Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

autoizusa
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:43

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение autoizusa » 16 дек 2013, 14:24

Николай Пименов писал(а):Да мы знаем как они покупаются, мы просто решили лишний раз убедится, что машины из США в рашу попадают исключительно с помойки (то утопленники, то ещё что в таком духе, короче самые подонки, нормальное авто сразу начинает некультурно стоить, ибо таможня негуманна к нормальным американским авто).
Кроме того, с января у нас - евро-5, а таких сертификатов для американских авто нету.
Они не продаются за эти деньги ,клиент не имел возможности выложить на манхейме 25 косарей . Поэтому купили на salvage аукционе.
По поводу сертификатов Вы правы ,сложности возникли . Но не беда будем привозить 2011 года и делать подтверждения.
Последний раз редактировалось autoizusa 16 дек 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение Dima » 16 дек 2013, 14:25

autoizusa писал(а):
Dima писал(а):Пару месяцев назад покупал Terrain в штатах у оф.диллера, моя машина там стоила 28000 у.е.
Каким образом здесь и с таможней Terrain стоит дешевле чем в штатах?
Дорогоие форумчане да он конечно же прав на аукционах manheim цены значительно дороже . прикрепил скрин
Я не покупаю машины на аукционах, давно.
Мне не нужен авто утопленник или после аварии. Дешево хорошо не бывает.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
autoizusa
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:43

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение autoizusa » 16 дек 2013, 14:31

Dima писал(а):
autoizusa писал(а):
Dima писал(а):Пару месяцев назад покупал Terrain в штатах у оф.диллера, моя машина там стоила 28000 у.е.
Каким образом здесь и с таможней Terrain стоит дешевле чем в штатах?
Дорогоие форумчане да он конечно же прав на аукционах manheim цены значительно дороже . прикрепил скрин
Я не покупаю машины на аукционах, давно.
Мне не нужен авто утопленник или после аварии. Дешево хорошо не бывает.
Я Вас полностью подерживаю и не проталкиваю подобную тему что нужно их брать , я даже отговариваю от этого . Просто клиент сказал Сергей купите мне его я отремонтирую ,конечно не плохой вариант пресная вода его завели за один два дня. Не вложившись в него за исключением ГСМ.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение Dima » 16 дек 2013, 14:34

Жалко только что с утопленником проблемы на смене гсм не закончатся. Многочисленных проблем в дальнейшей эксплуатации не избежать.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
autoizusa
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:43

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение autoizusa » 16 дек 2013, 14:50

Где же вы покупаете автомобили если не на аукционах ? Что на dealership ? Или в автосалонах России?
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение Dima » 16 дек 2013, 14:56

Я не покупаю массово авто, как это делаете вы, покупаю исключительно для себя и своих родственников. Я покупаю как и писал выше, у оф.диллера, крайние пять машин пришли из Калифорнии.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
autoizusa
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:43

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение autoizusa » 16 дек 2013, 15:07

Dima писал(а):Я не покупаю массово авто, как это делаете вы, покупаю исключительно для себя и своих родственников. Я покупаю как и писал выше, у оф.диллера, крайние пять машин пришли из Калифорнии.
О.к
autoizusa
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:43

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение autoizusa » 16 дек 2013, 15:19

Дорогие форумчане . Для того кто хочет приобрести поддержанный автомобиль обращайтесь поможем . :) Раздули здесь тему утопленников ! Разумеется, купить такой автомобиль можно, но только в том случае, если этого хочет новый владелец и не иначе.
Новые авто привезти не сможем так как экспорт на них не возможен . Их нужно регистрировать в полиции только потом делать экспорт .
Обо всех подробностях на моем сайте : auto-iz-usaтчкcom
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение игрок » 16 дек 2013, 16:07

опять вранье. нормальные перевозчики возят и новые авто. да, это несколько дороже, но фраза "экспорт не возможен" такое же вранье, как и выдача птс на ретро-трахомы и ввоз тлк 93-го года
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
autoizusa
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:43

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение autoizusa » 16 дек 2013, 16:27

игрок писал(а):опять вранье. нормальные перевозчики возят и новые авто. да, это несколько дороже, но фраза "экспорт не возможен" такое же вранье, как и выдача птс на ретро-трахомы и ввоз тлк 93-го года
Не смогу привезти их нужно сначала регистрировать потом делать экспорт. Регистрировать я их не буду так я не могу подвергать риску клиента. Можно привезти но нужно повесить на учет сделать регистрацию и только потом вывоз. Если у Вас есть кто нить в США кому вы доверите свой авто тогда нет проблем .
Послушайте Вы что то хотите купить ? Если не нужно ни чего попинайте воздух в другой теме !
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение игрок » 16 дек 2013, 16:40

вот, это уже честно и похоже на правду. только так и надо было писать: у меня нет в сша надежных людей, на которых можно поставить авто на учет, заплатить налоги штата и вывезти авто, как б/у.

старина, советую не тратить силы на описание своих услуг и не спамить по всем темам, те, которые тут могут себе позволить новое авто давно знают как и через кого и что ввозить.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение Dima » 16 дек 2013, 16:47

игрок писал(а):вот, это уже честно и похоже на правду. только так и надо было писать: у меня нет в сша надежных людей, на которых можно поставить авто на учет, заплатить налоги штата и вывезти авто, как б/у.

старина, советую не тратить силы на описание своих услуг и не спамить по всем темам, те, которые тут могут себе позволить новое авто давно знают как и через кого и что ввозить.
+100!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11681
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение Dmitry171 » 16 дек 2013, 17:01

я за бан - человек просто проталкивает свои, причем ограниченней набор услуг - туда позвоните сами, это разузнайте у таможни... подружитесь с кем нибудь из США...
Это форум не продавцов, а владельцев амавто и мы тут общаемся, а воздух можете гонять на своем сайте... потому как кроме коммерческого интереса у вас видимо интереса другого нет...
Mark VIII V8 4.6
autoizusa
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:43

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение autoizusa » 16 дек 2013, 18:24

Скажите что можно обсуждать в теме автомобилей которые на аукционах в США? Если Вас не интересует подобная тема проходите МИМО ! Я так понял девиз клуба больше троих не собиратся . Тема закрыта !
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11681
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Автомобили и машинокомплекты с аукционов США

Сообщение Dmitry171 » 16 дек 2013, 18:42

можно обсуждать конкретные машины к примеру, потрындеть насколько тот или иной конкретно утопленик хорош или плох и адекватна ли цена, пофлудить на тему какие проблемы возникнут при последующей эксплуатации... привести полный список всех необходимых действий для покупки и проблемы со стороны таможенного оформления, калькулятор цены...
Короче много чего можно пообсуждать интересного всем..

А вот что касаемого конкретно ваших посреднеческих услуг - это вон в барахолку... там и распинайтесь какой вы профессиональный посредник... но не в разделе "То что сейчас волнует всех" - ваши услуги сейчас всех не волнуют :)
Mark VIII V8 4.6
Ответить