Беспредел в центре Москвы

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Demon » 20 дек 2010, 16:24

Viktor писал(а):
Коllекционер писал(а):Лирика это все. Вся проблема именно в кавказцах. Давно назревал конфликт в обществе из за их поведения и отмороженности. И первые кто в итоге не выдержал это молодежь в возрасте от 15 до 30. Те что старше, те просто более мудрые и терпимые. Ко мне сегодня знакомый приезжал навещать. Так рассказал как сегодня на киевском вокзале кавказца с травматикой приняли. Доставили в овд и хотели оформить за нарушение хранения и ношения. Так этот чурбан дознавательшу чуть не подстрелил. Дибил.
проблема
В безмозглых тупых, плоскомыслящих идиотах, которые хавают ту жевачку которую им подсовывают
Ну-ну. Мне лично на них всегда по фиг. Я для себя давно решил. С кавказцами я дел не имею и иметь не хочу. Друзей кавказцев у меня нет. И спиной к ним не поворачиваюсь. У меня у жены сестра замужем за кавказцом. Так я с ним за долгие годы даже ни разу не поздоровался...
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12420
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение BergMan » 20 дек 2010, 16:44

MakAleks писал(а):Пишет человек идейный и явно не глупый...
да, идейный.
и не глупый.
но неуч, это точно !
Иначе бы такой бред (выделено мной) не нёс...
НЕ-ПО-МАНХАДЖУ писал(а):Россия для Русских.
Кавказ для Кавказцев.
Бурятия для Бурятцев.
Хантам и Мансам, Хантымансийск.
Дальный восток для Чукчи.
Чувашия для Чувашов.

и живите потом русские в своей стране, с размеров в андору или манако.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Dima » 20 дек 2010, 17:32

+1 к BergMan
А главное, я может быть не в курсе, на что собираются жить свободные народы кавказа? Я не представляю себе чечена - крестьянина.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Dmitry171 » 20 дек 2010, 18:07

Dima писал(а):+1 к BergMan
А главное, я может быть не в курсе, на что собираются жить свободные народы кавказа? Я не представляю себе чечена - крестьянина.
+100 :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Николай Пименов » 20 дек 2010, 18:10

Чечена-крестьянина не бывает :) он идет в дагестан или ингушию (ингушетию), и берет себе батрака (подневольного) :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TripodWalker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:44
Откуда: Москва

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение TripodWalker » 20 дек 2010, 18:12

главное чтоб в Россию не ходил, а между собой пусть там что хотят- то и делают...
Jeep Grand Cherokee 4.0 '93 трагически погиб.
Mercury Sable 3.0 '94 была
Dodge Stratus 2.4 '98 был
------------------------------
Мудрый не беспокоится ни о чем
поскольку он устал беспокоиться,
и потому он не страдает от несчастий
и бед. (с) Лао Цзы
---------------------------------------------
Запчасти Nissan/Infiniti. Опт, розница, наличие, заказ.
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Viktor » 20 дек 2010, 18:48

Коllекционер писал(а):. Мне лично на них всегда по фиг. Я для себя давно решил. С кавказцами я дел не имею и иметь не хочу. Друзей кавказцев у меня нет. И спиной к ним не поворачиваюсь. У меня у жены сестра замужем за кавказцом. Так я с ним за долгие годы даже ни разу не поздоровался...
Если ты с ними не имеешь никаких дел, никак с ними не общаешься и не здороваешься то с чего ты взял, что они все сволочи и во всем виноваты? Может кто- то тебе это в твою умную головушку вкладывает?
Николай Пименов писал(а):Чечена-крестьянина не бывает :) он идет в дагестан или ингушию (ингушетию), и берет себе батрака (подневольного) :D
*ля, такой бред первый раз в жизни читаю...
Вот хоть кто-то из вас когда-нибудь был на кавказе?
Я его объездил весь.
В чечне есть крестьяне, уверяю Вас, то что нам кажут по ящику Грозный-это еще не вся чечня. Куча народу там живет бедно и живет натуральным хозяйством- т.е. выращивая скот и возделывая землю. Простым людям там живется ох как не сладко, тяжело жить в постоянном страхе и зная, что если ты пунешь против рамзанчика, вырежут и тебя и всю твою родню...
Не весь кавказ живет грабежом, разбоем, террором и угонами автомобилей из Москвы. Иначе даги массово бы не работали на московских стройках простыми рабочими.
Несколько удивлен фразой Александра Меденцева насчет нормальных ингушей . Если честно не видел ни одного, и не верю в существование нормального человека в народе, который уже много поколений практикует близкородственные браки...
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Dima » 20 дек 2010, 19:13

