Снег валит!

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Снег валит!

Сообщение El'Dorado » 11 дек 2013, 12:39

russ писал(а):
El'Dorado писал(а):жопу чуть не отморозил сев в машину в тоненьких джинсах... надо чтонить подстелить)))), а то пока попогрев нагреет...
про термобелье давно думаю, если так хвалите, надо купить))
А когда подогрев начнёт работать, что ты будешь делать в двух штанах то? *опа закипит через 15 минут
так его можно выключить чтобы не кипела.. у меня и в одних закипает, когда разогреется подогрев ))
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Снег валит!

Сообщение Saamen » 11 дек 2013, 12:42

Dima писал(а):Точнее метров со 100 ( может и дальше, пока пробовать не приходилось ), сегодня у меня далеко машина стоит, но я ее вижу.
Вот, в том - то и дело, что в видимости. Я уже эту тему "искурил", у GM есть решение на базе GSM который штатно, без колхоза, скруток и т.д. имплантируется, но он не поддерживает подогрев руля и сидений. Вот и весь выбор, у меня машина от дома примерно метров 400-500 на стоянке. :(
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Снег валит!

Сообщение russ » 11 дек 2013, 12:46

El'Dorado писал(а):
russ писал(а):
El'Dorado писал(а):жопу чуть не отморозил сев в машину в тоненьких джинсах... надо чтонить подстелить)))), а то пока попогрев нагреет...
про термобелье давно думаю, если так хвалите, надо купить))
А когда подогрев начнёт работать, что ты будешь делать в двух штанах то? *опа закипит через 15 минут
так его можно выключить чтобы не кипела.. у меня и в одних закипает, когда разогреется подогрев ))
Так я об этом и говорю. Через пять минут сиденье разогрелось, через 10 в машине совсем тепло а ты в двух штанах так и будешь находиться. Ты же не станешь снимать подштанники утром на стоянке :D после того как машина разогрелась
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Снег валит!

Сообщение Dima » 11 дек 2013, 12:49

У меня Навигатор с телефона заводится, но это колхоз ( не штатный )
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Снег валит!

Сообщение Saamen » 11 дек 2013, 12:53

Dima писал(а):У меня Навигатор с телефона заводится, но это колхоз ( не штатный )
Не, это понятно, колхозных предложений на рынке масса, просто я совсем не сторонник колхоза, наши кулибины подключат на соплях и скрутках что хочешь, хоть дистанционный вертикальный взлёт - только это не моё. А вот в штатном исполнении, выбор не велик :(
Что наша жизнь? Игра!
Stranger16rus

Re: Снег валит!

Сообщение Stranger16rus » 11 дек 2013, 12:57

В Сильве меня штатный автозапуск тоже удивил приятно. Сегодня -17. Завел, кофе, завтрак, то-се, сел в машину, а климат оказывается дует на стекло и сидушки в подогреве, круто блин. Все сама, ничего не делал :) Порадовался.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Снег валит!

Сообщение Dima » 11 дек 2013, 12:58

Saamen писал(а):
Dima писал(а):У меня Навигатор с телефона заводится, но это колхоз ( не штатный )
Не, это понятно, колхозных предложений на рынке масса, просто я совсем не сторонник колхоза, наши кулибины подключат на соплях и скрутках что хочешь, хоть дистанционный вертикальный взлёт - только это не моё. А вот в штатном исполнении, выбор не велик :(
Так я его и не ставил, он мне с колхозом и достался.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Снег валит!

Сообщение El'Dorado » 11 дек 2013, 12:58

если еще и до стоянки топать в мороз пол км... жесть..
той зимой пилотку приходилось на стоянку ставить, потому как спионерит её любой пионер)), я офигевал ходить.. пока дойдешь, все отмерзнет, а потом еще пока машину греешь)))
теплолюбивый я... зиму реально не переношу..
SAAB :shock:
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Снег валит!

