Выборы мэра

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Николай Пименов » 10 сен 2013, 17:55

К власти рвутся те, которые БНП (без нас поделили). Но не для обретения власти как некоторым кажется, а только для перемены денежных потоков. Т.е. пока всех всё устраивает (всех=народ, тихо сидящий по домам в смысле) - смена элит просто перенаправит финпотоки, потому что это единственное чего реально лишили тех, кто выпендривается (а-ля навальный).
Т.е. речь просто о переделе в свою пользу, никаких подвижек думать "о стране" или "о народе" нет и не предвидится...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vision
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Vision » 10 сен 2013, 18:06

Николай Пименов писал(а):К власти рвутся те, которые БНП (без нас поделили). Но не для обретения власти как некоторым кажется, а только для перемены денежных потоков. Т.е. пока всех всё устраивает (всех=народ, тихо сидящий по домам в смысле) - смена элит просто перенаправит финпотоки, потому что это единственное чего реально лишили тех, кто выпендривается (а-ля навальный).
Т.е. речь просто о переделе в свою пользу, никаких подвижек думать "о стране" или "о народе" нет и не предвидится...
Круговорот бабла в природе :D
Вот полностью согласен с мнением Николая.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Николай Пименов » 10 сен 2013, 18:13

Но так как товарисчей гнобят уже долго (без бабла и власти...) - накапливается критическая масса ярости и злобы. Т.е. рано или поздно они таки скинут существующую публику (не систему! публику!), и устроят бедлам похлеще того что есть. Кроме того, они помнят, откуда они вышли, и не забудут придавить следующую волну вообще в зародыше (плохо будет всем!).

То есть сохранение существующего положения - это плохо, ибо накапливает ожидания (отложенные ожидания). Но то, что "подросло" сквозь тщательно укатанный асфальт политического поля - такие же сорняки. Я против сохранения самой системы, а не против конкретных лиц - те, кто "типа оппозиция" - наоборот, против лиц, но систему не тронут.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение GoaD » 10 сен 2013, 18:15

Почитал тут про золотой парашют путина, указ который он сам себе и подписал:
http://www.rg.ru/oficial/doc/ykazi/1763.htm
мля...
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Николай Пименов » 10 сен 2013, 19:58

Это показные копейки...даже много меньше копеек, сотые, тысячные доли копеек истинных сумм...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Aerostar » 10 сен 2013, 21:35

Кста, подписал он его для Ельцина ещё, насколько я помню. Это раз. Два. В Штатах, предположим, все президенты на госсодержании после ухода, насколько я помню. Пжлст.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Demon » 11 сен 2013, 08:33

GoaD писал(а):
Demon писал(а):А мне вот лично по х"й вся эта болтовня о откатах, распилах и остальная ахинея...А что они там пилят на верхах, да мне и времени об этом думать нет :)
Вот в этом то основная проблема большинства, по принципу моя хата с краю. В твоем случае сработал метод кнута и пряника, гнобили долгие годы отсутсвием благоустройства жизненного пространства, и тут вдруг горку детскую поставили, сделали ремонт в подъезде, можно жить дальше...А то что на украденное у тебя бабло (да да именно у тебя, ты же платил налоги, платил втридорога за жкх) могли построить кроме всего прочего еще и бассейн с парой садиков, причем бесплатные, ты закрываешь глаза, а зачем ремонт в подъезде же сделали уже хорошо. "Поспать пожрать борща, пожрать борща поспать, вот она жизнь то!" (с)
В моем случае сработал здравый смысл. Не повелся на голимые понты уголовника Навального и жалкие доводы его сторонников. А байки о откатах и распиле может и ребенок в дет.саду повторять. Вы лучше соберитесь всей своей жалкой кучкой и хотя бы отремонтируйте пару подъездов своими руками. Вот это будет показатель. А пизд"ть в жж и по всему инету и правда не мешки ворочить :D
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Mr.Miller » 11 сен 2013, 09:44

