Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 05 мар 2007, 20:34

Dima писал(а):
KMS писал(а):Против американцев ничего не имею... и пентагона тоже... и бигмаков с колой... (а лучше с ПИВОМ)... и вообще, я добрый, белый и пушистый. :twisted:
На тебя всё это не похоже!
Вот я ничего не пишу по этому поводу, так как после моих изречений разгорятся опять тут целые баталии, как нираз это бывало, а в итоге ничего из этого всёравно не получится...поэтому просто воздержусь....от высказываний...
Скажу только одно, ЛЮДИ НЕ ЕШТЕ В ФАСТФУДАХ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!
Почему не похоже? По крайней мере сегодня :wink: вполне себе похоже. Просто я выспался. :lol:
Насчёт фастфудов - знаю, что макдачная - мегагалактическое зло, но иногда так приятно здоровью повредить малость. И хряпнуть бигмак с колой :lol:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Виктор В
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:21
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение Виктор В » 05 мар 2007, 21:38

А я к Штатам (имеется ввиду политика, менталитетамериканцев, их образ жизни и т.д.) отношусь неоднозначно. Есть чему у них поучиться, а есть и то, чего стоит избегать. Более подробно писать не буду - долго это, лучше потом сразу книгу напишу :lol: 8) По поводу авто. Для кого то амавто - просто увлечение (мол, нравятся мне их машинки), для кого то болезнь ( такой "больной" на интернет аукцион залез, и говорит вполголоса : "Вот эту хочу. И эту. А вот с третьей по шестнадцатую и с двадцатой по тридцать седьмую у меня уже есть :shock: :twisted: :lol:), а для некоторых и стиль жизни (в одежде, еде, музыке). На мой взгляд это личное дело каждого.
KMS писал(а):знаю, что макдачная - мегагалактическое зло, но иногда так приятно здоровью повредить малость. И хряпнуть бигмак с колой :lol:
+1 :roll:
Ford Taurus SE 2004
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 05 мар 2007, 23:22

Dema писал(а):
Dima писал(а):
KMS писал(а):Против американцев ничего не имею... и пентагона тоже... и бигмаков с колой... (а лучше с ПИВОМ)... и вообще, я добрый, белый и пушистый. :twisted:
На тебя всё это не похоже!
Вот я ничего не пишу по этому поводу, так как после моих изречений разгорятся опять тут целые баталии, как нираз это бывало, а в итоге ничего из этого всёравно не получится...поэтому просто воздержусь....от высказываний...
Скажу только одно, ЛЮДИ НЕ ЕШТЕ В ФАСТФУДАХ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!
:)))) ГЫЫЫЫЫЫыыы
точно и я за спорт, но есть "НО"
ну если честно то я не часто есм в фастфудах, но бываеь (исключительно когда надо быстро и есть чувство голода, а оно у меня всегда) ну а пиво, водка, мясо, суши, кола, плов и прочие буритто и махито это плата за удовольствие, ну *ля не умеет у меня организм получать удовольствие от спорт зала, НЕУМЕЕТ. у кого то умеет (типа тебя Димон, и искренне завидую) а у меня не умеет, вот от бани умеет....
Предлагаю дебаты о здоровом и не здоровом образе жизни, вынести за пределы этого поста и открыть в новом :)))) тем более что у всех есть чем поделиться :)) начиная о том как можно приготовить кусок парной баранины, как правильно делать зарядку по утрам, когда и чего есть, когда и чего пить, в каких позах полезно и вредно трахаться, в какой зал ходить, а в какой нестоит и так далее
Вернусь к теме спорта, первые полгода...я совсем не получал никакого удовольствия, от тренинга...скажу даже так, бывало что блевал на тренировках ( и это в моем молодом возрасте, а что было бы позже? ) ,пришлось много работать над увеличением выносливости, потом всё наладилось, но реально получать удовольствие от тренировок я стал спустя два года....а до этого боролся с собой и заставлял себя посещать зал....а теперь просто жду тренировок с нетерпением....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 05 мар 2007, 23:49

