не вылезаю, 120 в городе не гоняю.
P.P.S. Негодующим: вам обидно, что вас имеют как хотят, а людей на номерах ЕС, бел.номерах и на транзитах - нет? Хотите, чтобы всех имели? Как это по-русски.
P.P.P.S. Таджики и прочая азия сильно напрягают тупо своим присутствием в Масквабаде. Но почему-то, кто бомбят на "литве", ездят совершенно спокойно, намного лучше и культурнее, чем бравые русские парни на 77 и 199...
Я тоже самое могу тебе сказать. В соседних и не только государствах не нарушаю, не веду себя как свинья по отношению к другим участникам движения и пешеходам
Никто лично о тебе не говорил. Речь идёт о большинстве. Хотя повторюсь: лично моё мнение, что наши регионы по Москве ездят так, как Московским и зарубежным номерам и не снилось
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение Aerostar » 13 май 2013, 20:42

Nekkro писал(а): P.P.S. Негодующим: вам обидно, что вас имеют как хотят, а людей на номерах ЕС, бел.номерах и на транзитах - нет? Хотите, чтобы всех имели? Как это по-русски.
Хм..... Сидел думал..... А что не "по-русски"? Что является более цивилизованным? Стучать друг га друга, как делает вся цивилизованная Европа, к примеру?
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение russ » 13 май 2013, 21:01

Жень, уже это начинается. Они даже на госуслугах хотят новую услугу сделать "стукани на ближнего"
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение Nekkro » 13 май 2013, 21:58

Aerostar писал(а):
Nekkro писал(а): P.P.S. Негодующим: вам обидно, что вас имеют как хотят, а людей на номерах ЕС, бел.номерах и на транзитах - нет? Хотите, чтобы всех имели? Как это по-русски.
Хм..... Сидел думал..... А что не "по-русски"? Что является более цивилизованным? Стучать друг га друга, как делает вся цивилизованная Европа, к примеру?
"По-русски" - это радоваться, когда у соседа хата сгорит, но молчать при виде пьяного за рулем. Я, если хотите, тогда стукач, потому что при виде неадекватно едущего персонажа звоню в полицию. И да, вызываю полицейским по душу соседей, которые бухают ночью на детской площадке. Сволочь я, а не человек.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12420
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

стук ?

Сообщение BergMan » 13 май 2013, 22:24

Nekkro писал(а):"По-русски" - это радоваться, когда у соседа хата сгорит, но молчать при виде пьяного за рулем.
присуще не только части русских.
со слов финна о финнах же : "ужас какие завистливые - увидят что сосед купил новую дорогую машину - стук в налоговую "А проверьте ка!"
эстонцы : "Самое любимое блюдо эстонца - другой эстонец".
Aerostar писал(а):Что является более цивилизованным? Стучать друг га друга, как делает вся цивилизованная Европа, к примеру?
Nekkro писал(а): Я, если хотите, тогда стукач, потому что при виде неадекватно едущего персонажа звоню в полицию. И да, вызываю полицейским по душу соседей, которые бухают ночью на детской площадке. Сволочь я, а не человек.
плюсую !
Тады я тоже сволачь !
Собсно дискуссия на эту тему была :
http://www.amavto.ru/forum/viewtopic.ph ... 1%82%D1%8C
Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017)
Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
мои "американцы" - http://www.usaraud.ee/?id=5&u=297
а ещё в начале 2000х была бэха Е32 ))) - отличный авто!
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение El'Dorado » 13 май 2013, 22:42

Артем привет, давно не заходил))
По всем твоим доводам плюсую! Все правильно говоришь
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение Nekkro » 13 май 2013, 22:50

El'Dorado писал(а):Артем привет, давно не заходил))
По всем твоим доводам плюсую! Все правильно говоришь
Ну я так, эпизодически появляюсь. И пропадаю )))
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение russ » 13 май 2013, 23:00

Сдаётся мне, тут сраслось две темы и человек начал говорить за одно, а закончил за другое
Я категорически плюсую Nekkro, но не во всём
В том что надо вкладывать ненормальных дебилов, согласен полностью, и сам если надо буду звонить кому следует
В том что я на Московских номерах завидую тем кто на номерах ЕС, тут ты не прав. Мне похуй какие у тебя номера, хоть от руки нарисованные
Есть люди ездящие на номерах ЕС, так как им хочется, и их не мало. И если ты считаешь что я им завидую и хочу ездить как они, безнаказанно, и от этого негодую, то ты как минимум не прав
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Война иностранным номерам!!!

Сообщение Aerostar » 13 май 2013, 23:01

Не ребят, давайте определимся. Вы хотите на ёлку влезть и как бы ничего не оцарапать. Формально езда на транзитах и левых номерах есть ничто иное, как нарушение закона. Да, дурацкого, да, неправильного налогового бремени, но нарушение. Что-то мне подсказывает, что ожидаемые казахские номера не от приверженности курсу Нурсултана нашего Назарбаева, а просто очередная попытка уйти от налогообложения, а также другие бонусы в виде "невидимости" для камер, невозможности оштрафовать и т.д. Нет? Я ошибаюсь? Так вот уж коли хотите получить сладкие пряники в виде того, что перечислено выше, будьте добры и терпеть "несправедливость" по отношению к подобным трюкам со стороны властей. Как говорится - в каждой бочке мёда есть ложка дерьма. Получите, распишитесь...
Почему-то Дима честно платил сумасшедшие налоги за SRT8. Да, ему это тоже не нравилось, мне так кажется :) , но он платил. Он лох, что не хочет или не может сделать себе импортные номера или ездить на транзитах? Как и многие другие с этого форума?
Я не понимаю причину кипеша, если знаешь, что ты чист. На красный не ездишь? По встречке не летаешь? 120 в городе - абсурд? Так чего бояться-то? Это приблизительно то же самое, что быть против введения смертной казни, типа: "Я не грешен, и ничего такого не совершал, но мало ли что? И меня расстреляют..."
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ответить