Вить, есть тут служивый один, вещи иногда разные про народы кавказа пишет, которые наблюдает своими глазами...тоже с его слов мнение складывается, что не крестьянским трудом живут кавказцы...

Да и потом, прочитав статью, ту что выше повесил Саша, общее настроение понятно...

Если правители не отделяют Чечню от России видимо в ом им есть надобность
кстати интересная статья... http://www.chechnyafree.ru/article.php? ... T_ID=48476
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Николай Пименов » 20 дек 2010, 19:52

Смайликов значит не разбираем уже...
И кстати: чем отношение Ваше к ингушам отличается от моего к чеченам? (кстати насчет строек - у нас в основном абреки (это которые с другого берега каспия) да армяне, кавказцев "с этой стороны" нема. может, в Москау по-другому, хз)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Demon » 20 дек 2010, 20:36

Viktor за комплимент про умную голову спасибо. Но то что я с ними дел не имею и не общаюсь-не значит что я не знаю кто такие кавказцы, дагестанцы или вахабиты... Я бывал на кавказе и многое видел. Так же как многое вижу в столице. И мне сложно внушить что то из вне. Я делаю выводы из собственного опыта.
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение MakAleks » 20 дек 2010, 20:59

Парни, на кавказе живут десятки этносов и не стоит обобщать всех одним словом - кавказцы!
Так как это и чечены и даги и осетины и кабардинцы и лезгины и ингуши и еще много кто...
Просто как правило люди имеют в виду чеченов-вахабитов, а говорят кавказцы... это не правильно!
Тоесть чеченцы (вахабиты), это безусловно кавказцы, но не все кавказцы чеченцы (вахабиты)!
Это как в Европе Интерпол нахлабучил филиал русской мафии 2 года назад, а там из 20-ти человек русских только трое, а остальные Азеры, Армяне, Чеченцы, хохлы и поляки! Тоесть сборная солянка (международная при том), а говорят русские! Это не коректно получается и режет ухо! Пример корявенький, но смысл понятен...
Кому-то очень выгодно, что бы "тут" говорили эпитетами как Коллекционер - "Вся проблема именно в кавказцах"!
А "там" - "Русских надо убивать"!
А госсударство очень этому способствует, своей высокой коррупционной составляющей... и замалчиванием многих громких дел, где явно присутствет межнациональный подтекст, заменяя его формулировкой - бытовой конфликт!
Но так проблему не решить, это ситуацию только усугубит, загонит ее вглубь, а потом будет "взрыв", типа как сейчас! Но только сейчас он был маленький и локальный и гос-во быстро справилось с проблемой, а будет большой, который лихо подхватят, те, кому это надо и постараются "лодку раскачать" по максимуму... А максимум - это гражданская война... и вот это действительно страшно, так как любая гражданская война, это фактически геноцид одних людей, другими...
medencev
член клуба АмАвто
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:42
Откуда: Moscow, ZAO
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение medencev » 20 дек 2010, 21:34