*с завистью в голосе* да вы, батенька, маньяк :wink: :roll:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
apollo

Сообщение apollo » 06 мар 2007, 08:54

Dema писал(а): а вот бууууээээ это исключительно зависит от Вашего организма, у меня бууууээээ (как Вы выражаетесь) бывает КРААААЙНЕ редко и то, ТОЛЬКО после сначало выпитого 2-3 бутылок водки и сверху залитого красным вином не менее бутылки, во всех остальных случаях "бууууээээээ" не бывает. Вот запор после бургеров бывает, но надо сожрать не менее семи, но мадам будем есть в меру 4-5 и всё будет ХО-РО-ШО, а вы думаете вы в магазинах мясо покупаете оно не БУУУЭЭЭ, может мне Вам рассказать как из 200 грамм делат 700??? может Вам рассказать как оно храниться и сколько.... может Вам рассказать из чего делают варёно-копчёные колбасы???? А может рассказать что вы пьёте из пакетов на которых написано МОЛОКО? а если вы курите, может написать ЧТО вы курите?? Блять так потом жить незахочется если узнать всё то чем мы дышим и чего едем. Америкосы месяц назад выпустили указ что захоронения проводить не на 2= метрах как ранее а на 6-и, а знаете почему?!?!?! а потому что разлагаться теперь стали мы дольше в два раза, так как только консерванты и едим, вообщем жить будем меньше, а разлагаться вечно.. И на этом всем спасибо, буду как ленин вечно красивый вечно молодой.
Я примерно знаю как из 200 грамм делают 700, я мясо на кошках проверяю:)) У меня их две;)
Колбасы не ем, из чего сделаны - папа рассказывал, работал он на мясокомбинате. Молоко пью только из мягких пакетов и не много, вредно оно взрослым людям:)
а я не курю:))
я буду жить ВЕЧНО;)) шутю:)
А по захоронения на 6-ти метрах - это ужас, охотно верю, что разлагаться сейчас мы будем дольше...
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение SpaceBar » 06 мар 2007, 10:27

тоже отвечу :)
Можно ли любить Амавто , но американцев звать пиндосами , соответственно Америку - Пиндостаном ?
Можно и нужно! Пиндосы и никак иначе. Когда-нибудь они трахнут сами себя.

Кто для Вас мистер Буш ? А Моника Левински ?
Буш - юродивый. Левински - для некоторых образец для подражания, респект и уважуха! Она трахнула весь Пиндостан и еще заработала на этом бабки!

Вы демократ или республиканец ?
я монархист

Как относитесь к рабовладению ?
С точки зрения истории это было оправдано как экономически так и социально. что сейчас... история циклична :)

Есть ли у Вас друзья среди индейцев ?
для некоторых наций индейцы все остальные :)

Когда последний раз в МакДрайве брали БигМак с Колой ?
каюсь! 1-2 в месяц могу заскочить и сожрать вредную булку. но только с кофе!

Бесит ли Вас Пентагон ? Хотели бы Вы его бомбануть?
а что такого в Пентагоне? израильские спецслужбы гораздо опасней ;)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
apollo

Сообщение apollo » 06 мар 2007, 10:47

Dima писал(а): ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!
Дима, я все хотела у тебя спросить, ты же живешь возле сервиса недалеко. Где находится Панета Фитнеса ,в которую ты ходишь?
А то Макси Спорт в Рамсторе щяс дорого стоит 56 000 в год и других предолжений нет, а ждать до лета, когда будут скидки, сил нет:(((
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 06 мар 2007, 11:08

Ваши политические взгляды? -Всегда! :lol: :lol: :lol:
(с)Ильф и Петров "12 стульев"
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Dunay
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Dunay » 06 мар 2007, 11:25

