Очередной трёп за жизнь (влом искать подходящую тему) :)))))

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Что с долларом?

Сообщение Maxopka » 08 ноя 2014, 20:35

игрок писал(а):
Giggles писал(а): Хотя в тех же США есть медстраховка, и подавляющее большинство американцев ее имеют.
в прошлом году 68 миллионов не имело страховки вообще никакой.

махорыч, 20 рублей - это что, большая сумма? это, дружище, и есть бесплатно ;) и жену, небось, не в тот же день домой выперли, после родов, а подержали денька три-четыре, понаблюдали за ней и малышом. в швеции если утром, до полудня родила, то вечерком уже - пинка под зад.
Ну тогда 20 рублей это сейчас 40-50, еще проставился всем врачам. Нет, не выперли жену, у нее непростой случай был - "ручное обследование" (для понимающих).
Я тож не "навальненок", но вообще бесит ситуация, что опять разгребать говно власти, которая от своей бездарности постоянно лошарит будут простые люди, а военные/мусора/чинуши будут наслаждаться дальше.
Mark VIII 1995 - sold
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Что с долларом?

Сообщение ТимохА » 08 ноя 2014, 23:00


Хоть баян, но шедевр. Подпишусь под каждым словом.
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Что с долларом?

Сообщение Aerostar » 09 ноя 2014, 00:00

Ой ребят, давайте не будем про платную и бесплатную медицину. :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Что с долларом?

Сообщение Nekkro » 09 ноя 2014, 04:46

Maxopka писал(а):
игрок писал(а):
Giggles писал(а): Хотя в тех же США есть медстраховка, и подавляющее большинство американцев ее имеют.
в прошлом году 68 миллионов не имело страховки вообще никакой.

махорыч, 20 рублей - это что, большая сумма? это, дружище, и есть бесплатно ;) и жену, небось, не в тот же день домой выперли, после родов, а подержали денька три-четыре, понаблюдали за ней и малышом. в швеции если утром, до полудня родила, то вечерком уже - пинка под зад.
Ну тогда 20 рублей это сейчас 40-50, еще проставился всем врачам. Нет, не выперли жену, у нее непростой случай был - "ручное обследование" (для понимающих).
Я тож не "навальненок", но вообще бесит ситуация, что опять разгребать говно власти, которая от своей бездарности постоянно лошарит будут простые люди, а военные/мусора/чинуши будут наслаждаться дальше.
Тут все просто: всех, кто хоть чем-то недоволен, мигом записывают в "навальнята", тех, кто хоть чему-то радуется, - в "ура-поцреоты". А сколько там у нас оттенков серого? Я вот привык их тоже видеть, не только черное и белое.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48310
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с долларом?

Сообщение Dima » 09 ноя 2014, 13:02

AlexRIV писал(а):
Stranger16rus писал(а):А меня устраивает. Я тоже это все вижу ) И что? Живу и счастлив. *бал я европу и прочую нечисть. Мне и в РФ очень хорошо.
И я в России счастлив :) , у меня есть работа, жилье, любимая жена, прекрасные детишки... которых у меня не отберут органы опеки за вырваный зуб, синяк, царапину и т.п. И моим детям в детсаду и школе не внушают что онанизм это приятно, а однополая любовь- нормально, только из за этого я смирюсь с большим списком минусов нашей страны и власти. Это вкратце.
+100! И это вкратце! :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Re: Что с долларом?

Сообщение Pratas » 09 ноя 2014, 16:09

Dima писал(а):
AlexRIV писал(а):
Stranger16rus писал(а):А меня устраивает. Я тоже это все вижу ) И что? Живу и счастлив. *бал я европу и прочую нечисть. Мне и в РФ очень хорошо.
И я в России счастлив :) , у меня есть работа, жилье, любимая жена, прекрасные детишки... которых у меня не отберут органы опеки за вырваный зуб, синяк, царапину и т.п. И моим детям в детсаду и школе не внушают что онанизм это приятно, а однополая любовь- нормально, только из за этого я смирюсь с большим списком минусов нашей страны и власти. Это вкратце.
+100! И это вкратце! :)
+1

пс. вчера закупал запчасти снегоходные и экипировку на новый сезон - списали с карты евро по курсу 62 руб.
показал финам курс, те были удивлены больше моего, видимо дошло до них почему в магазине практически нет русских, с такой ценой валюты :facepalm:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48310
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с долларом?