Viktor писал(а):
Николай Пименов писал(а):Чечена-крестьянина не бывает :) он идет в дагестан или ингушию (ингушетию), и берет себе батрака (подневольного) :D
*ля, такой бред первый раз в жизни читаю...
Вот хоть кто-то из вас когда-нибудь был на кавказе?
Я его объездил весь.
В чечне есть крестьяне, уверяю Вас, то что нам кажут по ящику Грозный-это еще не вся чечня. Куча народу там живет бедно и живет натуральным хозяйством- т.е. выращивая скот и возделывая землю. Простым людям там живется ох как не сладко, тяжело жить в постоянном страхе и зная, что если ты пунешь против рамзанчика, вырежут и тебя и всю твою родню...
Не весь кавказ живет грабежом, разбоем, террором и угонами автомобилей из Москвы. Иначе даги массово бы не работали на московских стройках простыми рабочими.
Несколько удивлен фразой Александра Меденцева насчет нормальных ингушей . Если честно не видел ни одного, и не верю в существование нормального человека в народе, который уже много поколений практикует близкородственные браки...
Зараза – много писал и в итоге отпал коннект... второй раз напишу короче.
1. Я жил каждое лето на Кавказе вплоть до войны у бабушки. После войны была мысль приехать-вспомнить-показать родителям, но она сразу уходила когда по телевизору показывают как они сами себя там мочат - что уже говорить о русских, которые под видом туриста приедут посмотреть то место, где они жили и где разгромили кладбище деда.
2. Нормальность ингушей - это их бОльшая адекватность по сравнению с чеченцами. И причем ингуши также не сильно были дружелюбны с чеченцами, но наверное их адекватность была связана с частичным христианством (как кстати и с дагестанцами, осетинами и т.д.).
3. Крестьянами чеченцы (в полном смысле этого слова) никогда небыли. Именно русские построили им колхозы, научили вести сады, огороды, высеивать поля и т.д.
4. Именно русские построили им всю инфраструктуру за счет развития НГ-промышленности (а откуда по вашему деньги?). Города, институты, школы, сады, дороги, промышленные предприятия - все это было построено русскими (причем заметьте - без таджиков).
5. После депортации 'чеченского народа', русские в их дома не пошли, т.к. скажем так они небыли близки славянскому быту. Русские строили себе микрорайоны и дома сами. Оставшиеся же дома подбирали как раз ЛКН, в том числе дагестанцы.
6. Покажите что смогли построить чеченцы? Ничего. Да - русские все разрушили - ну постройте же! У вас есть люди, вы сильны, вы хотите независимости... Ну стройте деревни, города, институты, поднимайте промышленность, оставайтесь государство в государстве и е выезжайте из него... люди ваши, деньги 'наши' - что-то до сих пор ничего не вышло... а это говорит о том, что этого либо не умеют, либо не хотят (или все вместе).
7. Куча этих отморозков 'учится' в наших институтах разъезжая на понто-иномарках - ну чтож они все не вернулись к себе на родину, патриоты хреновы... не отстроили себе экономику, промышленность, подняли хозяйство чтоб своим хотябы жить нормально? Почему остаются в Москве, покупают должности и места? Протаскивают своих внутрь нашей системы?
Почему те же мною любимые Белорусы, абстрагировались от России и я вам хочу сказать - жиут себе нормально... Их все поливают грязью в информационной войне - а им пофигу - народ дружелюбный, города отстраивают, колхозы модернизируют, дороги как в Европе... Приятно с ними и поговорить и в гости съездить... (поздравляю батьку с победой, какой-никакой, но все же)
8. Назад никто не вернется, т.к. у них такая же гнилая верхушка, но и у себя дома так вести не будешь как в гостях у нас... Тут можно спрятаться, откупиться, показать себя и запугать нормальных людей (которые просто бояться неадекватов).
9. Вчера как раз мать рассказывала, как наша бабушка в вместе с еще парочкой русских семей обучали весь дом ЧИ садоводческому и огородному хозяйству... Они же ничего не умели/имели кроме скота, живности, воровства и торговли... Т.к. в горах земли небыло нормальной... А тут земля есть - а головы и рук нет... Так они .... предприимчивые даже предлагали бабушке стать смотрящим 'консалтом' над работниками (читай рабами) у чеченцев... но бабушка естественно это поняла и отказалась, потеряв за это 'дружбу' с 'любимыми' соседями... Нет - мы не враждовали... мы ходили др к др в гости, играли в одном дворе и в одни игры... до поры до времени, пока не пришли шакалы и все почувствовали 'свободу и силу'... и тогда никто из этих крыс не заступился за стариков, которых они буквально выпрессовывали из дома... когда старики сидели на таблетках, не могли пойти в больницу (потому что уже не к кому было идти) и ужасе не понимали - где те люди с которыми они прожили на одной лестничной площадке, которым они 'открыли глаза на жизнь' и т.д. и т.п.
10. Про ЛКН и то, что уроды не имеют национальности... почему в стране, где несколько десятков национальностей (даже без народностей) на слуху только несколько нац. которые умещаются на пальцах одной руки? И это не как в рекламе - 'какой шампунь n1? = H&S'... нет, это не пропаганда вдолбленная в голову... это действительность... есть нация земледельцев, есть нация торгашей, есть нация отморозков (которую сами частично и вскормили). Но опять же, Кавказ - это громко сказано и нельзя вешать такое клеймо на всех. Ни в коем случае! Кто говорит что виноваты кавказцы - не знает что такое Кавказ и какие люди его населяют. Для меня отморозки - это чеченцы, а остальные это как шаколята, которые к ним примазываются как прилипалы (от этого и страдают на самом деле).

