История с кавказцами / девушками / байкерами

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Закрыто
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение Viktor » 06 июл 2013, 10:11

Хахаха. Этот форум по своему контингенту буквально за несколько последних лет перестал отличаться от фридома и сонма других говнофорумов авто и не только направленности. На всех форумах при появлении темы подобного содержания поднимается ацкое бурление говн. Все вдруг оказываюся дичайшими боевиками, готовыми чурок жечь, **ать и резать. Сразу появляется куча героических историй из прошлого, бряцанье оружием ( а у меня ствол, а у меня нож, а я МС боксу и т.д...) потом все это стихает до следующей подобной ситуации.
Радуйтесь амавтовцы- вы теперь такие же как все. Россиянцы так сказать
Если бы в реальной жизни в вас было хотя бы 10 процентов той доблести, которую вы проявляете на клавишах, все инородцы вели бы себя совсем по другому.
Очень смешно читать от всегда доброго и мега позитивного человека по имени Рустам злобные выкрики про чурок. Поверь, в случае замеса ты для большинства русичей будешь такой же чуркой и по национальности и по имени. Тебе и 300 лет ига припомнят для острастки и то что вы мусульмане в вину поставят.
Итого для своей скромной персоны из этой ситуации делаю следующие выводы:
1. Мише уважение от меня за то что был там.
2. Димону- за как всегда грамотные и правильные рассуждения. Но национальность с гражданством действительно смешивать не стоит.
3. Чурки зло
4. Большинство из вас ничем их не лучше. Перестаньте изливать тонны ненависти на клавиши о судьбе России, а начните с малого- спуститесь и сделайте замечание шумящей компании под окном, например. Не давайте мусорить у себя в подъезде. Сделайте замечание условному байкеру на заправке. Сами про себя узнаете многое про то что вы есть.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение Dima » 06 июл 2013, 11:53

Вить, есть правда в твоих словах, но уж больно ты суров. Я пытался изложить свою позицию в мягкой форме. Я не путаю национальность с гражданством. За "говнофорум" спасибо отдельное. :(
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение russ » 06 июл 2013, 12:22

Ты такой правильный Виктор. Такой умный. Всех на место поставил, все фразы правильные и не очень разрулил!!!! Прям пример для подражания
Только вот сам то ты наверняка относишься к тому самому большинству, что как ты написал "ничем их не лучше" и я очень сильно сомневаюсь, что ты ночью, один, пойдёшь делать замечание бухой компании человек из семи-восьми, которые шумят у тебя во дворе. Максимум просто вызовешь ментов. Поэтому не надо брызгать правильными словами и строить из себя умника
Сори если обидел
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение Demon » 06 июл 2013, 12:38

Viktor писал(а):Хахаха. Этот форум по своему контингенту буквально за несколько последних лет перестал отличаться от фридома и сонма других говнофорумов авто и не только направленности. На всех форумах при появлении темы подобного содержания поднимается ацкое бурление говн. Все вдруг оказываюся дичайшими боевиками, готовыми чурок жечь, **ать и резать. Сразу появляется куча героических историй из прошлого, бряцанье оружием ( а у меня ствол, а у меня нож, а я МС боксу и т.д...) потом все это стихает до следующей подобной ситуации.
Радуйтесь амавтовцы- вы теперь такие же как все. Россиянцы так сказать
Если бы в реальной жизни в вас было хотя бы 10 процентов той доблести, которую вы проявляете на клавишах, все инородцы вели бы себя совсем по другому.
Очень смешно читать от всегда доброго и мега позитивного человека по имени Рустам злобные выкрики про чурок. Поверь, в случае замеса ты для большинства русичей будешь такой же чуркой и по национальности и по имени. Тебе и 300 лет ига припомнят для острастки и то что вы мусульмане в вину поставят.
Итого для своей скромной персоны из этой ситуации делаю следующие выводы:
1. Мише уважение от меня за то что был там.
2. Димону- за как всегда грамотные и правильные рассуждения. Но национальность с гражданством действительно смешивать не стоит.
3. Чурки зло
4. Большинство из вас ничем их не лучше. Перестаньте изливать тонны ненависти на клавиши о судьбе России, а начните с малого- спуститесь и сделайте замечание шумящей компании под окном, например. Не давайте мусорить у себя в подъезде. Сделайте замечание условному байкеру на заправке. Сами про себя узнаете многое про то что вы есть.
И чего? У меня возле подъезда не бухают и тусовки не устраивают. Потому что я не один год молодняк вечерами гонял. Они музыку включат в тачке и давай тусить и орать до середины ночи. Выходил и просил по хорошему сначала.
Если не реагировали. Ментам звонил и вызывал. Приезжали и разгоняли. И так раз 10 было. Меня уже в дежурной части узнавали по телефону :) За то цивильно и теперь все заранее знают что у этого подъезда лучше не тусить. Ибо один фиг придется переезжать.
В подъезде у меня на последнем этаже живет алкаш. Достал. К нему толпы таких же бомжей и алкашей ходили. Грязь в подъезде. Обосали весь подъезд. Вонь. А у нас еще и семьи с детьми в подъезде.
2 года назад я был инициатором поставить домофон. Всем подъездом скинулись. Поставили. Они один хрен к нему перлись и этот алкаш им один хрен открывал. В итоге. Выцепил пару алкашей возле подъезда. Отвесил пинка. И предупредил что будем выходить и бить всех кто лезет. Взял ножницы, пошел и отрезал алкашу провод домофона. И предупредили его что ещё хоть одну шваль в подъезд запустит, оргебет люлей мама не горюй.
Навели в подъезде порядок. сделали ремонт. И теперь у нас очень даже тихо и мирно :)
Согласен. Пока сам не начнешь, вряд ли кто поддержит. У нас проблема с бомжами и алкашами не один год была.
Для меня последней каплей стал момент. Когда я сидел возле подъезда, курил. А девочка соседская. Лет 8-9 ей. Боялась домой подняться. Потому что между вторым и третим этажом валялся в усмерть бухой бомж.
Вот тогда сука заебло честно говоря.... :evil:
Просто не надо всех под одну гребенку. Ты тоже людей не знаешь многих. Но и сам пытаешся рассуждать о них.
Последний раз редактировалось Demon 06 июл 2013, 13:06, всего редактировалось 2 раза.
Pontiac Vibe 2003
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение Viktor » 06 июл 2013, 12:40

