Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

monte carlo

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение monte carlo » 03 июл 2011, 21:28

быстрее россияне в 2013-м хапнут)))))))))
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение игрок » 03 июл 2011, 21:28

за 50 :-)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение Николай Пименов » 03 июл 2011, 21:37

С такими тенденциями - и за 70 :)
Изображение
Изображение
monte carlo

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение monte carlo » 03 июл 2011, 21:56

ёпта, дык я багаты))))))))))))))))))виртуально)))))))))))))) а реально((((((((((((((((((((((((((
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение SpaceBar » 04 июл 2011, 11:05

а почему бы не снять салон и не проложить шумкой? заодно при сборке все стыки уплотнить. и сверчков не будет и тишина приятная образуется
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
monte carlo

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение monte carlo » 04 июл 2011, 18:38

SpaceBar писал(а):а почему бы не снять салон и не проложить шумкой? заодно при сборке все стыки уплотнить. и сверчков не будет и тишина приятная образуется
не, так это не проблема. Это и понятно. Вопрос сразу: а почему завод этого не сделал?Если такое отношение к качеству сборки дверей,то что в остальном? Тем более было заявлено что устранены и доработаны все косяки предыдущего "квадрата".
Mopar- гавно :!:
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение SpaceBar » 04 июл 2011, 19:00

monte carlo писал(а):не, так это не проблема. Это и понятно. Вопрос сразу: а почему завод этого не сделал?Если такое отношение к качеству сборки дверей,то что в остальном? Тем более было заявлено что устранены и доработаны все косяки предыдущего "квадрата".
Mopar- гавно :!:
не только мопар такой :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение Dmitry171 » 04 июл 2011, 19:04

а вот я свистел в теме когда ты его выбирал, что предыдущее поколение получше будет :) ... хотя внешне конечно новый новее... - у меня было такое же ощущение с третим Гранд Чироканом - внешне очень хорош... все остальное... ну скажем не так хорошо как хотелось... - как мне кажется это обща тенденция у Крайслера в эти годы... по моему с 2011 у них все же прошли изменения к лучшему.... например тот же ГЧ 2011 - ну очень хорош :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение Quadra » 04 июл 2011, 20:38

Просто сделали упор на дорожное поведение - как машина стоит на дороге, как рулится и тп. Уверен что так и есть - сам же Саня говорит что жестче, значит в поворотах будет меньше крениться и при перестройках следовать за рулем будет адекватнее.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
monte carlo

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение monte carlo » 05 июл 2011, 00:54

так у него по сравнению с первым "квадратом" даже клиренс занижен, так мне от этого что? *ля, еду по дороге на дачу и плачу...Реально, я в таком шоке от этого новаго гавна...непередать слюнями)))))))))) по трассе-да, сказка, дури выше крыши, аж на месте проварачивает, но... короче, я в растроенных чувствах... Ёбаный мопар не оправдал заявленных ожиданий)))))))) пойду куплю Кантри на всех финтах 2006-го, сразу на антикор и забыть про это квадратное гавно))))))))))))))))
2Квадрыч: Дим, ради интереса, а скока у вас растаможка ( ну или какое-то таможенно оформление) по деньгам?
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение игрок » 05 июл 2011, 01:13

монтыч, лифт два дюйма, катки побольше - и будет пох на дачную дорогу :-)
а ваще, мне кажется, дешевле было бы давно заказать грейдер, чтобы грунтовку раскатал, ты ж там не тока на караване рассекаешь
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение Quadra » 05 июл 2011, 02:29

monte carlo писал(а): 2Квадрыч: Дим, ради интереса, а скока у вас растаможка ( ну или какое-то таможенно оформление) по деньгам?
Смотря откуда. Из Европейского союза не стоит ничего. Просто ввозишь и регистрируешь. ~ 100 евро экологическая такса (на счет будущей утилизации), ну и там по мелочи еще 50 на регистрацию и номера (не считая объязателного ОСАГО, там по году, мощности и объему считают). Если из США то 20% с инвойсной стоимости + ~ 750 евро технотест (сертификация для движения в Европе.).
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение Aerostar » 05 июл 2011, 08:32

monte carlo писал(а):так у него по сравнению с первым "квадратом" даже клиренс занижен, так мне от этого что? *ля, еду по дороге на дачу и плачу...Реально, я в таком шоке от этого новаго гавна...непередать слюнями)))))))))) по трассе-да, сказка, дури выше крыши, аж на месте проварачивает, но... короче, я в растроенных чувствах... Ёбаный мопар не оправдал заявленных ожиданий)))))))) пойду куплю Кантри на всех финтах 2006-го, сразу на антикор и забыть про это квадратное гавно))))))))))))))))
2Квадрыч: Дим, ради интереса, а скока у вас растаможка ( ну или какое-то таможенно оформление) по деньгам?
За 10-ку возьму :D Раз уж так не нравится....
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
monte carlo

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение monte carlo » 30 янв 2014, 18:26

Aerostar писал(а):
monte carlo писал(а):так у него по сравнению с первым "квадратом" даже клиренс занижен, так мне от этого что? *ля, еду по дороге на дачу и плачу...Реально, я в таком шоке от этого новаго гавна...непередать слюнями)))))))))) по трассе-да, сказка, дури выше крыши, аж на месте проварачивает, но... короче, я в растроенных чувствах... Ёбаный мопар не оправдал заявленных ожиданий)))))))) пойду куплю Кантри на всех финтах 2006-го, сразу на антикор и забыть про это квадратное гавно))))))))))))))))
2Квадрыч: Дим, ради интереса, а скока у вас растаможка ( ну или какое-то таможенно оформление) по деньгам?
За 10-ку возьму :D Раз уж так не нравится....
они счас в цене реально упали. Только всё зависит от комплектации и... я сам видел как лабусы делают нульцевую тачку "без пробега" из трёх кузовов)))))))))))
monte carlo

Re: Очередной моразм от Monte Carlo - 3

Сообщение monte carlo » 25 ноя 2014, 15:22

Народ!!!!!!!!!!!!
А ко нить из наших не продаёт хорошего свежего Эскалейда занедорого или другой хороший поджопник-внедорожник?
желательно машина посвежее.
и жене надо чо-то типа нового СантаФе или какого паркетника...
Ответить