Что еще сказать - да нечего... не охота долбить клаву... кому надо тот сам отфильтрует... у меня свое мнение на основе жизни моих стариков, родителей и скромной моей в Сибири и в Москве... Я себе выстроил в последнее время стратегию по борьбе с этим и как смогу - так помогу своим детям... А если на моего ребенка или родного с мечом пойдет - от него и погибнет, жизнь застрахована, оставшиеся будут обеспечены.
Александр, Москва
Аватара пользователя
igottalongone
член клуба АмАвто
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение igottalongone » 23 дек 2010, 01:09


хорошая песня и клип на неё. мне понравилось.
1992 Ford Taurus (SOLD)
1996 Mercury Sable (SOLD)
1992 Pontiac Bonneville (SOLD)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Николай Пименов » 23 дек 2010, 02:27

А у вас БЕЛОЙ музыки нету? (это так. к слову как говорится...а вообще - цитата реальной беседы с продавцом ларька звукозаписи, когда они ещё были, на тему репертуара)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
igottalongone
член клуба АмАвто
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение igottalongone » 23 дек 2010, 10:46

Николай Пименов писал(а):А у вас БЕЛОЙ музыки нету? (это так. к слову как говорится...а вообще - цитата реальной беседы с продавцом ларька звукозаписи, когда они ещё были, на тему репертуара)
я и сам не очень большой любитель рэпа, а тем более русского, но то что по ссылке - оценил по достоинству, слова, кадры в клипе и музыка очень даже ничего, и в тему, учитывая последние события. это пожалуй первая песня в жанре русский рэп которая мне понравилась. :)
... стою вчера на пешеходном светофоре, горит красный, 3 полосы, я стою первый на средней, парень переходит дорогу, по левому ряду летит какой-то баран (на красный!) на своём немецком говне и влетает в него, тот не упал, выбило телефон из руки и судя по всему по ноге как следует попало. так тот даже не притормозил, так дальше и поехал, ну сбил пешехода на красный, подумаешь, пох#й! загорается зелёный и все как свиньи попёрли, даже не дали ему остатки телефона собрать.
вот уже третий день приходится ездить по 10-12 часов целыми днями, бл#дь прут как бараны сами не видят куда и не знают куда, носовихинское в область - 1 полоса, нет лезут справа по обочине в 1 см от тех кто едет по дороге, стОит на левый ряд на мкаде например выехать сразу какой-нибудь свин всунется к тебе к заднему бамперу в надежде что ему уступят, и не только на левом ряду на самом деле. на дорогах гололёд, снегопад, темно, летят как ошпаренные без поворотников, п#здец одним словом, свинарник, а ещё удивляются почему над ними смеются во всём мире и обходят стороной туристов или иммигрантов в своих странах.
1992 Ford Taurus (SOLD)
1996 Mercury Sable (SOLD)
1992 Pontiac Bonneville (SOLD)
Ответить