Русс, не волнуйся, обидеть меня может только человек, чье мнение для меня имеет значение. Да, и мы с тобой не знакомы, и что я делаю, как я поступаю и веду себя когда кто то внизу шумит, ты знать не можешь, поэтому лучше молчи об этом. А если интересно, лучше спроси у человека, который знает. У Dim'ы например.
Вся разница в том что я не брызгаю как вы в интернете слюнями. А так я ничем не круче любого из вас.
Димон, за сравнение с говнофорумом извини, но форум делает основная масса постоянно присутствующих на нем людей. Одной памятью о тех, кто был здесь раньше жив не будешь. Я тебе признаюсь, я до сих пор сюда захожу только из за тебя, Андреса, Сереги и еще пары человек, которые мне дороги, и которых я давно и хорошо знаю лично. Миха почти не пишет, Сильвер тоже. Рэйни запропал. Саню воинствующая толпа выгнала. А новый актив у которых в сообщениях либо сплошные понты, либо полное отсутствие смысла и грамотности- на него мне собственно насрать.
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение russ » 06 июл 2013, 12:54

Я не волнуюсь
Согласен с тем, что лично тебя не знаю и точно говорить не могу как ты поступишь в той или иной ситуации, поэтому и написал "сильно сомневаюсь" а не "уверен", читай внимательней
Ну а то что тебе на большенство насрать, лишний раз доказывает, что ты себя считаешь выше. Вы типо пиздоболы малообразованные, а я нормальный, умный человек
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение ТимохА » 06 июл 2013, 12:56

Да, благодаря таким высерам здесь скоро вообще никого не будет(((
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение Dima » 06 июл 2013, 13:02

Вить, все люди разные. Кто то тебе нравится, а кто то нет. Это нормально. Сашу Макалекса никто не выгонял, я разговаривал с ним на тему почему он не заходит на форум, все просто, нет американской машины, нет интереса к форуму. Сильвер и М на форуме бывают, но мало пишут, собственно так же как и ты.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение Dima » 06 июл 2013, 13:06

У меня предложение, давайте не будем переходить на личности, и обсуждать кто крут, а кто нет. Если будет срач, то вынужден буду закрыть эту тему.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Stranger16rus

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение Stranger16rus » 06 июл 2013, 13:18

Эхххх... Дим. Добрый ты.

Ну ладно, Виктор. Запомню.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение Dima » 06 июл 2013, 13:30

Stranger16rus писал(а):Эхххх... Дим. Добрый ты.

Ну ладно, Виктор. Запомню.
А чего мне быть злым? У меня все хорошо и я не зол на всех окружающих. Я наоборот ищу позитива от общения, а не напряженности и обид. На мой взгляд Витя слишком болезненно реагирует на обычный флуд на форуме и слишком строг к другим людям.
Еще раз предлагаю вернуться к обсуждению основной темы, а не переходу на личности.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: История с кавказцами / девушками / байкерами

Сообщение Dima » 06 июл 2013, 14:03

Закрываю тему.
Всем хороших выходных! Берегите себя!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Закрыто