Сообщение El'Dorado » 11 дек 2013, 13:00

Stranger16rus писал(а):В Сильве меня штатный автозапуск тоже удивил приятно. Сегодня -17. Завел, кофе, завтрак, то-се, сел в машину, а климат оказывается дует на стекло и сидушки в подогреве, круто блин. Все сама, ничего не делал :) Порадовался.
да в своем доме он не особо нужен, в тапках во двор выскочил, завел и пошел кофе пить :D
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Снег валит!

Сообщение Dima » 11 дек 2013, 13:03

Saamen писал(а):
Dima писал(а):У меня Навигатор с телефона заводится, но это колхоз ( не штатный )
Не, это понятно, колхозных предложений на рынке масса, просто я совсем не сторонник колхоза, наши кулибины подключат на соплях и скрутках что хочешь, хоть дистанционный вертикальный взлёт - только это не моё. А вот в штатном исполнении, выбор не велик :(
А на мой навигатор есть что то штатное?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Снег валит!

Сообщение Dima » 11 дек 2013, 13:03

El'Dorado писал(а):
Stranger16rus писал(а):В Сильве меня штатный автозапуск тоже удивил приятно. Сегодня -17. Завел, кофе, завтрак, то-се, сел в машину, а климат оказывается дует на стекло и сидушки в подогреве, круто блин. Все сама, ничего не делал :) Порадовался.
да в своем доме он не особо нужен, в тапках во двор выскочил, завел и пошел кофе пить :D
И так можно, но с брелка удобнее.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Снег валит!

Сообщение russ » 11 дек 2013, 13:04

El'Dorado писал(а):если еще и до стоянки топать в мороз пол км... жесть..
той зимой пилотку приходилось на стоянку ставить, потому как спионерит её любой пионер)), я офигевал ходить.. пока дойдешь, все отмерзнет, а потом еще пока машину греешь)))
теплолюбивый я... зиму реально не переношу..
Ну тогда да, других вариантов нет
Мне от дома до машины 3 минуты + 3 минуты пока седло с рулём начнут греться. Такой промежуток времени в мороз, я переношу спокойно :) Да и вообще я мороз спокойно переношу. Зимой меня бесит только снег, который каждое утро приходится с машины стряхивать
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Снег валит!

Сообщение El'Dorado » 11 дек 2013, 13:07

ну щас то у меня тоже таз у подъезда.. слава богу))
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Снег валит!

Сообщение Saamen » 11 дек 2013, 13:07

El'Dorado писал(а):если еще и до стоянки топать в мороз пол км... жесть..
Не, ну может не пол км, может меньше, я не измерял, по крайней мере, такой штатный автозапуск, как у Димы на Терёмё, из дому не фурычит, вот и решаю как быть. А что касаемо стоянки, у нас после 18.00 припарковаться безопасно (в ячейке) просто не реально, а кривозадно, полобордюрногазонно опасно, тут такие водятлы рулят, можно утром снесённую бочину обнаружить, или опу и т.д.
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Снег валит!

Сообщение El'Dorado » 11 дек 2013, 13:10

Saamen писал(а):
El'Dorado писал(а):если еще и до стоянки топать в мороз пол км... жесть..
Не, ну может не пол км, может меньше, я не измерял, по крайней мере, такой штатный автозапуск, как у Димы на Терёмё, из дому не фурычит, вот и решаю как быть. А что касаемо стоянки, у нас после 18.00 припарковаться безопасно (в ячейке) просто не реально, а кривозадно, полобордюрногазонно опасно, тут такие водятлы рулят, можно утром снесённую бочину обнаружить, или опу и т.д.
это по-моему почти везде в мск так, ну за исключением всяких элитных домов с охраной и своими паркингами... у нас, на отшибе, после 21-22 вечера, заставлен весь двор, все обочины и даже газоны кое-где)))
SAAB :shock:
Ответить