По таможенному союзу

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: По таможенному союзу

Сообщение Saamen » 19 янв 2013, 00:15

Stranger16rus писал(а):Напичканная Сильверада 3500 HD в штатах на наши деньги 1,5 млн. Мля. Но после растоможки в рашу, еманарот.......
Не правда ваша, если действительно напичканая с мониторами, камерами, люками, подножками, вертикальным выхлопом, всяким хромом, зиной, 6.6 L, Transmission Allison 1000 6-Speed и т.д. фулл короче по полной около $65 000 ну и новую вывезти от этой цены от 8,2% до 9,75% налоги штата, в каждом разные, вот и получается от 70-и...
Что наша жизнь? Игра!
Stranger16rus

Re: По таможенному союзу

Сообщение Stranger16rus » 19 янв 2013, 12:04

Не. Решил я в топку этот дизель, Руслан. Таскать тяжести не буду на ней, как планировал. Так, снежки, да гидрики-квадрики, рыбалки-охоты. 6-ти литрового вортека с 322 лошади и 513 момента мне за глаза. Понижение только оставил в мостах. Там можно выбирать передаточное число. Ну и соответственно эллисон тоже не нужен. Мониторы в подголовах для пассажиров мне ни к чему, я же впереди сижу. Всякая хрень фильдеперстовая тоже. (Побойтесь бога, у них голова с DVD с навигацией стоит 2250 баксов, ставить буду здесь уже с камерами и навигацими). Ссылку, которую ты мне давал надагуидес, вот конфигурил ей. Черный простой цвет, на черной коже, черное дерево в отделке, резина на колесах самая простая, т.к. ставить буду злую.
Из вкусного - затемненные фонарики на крыше, а-ля настоящий суровый трак, подготовка под снегоотвал, подготовка для трейлера, подогрев блока цилиндров для зимы, люк в крыше, простые тканевые коврики+резиновые ковши, а в багажнике вкладыш с крышкой (тут еще надо подумать, мне фулл-бокс нужен). Ну и всячести там по мелочи совсем баксов на 500 набрано. В Итоге у меня вышел LTZ crew cab 167,7" MSRP - 47135 долеров.
Stranger16rus

Re: По таможенному союзу

Сообщение Stranger16rus » 19 янв 2013, 12:10

Плюс сбор. Плюс еще какая хрень. Но это один фиг не наша, российская цена, согласись. Я неделю уже с конфигуратором нада спать ложусь и с ним же просыпаюсь. Так что не спорь :)

Вот подойди сейчас ко мне и скажи - давай свой крузак 200 (рыночная стоимость 1,9, за 1,5 - отлетит со свистом), доплати 500 т.р. и на тебе твою сильвераду - я к тебе прямо сейчас выехал бы. Бл...ь, я бы даже зубы не чистил, Руслан, как есть в халате бы выехал.
Последний раз редактировалось Stranger16rus 19 янв 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Stranger16rus

Re: По таможенному союзу

Сообщение Stranger16rus » 19 янв 2013, 12:23

А что, можно с салона заказать вертикальные трубы выхлопа? :cry:

Короче. Печаль вселенская на мне. Хочу пикап, а альтернативы в россии нет, да и в ж.... этот российский автопром. Ввоз в копеечку встает, но брать буду. Единственно, пока не решил для себя гмц сьерра или шеви сильверадо. У гмц больно уж рожа суровая. А шеви ну идиот идиотом с веселыми глазами.
Еще на категорию С надо сдавать. Хотя ездят же на хаммерах с В. Мож прокатит )
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: По таможенному союзу

Сообщение игрок » 19 янв 2013, 12:57

на хамерах поди на калининградских с В ездят, так их спецом облегчали чтобы
влазили. Там даже второй аккум выкинули.
Впрочем, категория л шней не будет, будешь брать сразу и Д оформляй. Категория
вроде 20 тыров стоит, а если сразу две то доплата пять рублей.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: По таможенному союзу

Сообщение Николай Пименов » 19 янв 2013, 13:15

Д очень полезная штука!
Изображение
Изображение
Stranger16rus

Re: По таможенному союзу

Сообщение Stranger16rus » 19 янв 2013, 13:18

Проморгал я белорусскую халяву. Надо было новым ввозить в РБ, там таможить на своих ребят, потом в РФ гнать.
Теперь вдуют по полной.
Хотя, если путена слушать с медведом, хотят приморский край сделать зоной для благоприятного бизнеса. Налоговые дотации и т.п. Может и с пошлинами что-то сделают? Чуть не офшор, же планируют делать. Но только будет ли это...
Stranger16rus

Re: По таможенному союзу

Сообщение Stranger16rus » 19 янв 2013, 13:19

Николай Пименов писал(а):Д очень полезная штука!
Согласен.
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: По таможенному союзу

Сообщение Saamen » 19 янв 2013, 15:06

Stranger16rus писал(а):Плюс сбор. Плюс еще какая хрень. Но это один фиг не наша, российская цена, согласись. Я неделю уже с конфигуратором нада спать ложусь и с ним же просыпаюсь. Так что не спорь :)
Даже и не собирался, просто ты сказал "напичканая" вот я и ответил за "фулл опшен" и он действительно от 70-и получается :)
Stranger16rus писал(а):Вот подойди сейчас ко мне и скажи - давай свой крузак 200 (рыночная стоимость 1,9, за 1,5 - отлетит со свистом), доплати 500 т.р. и на тебе твою сильвераду - я к тебе прямо сейчас выехал бы. Бл...ь, я бы даже зубы не чистил, Руслан, как есть в халате бы выехал.
Ну это ты поторопился :)
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: По таможенному союзу

Сообщение Maxopka » 19 янв 2013, 15:53

Stranger16rus писал(а): Хотя, если путена слушать с медведом, хотят приморский край сделать зоной для благоприятного бизнеса. Налоговые дотации и т.п. Может и с пошлинами что-то сделают? Чуть не офшор, же планируют делать. Но только будет ли это...
Ага, слушаем. Кто ездит в курортную мекку России Кауказ? :ROFL:
Mark VIII 1995 - sold
Аватара пользователя
SUPER
Уважаемый член клуба
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 05:16

Re: По таможенному союзу

Сообщение SUPER » 19 янв 2013, 19:42

[youtube] [/youtube]
Stranger16rus

Re: По таможенному союзу

Сообщение Stranger16rus » 19 янв 2013, 20:52

Старый ролик.
Ответить