Есть только Россия и ее граждане (вкл. индейцев). Всех остальных надо использовать по полной на благо нашей страны..... Помните у России друзей нет - есть те кто от нее зависит и те кто ее не навидит !
Тех кто нас не любит - мы в принципе не любим тоже !
В свою силу.
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 06 мар 2007, 11:35

Лидя писал(а):
Dema писал(а): ........из чего делают варёно-копчёные колбасы???? А может рассказать что вы пьёте из пакетов на которых написано МОЛОКО? а если вы курите, может написать ЧТО вы курите?? Блять так потом жить незахочется если узнать всё то чем мы дышим и чего едем. Америкосы .........
Я примерно знаю как из 200 грамм делают 700, я мясо на кошках проверяю:)) У меня их две;)
Колбасы не ем, из чего сделаны - папа рассказывал, работал он на мясокомбинате. Молоко пью только из мягких пакетов и не много, вредно оно взрослым людям:)
а я не курю:))
я буду жить ВЕЧНО;)) шутю:)
А по захоронения на 6-ти метрах - это ужас, охотно верю, что разлагаться сейчас мы будем дольше...

из радостей в жизни только секс?!?! не ну если ето так много , я искренне завидую, а я вот травлю свой организм колбасами, бургерами, можайским молоком, сигаретами и трубкой, и всем всем всем чем только можно , ем всё не болею и проблем с здоровьем у меня нет.

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ВКУСНОЕ И ХОРОШЕЕ ВРЕДНО?!?!?!?! (ну кроме секса)
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
apollo

Сообщение apollo » 06 мар 2007, 11:56

Dema писал(а):
из радостей в жизни только секс?!?! не ну если ето так много , я искренне завидую, а я вот травлю свой организм колбасами, бургерами, можайским молоком, сигаретами и трубкой, и всем всем всем чем только можно , ем всё не болею и проблем с здоровьем у меня нет.

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ВКУСНОЕ И ХОРОШЕЕ ВРЕДНО?!?!?!?! (ну кроме секса)
Это смотря как посмотреть;))

Почему только секс, я ем все, что хочу, просто так сложилось, что вредную еду я не люблю:)) хотя фрухты тоже всякой дрянью напичканы..
У меня много разных увлечений, я люблю активный отдых и они наполняют мою жизнь смыслом :lol:
и я не болею;)
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 06 мар 2007, 12:06

Dema писал(а): НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ВКУСНОЕ И ХОРОШЕЕ ВРЕДНО?!?!?!?!
Как сказал кто-то из великих:
Все удовольствия этой жизни или вредны или аморальны или приводят к ожирению... :lol: :wink: :roll:
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 06 мар 2007, 12:13

Лидя писал(а):
Dema писал(а): не болею и проблем с здоровьем у меня нет.
и я не болею;)
Простите великодушно, ничего личного :) Фантазия разыгралась :lol: :lol:

Живо так представил себе Дементия: берёт в руку ... карандаш, и, высунув кончик ... языка, старательно записывает в блокнот:

*таг и зопишим: Лидя, спраффка имеццо* :twisted:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Dunay
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Dunay » 06 мар 2007, 12:34

Характер стойкий - нордический. Есть справка в бассейн.
В свою силу.
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 06 мар 2007, 12:43

Silver писал(а):
Лидя писал(а):
Dema писал(а): не болею и проблем с здоровьем у меня нет.
и я не болею;)
Простите великодушно, ничего личного :) Фантазия разыгралась :lol: :lol:

Живо так представил себе Дементия: берёт в руку ... карандаш, и, высунув кончик ... языка, старательно записывает в блокнот:

*таг и зопишим: Лидя, спраффка имеццо* :twisted:
Хамите батенька.... кто-ж нынче с фломастером то ходит?! кпк ноутбук и всё такое, там и записная книжка большая, на блокнотике то поди не поместится :)))))
Лидя, не знал я Вас и незнаком сейчас :)) Снимаю шапку . Дёма - Я!
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Ответить