"Звезды" нашей ГосДумы

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Dima » 16 ноя 2017, 10:15

Dmitry171 писал(а):
Dima писал(а):Это проблема аэропорта, если окно для бизнеса, не должны принимать эконом.
Согласен что вина аэропорта - уж если вы действительно ввели, как он правильно сказал, это классовое неравенство - то надо ему и следовать.
Речь Дюжева имеет определенный правильный аспект - мы то что мы заслуживаем, его обида мне в какой то мере понятна...
Если бы вот такую историю написал бы я в фейсбуке - что мол вот такое произошло со мной, то большинство фейсбучных "друзей" чей уровень жизни выше среднего мне бы сочувствовала и обзывала бы эту очередь быдлом...
И есть еще проблема - мы просто прирожденные гнобители... это очень плохо... мы не видим сути в радостном порыве кого-то загнобить... а суть проста - чтобы он не говорил - он в итоге не стал устраивать скандал и пошел в конец очереди...
Современные медиа - зло... и чем дальше тем злее.
Да нет, Дим.
Говорит в нем обида, это лично моё мнение, что такого звездного артиста не признали и не пропустили.
Я уверен, что если б на месте Дюжева, был бы например Овечкин или же Кобзон, человек действительно звезда и по праву заслуживший народную любовь, без проблем и очереди прошёл бы он регистрацию. Не тот пока у Дюжева статус, что б ему чернь в ноги кланялась. :D
Проще надо быть и люди к нему потянутся.
Есть ещё у меня вопрос, неужели на этом рейсе был только один пассажир в бизнес классе?
Где разговоры от остальных "бизнесменов" про чернь и орков?
Может быть им все же удалось без пафоса и понтов зарегестрироваться на свой рейс без очереди?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Dima » 16 ноя 2017, 10:25

Aerostar писал(а):Вопрос ещё в том, где всё это было высказано. Хорошо, наболело у него в душе на почве обиды. Но выдавать это в эфире канала страны, мягко говоря, недружественной...
И это действительно вопрос!!!
Наверное Дюжев в Латвии деньги зарабатывает, что б в бизнес классе летать.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11681
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Dmitry171 » 16 ноя 2017, 13:27

То что он обиделся - это понятно, а звездность это часть его работы
ну прикинь - вот приехал к тебе клиент в сервис, а на тебя нашла благодать и ты ему сделал и что он просил плюс и починил что он не просил, а ты нашел, и машину помыл стекла протер и коврики вытряхнул и эти дополнительные работы в счет не вставил... а он приходит забирать машину и ну давай поливать тебя грязь и твой сервис и твои компетенции просто из контекста того что раз вы сделали что то что он не просил значит где то крупно накосячили и от него скрываете и руки у вас из жопы растут ну и все такое :)... - ты же бы обиделся? ты жк нему к этому незнакомому со всей душой... а он быдло такое не оценил... :)
Mark VIII V8 4.6
Stranger16rus

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Stranger16rus » 16 ноя 2017, 20:01

Он что, глаза накрасил :shock:

А говорит то как... Фумля. Резко разочаровался в парне.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Dima » 16 ноя 2017, 21:49

Андрес, Илюха с вами ещё один человек согласен ..
http://rusvesna.su/news/1510852738
( если что я ради улыбки ) :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Aerostar » 16 ноя 2017, 22:46

Тот факт, что Дюжев не смог пройти на регистрацию мимо очереди, имея билет в бизнес-класс, говорит о том, что да, работа в аэропорту построена неверно. Кто тут виноват - администрация ли аэропорта, или авиакомпания - неизвестно. И в данном случае либо Д. надо было устроить скандал в отношении этих товарищей, либо замкнуть язык в ..опу и молча отстоять очередь. Очередь на посадку из эконом-класса наверняка тоже стояла не просто так: либо не было соответствующих оповещалок, либо сама авиакомпания позволила для ускорения процесса обслуживать на стойке бизнеса экономиков. Либо вообще была только одна очередь, что я тоже допускаю, поскольку Д. тоже верить теперь нельзя. Но увидев сию картину, нормальный бы чел, понимая, что "в бизнес-классе столько быдла лететь не может", подошёл бы к стойке, и там уточнил:
а) здесь ли обслуживают бизнес-класс,
б) если да, то от начала очереди уточнить, кто на регистрацию в бизнес-класс крайний, причём не в полголоса, оправдываясь наличием билета перед каждым "быдлом", а во всеуслышание.
Народ бы побухтел, но прекрасно осознавая правила авиакомпании и разницу в кастах, вряд ли заставил бы идти Д. в конец очереди.
То есть в данной ситуации Д. повёл себя абсолютно нелогично по многим параметрам.
Но самое главное, что он почему-то решил увязать данную ситуацию с презрением к непропустившим его и вообще зрителям этой страны, которые недостойны созерцания высококачественного кино (видимо в т.ч. и с его участием). Логики в этой связи нет никакой, кроме самолюбования, и тем более это всё усугубляется тем, что было произнесено в интервью зарубежному СМИ. Причём СМИ той страны, где русских в принципе называют "неграми"...
В-общем Дюжев выставил себя круглым идиотом.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Dima » 16 ноя 2017, 22:53

Жень, чего проще подойти к администратору и сказать, где стойка для бизнеса?
Администратор вопрос бы этот решил без толпы. Открыли бы ещё одну стойку. Тем более для артиста.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Aerostar » 17 ноя 2017, 00:04

Это я и имел ввиду :)
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение BergMan » 17 ноя 2017, 00:24

с Женей соглашусь.

ситуация мне кажется дикой:
имеешь билет эконом - чего лезешь к бизнес-стойке ?
чем руководствовались "экономы" - типа, может и так прокатит ?
Не знаю ваших порядков в апорту, но у нас работник послал бы нахуй таких хитрожопых вежливо, но твёрдо пресёк бы такие потуги.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Aerostar » 17 ноя 2017, 07:42

У нас скорее всего тоже послали бы, а раз не сделали этого, то либо стойка была одна, либо была команда окучивать и экономов.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11681
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Dmitry171 » 17 ноя 2017, 09:19

Кстати Женя прав - надо было подойти к администратору и решить вопрос...
И Дима прав - скорее всего он надеялся что его узнают и пропустят, а тут такой облом, конечно обидно... тем более когда жизнью рискуешь :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение игрок » 17 ноя 2017, 10:37

в общем, ждем представителя авиакомпании, который заявит что у него не было бизнес-класса :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Звезды" нашей ГосДумы

Сообщение Dima » 17 ноя 2017, 10:38

игрок писал(а):в общем, ждем представителя авиакомпании, который заявит что у него не было бизнес-класса :)
И это меня не удивит :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить