Просто так...

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Ответить
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Просто так...

Сообщение Maks » 04 окт 2005, 12:19

Вдруг резко стало нечего делать на работе :roll: . Даже непривычно как-то. Но сижу тихо, не отсвечиваю :lol: . Мысли лезут в голову всякие... Вот одна из них:
С детства я мечтал иметь хот род или репликар. Кузов чтобы - старый, а вся механика - современная.
Судьба сыграла со мной злую шутку :twisted: . У меня Мустанг 3,8 - ох@енно современный свиду, даже красивый, но с абсолютно раритетной механикой внутри :wink: .

З.Ы. Не подумайте, что я расстроен. Мой Конь мне очень даже нра :P !
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Сообщение Dim@ » 04 окт 2005, 12:23

Дай Диме (не мне) по голове, найди в кармане ключи, и будет тебе счастье :D
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Re: Просто так...

Сообщение Moonraker » 04 окт 2005, 12:54

Макс писал(а): С детства я мечтал иметь хот род или репликар. !


Хорошее у тебя было детство. Я слово "хотрод" впервые услышал в возрасте 20-ти лет, да и то в штатах, когда у дядьки, которому строил забор, увидел в гараже шасси от корвета и рядом кузов от пикапа 50-х годов.
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Re: Просто так...

Сообщение Maks » 04 окт 2005, 13:12

Moonraker писал(а):
Макс писал(а): С детства я мечтал иметь хот род или репликар. !


Хорошее у тебя было детство. Я слово "хотрод" впервые услышал в возрасте 20-ти лет, да и то в штатах, когда у дядьки, которому строил забор, увидел в гараже шасси от корвета и рядом кузов от пикапа 50-х годов.

Ну, детство, конечно, относительное... В 15 лет, уже будучи студентом 1 курса автомеханического техникума, увидел у друга журналы "Hot rod" и "American rodder". Выменял их на пару номеров прибалтийского журнала "Дизайн и эстетика". До сих пор они у меня хранятся.
Зато юность у тебя была явно интереснее! Меня впервые выпустили за кордон аж в 1998г. и то только в Чехию :cry: .
Мы с другом (тем самым), помнится, купили Москвич 400/420 с диковиным ныне кузовом "Рольдах". Отдали в пересчете на современные деньги - 20 долларов :lol: . Прав не было. Не было также заднего хода, стартера, габаритов и дворников. Но зато он ЕЗДИЛ! САМ! Без посторонней помощи! Двери просели и закрывались на приваренную изнутри щеколду (как в сортире). При скорости выше 30-40 км/ч, наша "Антилопа гну" начинала хлопать крыльями :lol: .
Но зато сколько было счастья! Менты не трогали. В крайнем случае - дашь рубль или трёху. Водители на дороге не мигали, не гудели и не матерились, а терпеливо ждали, пока мы заведем столкача заглохшее на перекрестке "Чудо техники".
Да, были времена...
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Ответить