Demon писал(а):Вы лучше соберитесь всей своей жалкой кучкой и хотя бы отремонтируйте пару подъездов своими руками. Вот это будет показатель. А пизд"ть в жж и по всему инету и правда не мешки ворочить :D
Я даже не знаю как отреагировать, но есть у меня один козырь в рукаве:
http://www.amavto.ru/forum/viewforum.php?f=34
Volvo XC70,08
Stranger16rus

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Stranger16rus » 11 сен 2013, 09:48

Жень. Я не думаю, что он тебя имел в виду. И таких, как ты. Речь идет именно о ленивых блогерах, скучающих в офисе жежешниках и т.п. (тому подобных)
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Mr.Miller » 11 сен 2013, 10:01

Я голосовал за Навального. Не скрываю этого. Очень этому рад.

И подобные слова принимаю близко к сердцу.
Нас конечно можно назвать кучкой, но своим примером я возражаю Demonу.
Нельзя так огульно обо всех "жалкая кучка"...
Volvo XC70,08
Stranger16rus

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Stranger16rus » 11 сен 2013, 10:07

Жень. Боюсь, что даже если ВСЕ проголосовали за Навального. Даже те, кто за Сабянина, Все-равно, Сабянин бы набрал 51-52%. Аккуратненько больше 50. Не дадут Навальному победить. НИКОГДА.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение BergMan » 11 сен 2013, 10:40

Stranger16rus писал(а):Жень. Боюсь, что даже если ВСЕ проголосовали за Навального. Даже те, кто за Сабянина, Все-равно, Сабянин бы набрал 51-52%. Аккуратненько больше 50. Не дадут Навальному победить. НИКОГДА.
"Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса." (с)
Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Aerostar » 11 сен 2013, 10:47

Ну и при всём при этом всё-таки не забываем, что в результате за Навального проголосовало чуть более 8.5 процентов имеющих право голоса. И формально - это всё-таки активная часть московского общества... Из непроголосовавших в принципе скорее всего за него было бы даааааалеко не большинство.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение El'Dorado » 11 сен 2013, 11:24

а тем временем тишина.. сми молчат.. речи двинул Навальный и все..
и так было понятно кто "победит" на выборах.
ЗЫ. голосовал за Навального, и перед собой чист))))
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Москвичи - через 2 месяца выборы мэра

Сообщение Demon » 11 сен 2013, 13:40

Mr.Miller писал(а):
Demon писал(а):Вы лучше соберитесь всей своей жалкой кучкой и хотя бы отремонтируйте пару подъездов своими руками. Вот это будет показатель. А пизд"ть в жж и по всему инету и правда не мешки ворочить :D
Я даже не знаю как отреагировать, но есть у меня один козырь в рукаве:
http://www.amavto.ru/forum/viewforum.php?f=34
Ну как реагировать дело каждого. Я говорил о пИсателях в жж и т.п. Просто ты как всегда выделил только ту часть поста, которую хотел... Кто как голосовал, это дело каждого и выбор каждого.
А вот козырь твой не очень канает. По двум причинам. И причины довольно важные.
1. Делать хорошие и достойные дела, вызывающие уважение, это достойно. И ты молодец. Но вот козырять этим. Уж извини. Это не достойное поведение... Может я не так воспитан. Но по мне, сделал доброе дело, иди тихо дальше. И нечего вешать на себя табличку с козырем на это дело...
2. В этом козыре я как понимаю учавствуют многие люди. Люди достойные и хорошие. Уважаемые. И не все как я погляжу разделяют твою точку зрения на счет выборов. Но тобой были приписаны косвенно в твой козырь :) Интересно, а как они отнеслись к этому... :) Да и в этом козыре я не увидел самого Навального. И ссылок на жж не увидел. Где там пИсатели обсуждают твой козырь и выкладывают отчеты о помощи и участии в этом благородном и уважаемом деле...
Pontiac Vibe 2003
Закрыто