Сообщение Dima » 09 ноя 2014, 19:02

Лично я не хочу жить в другой стране. Я много провел времени в стране которая теперь в ЕС, Дима Квадро моного писал о негативе в Болгарии, у меня сейчас двоякое мнение, Диму понимаю, понимаю за что болит его сердце.
Но для себя я понял, что родился я и умру в России! Я за наших, правильных парней, как наш Саша, как Пратас, как наш Рустам, я не смоу без них жить, это россияние. Настоящие! Которые не скулят как все плохо, которые любят нашу страну. И я ее люблю, и в силу своих возможностей буду делать ее лучше. Буду здесь жить, и буду делать нашу! страну лучше!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
monte carlo

Re: Что с долларом?

Сообщение monte carlo » 09 ноя 2014, 19:08

Dima писал(а): Но для себя я понял, что родился я и умру в России! Я за наших, правильных парней, как наш Саша, как Пратас, как наш Рустам, я не смоу без них жить, это россияние. Настоящие! Которые не скулят как все плохо, которые любят нашу страну. И я ее люблю, и в силу своих возможностей буду делать ее лучше. Буду здесь жить, и буду делать нашу! страну лучше!
Блять, к твоему патриотизму плюс 6,6 :!:
Я точно так же считаю: если родился здесь, то нехуй никуда дёргаццо.
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Что с долларом?

Сообщение AlexRIV » 09 ноя 2014, 19:24

Да, в другой стране никогда своим не станешь, будешь чуркой, хохлом, москалем, кацапом, рашей и т.д. и т.п.
Живи в своей стране и делай ее лучше, и начни с себя ... а не с военных, мусоров и чинуш.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48310
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с долларом?

Сообщение Dima » 09 ноя 2014, 19:51

monte carlo писал(а):
Dima писал(а): Но для себя я понял, что родился я и умру в России! Я за наших, правильных парней, как наш Саша, как Пратас, как наш Рустам, я не смоу без них жить, это россияние. Настоящие! Которые не скулят как все плохо, которые любят нашу страну. И я ее люблю, и в силу своих возможностей буду делать ее лучше. Буду здесь жить, и буду делать нашу! страну лучше!
Блять, к твоему патриотизму плюс 6,6 :!:
Я точно так же считаю: если родился здесь, то нехуй никуда дёргаццо.
Саня, вы тоже Россия :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
monte carlo

Re: Что с долларом?

Сообщение monte carlo » 09 ноя 2014, 20:21

Дим, ну не пиндоссию же прославлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я их, пидаров, ненавижу.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48310
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с долларом?

Сообщение Dima » 09 ноя 2014, 21:24

monte carlo писал(а):Дим, ну не пиндоссию же прославлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я их, пидаров, ненавижу.
В Брест, с семьей на днях поеду. Хочу побывать там.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
monte carlo

Re: Что с долларом?

Сообщение monte carlo » 09 ноя 2014, 21:50

Dima писал(а):
monte carlo писал(а):Дим, ну не пиндоссию же прославлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я их, пидаров, ненавижу.
В Брест, с семьей на днях поеду. Хочу побывать там.
так заскочи по дороге. Ты ж помнишь: 363-й км трассы, отсчёт от бреста.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48310
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с долларом?

Сообщение Dima » 09 ноя 2014, 21:52

Могу:)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Что с долларом?

Сообщение Nekkro » 10 ноя 2014, 04:05

AlexRIV писал(а):Да, в другой стране никогда своим не станешь, будешь чуркой, хохлом, москалем, кацапом, рашей и т.д. и т.п.
Живи в своей стране и делай ее лучше, и начни с себя ... а не с военных, мусоров и чинуш.
Согласен полностью!
Но это не значит, что нельзя обсуждать проблемы, которых, как и везде, хватает. :)
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Ответить