Третья Мировая Война.

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение CyberSergey » 21 фев 2016, 02:53

AlexRIV писал(а):
CyberSergey писал(а):А я вот никакой религии не верю, ни к одной нации либо национальности себя не причисляю, даже гражданином некой страны стал как то случайно - по меркантильному интересу, не интеллигент, но и ни землепашец, ни рабочий ... Но спокойно живу как то и ни на что из вышеописанного внимания не обращаю ... Со мной что то не так?
ты вампир?
Нет не вампир, ещё варианты ...
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение Dima » 21 фев 2016, 08:46

CyberSergey писал(а):
Dima писал(а):
AlexRIV писал(а):
CyberSergey писал(а):А я вот никакой религии не верю, ни к одной нации либо национальности себя не причисляю, даже гражданином некой страны стал как то случайно - по меркантильному интересу, не интеллигент, но и ни землепашец, ни рабочий ... Но спокойно живу как то и ни на что из вышеописанного внимания не обращаю ... Со мной что то не так?
ты вампир?
Не, временами марсианин
Дмитрий, прошу прощения, но я Вас лично не знаю и поэтому не позволяю себе того, что Вы позволяете себе в отношении не знакомых Вам лично людей (марсиан, если Вам так угодно). Но, на основании того, что Вы себе позволяете я оставляю за собой право составить СВОЁ мнение о Вас.
Сергей, ни в коем случае не хотел вас обидеть.
Всего лишь имел ввиду, что временами ваши посты мне ( и не только мне ) не понятны и кажутся странными.
Извините если обидел.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение GoaD » 21 фев 2016, 09:17

CyberSergey писал(а):Любое государство - виртуальная реальность, в которую верит тот, кого убедили в это верить. Флаг любого государства - крашеный кусок материи. Ни за одно, ни за другое я не буду убивать людей.
+1
Если взглянуть в целом на мир глазами инопланетянена, то становится странным зачем люди поделили мир виртуальными линиями на страны, напридумывали себе странных ограничений и продолжают убивать друг друга. Человек рождается без всего этого дерьма в голове, только потом его заставляют выбрать за кого он и кому он "должен".
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48244
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение Dima » 21 фев 2016, 09:28

GoaD писал(а):
CyberSergey писал(а):Любое государство - виртуальная реальность, в которую верит тот, кого убедили в это верить. Флаг любого государства - крашеный кусок материи. Ни за одно, ни за другое я не буду убивать людей.
+1
Если взглянуть в целом на мир глазами инопланетянена, то становится странным зачем люди поделили мир виртуальными линиями на страны, напридумывали себе странных ограничений и продолжают убивать друг друга. Человек рождается без всего этого дерьма в голове, только потом его заставляют выбрать за кого он и кому он "должен".
Так устроена жизнь и не только у людей , но и у животных и у других созданий проживающих на планете Земля.
Либо ты, либо тебя.
Так что жить без флага и государства не получится никак.


У тебя же пока детишек нет?
Так вот когда будут, будешь водить их в детский сад и увидишь, как ты ошибался думая вот так - "Человек рождается без всего этого дерьма в голове, только потом его заставляют выбрать за кого он и кому он "должен""
Уже в детском саду ты увидишь, что среди детей есть лидеры и есть ведомые, есть сильные и есть слабые. И увидишь какая есть борьба среди детишек за " место под солнцем".
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение GoaD » 21 фев 2016, 11:03

Это совсем другое, это животные инстинкты, и они как раз настоящие и обусловлены генетикой. Самцы добиваются лучших самок для продолжения рода. Это основная цель людей как биологического вида и движущая сила, все остальное вторично и всего лишь средства для достижения цели.
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение Aerostar » 21 фев 2016, 11:10

Ага, в качестве примера рассмотрим обычное для животного мира... разделение зон влияния, за которые они зачастую весьма и весьма жёстко бьются. Ибо никто из них не хочет отдавать своё пастбище, охотничьи угодия и прочее соседу. Чем не "виртуальные линии" и "куски тряпки"?
И самки тут не при чём...
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение GoaD » 21 фев 2016, 11:36

Ну люди то на вершине животного мира и давно научились еду выращивать, а не бегать за ней копьем.
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение GoaD » 21 фев 2016, 11:41

Вообще я считаю, что если когда либо у людей будут средства для мгновенного и почти передвижения в пространстве, границы стран будут пустой формальностью, и будут нужны только чтобы оградить изгоев типа сев.кореи или стран где будет введен карантин.
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22526
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение игрок » 21 фев 2016, 13:31

GoaD писал(а):Ну люди то на вершине животного мира и давно научились еду выращивать, а не бегать за ней копьем.
и нефть, и золото и прочие полезные ископаемые люди научились выращивать?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение Николай Пименов » 21 фев 2016, 13:43

Когда-нибудь всё будет. А сейчас этого нет. А жить сейчас как в будущем будет - бесперспективно. И да, разумеется речь о сейчас - а бесперспективность в том, что сейчас правила таковы, что вот таких космополитов сожрут первыми, и не подавятся, и детей тоже. Конец перспективы.
Что-то вроде выживания в лесу - космополит или нет, а мишка какой захомячит за милу душу, потому что ему твой космополитизм как-то до лампочки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение Maks » 24 фев 2016, 09:32

Вот в тему, что была чуть раньше. Интересно и само по себе: http://livefilm.info/kon/46407-vladimir ... rosti.html
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение AlexRIV » 24 фев 2016, 12:51

Он умрет не своей смертью и на этом всё закончится. Любой кто решит вывести в свет лекарство от всех болезней, бесплатную или дешевую энергию и т.п.- очень быстро упокоится.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение Aerostar » 24 фев 2016, 13:19

Резко возросшее количество онкологических заболеваний в последнее время связано в том числе и... с увеличившейся средней продолжительностью жизни. Раньше люди до рака грубо говоря не доживали, а сейчас - легко... Слова не только из популистских статей, но и реальных врачей... Так что можно вылечить "глаукому и сухость глаз", вот только это уже будет не надо...
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение Maks » 28 фев 2016, 20:19

Ну не знаю... У жены подруга год назад умерла от рака, ей было 40. В ее палате было процентов 60 молодых и даже совсем юных. При чем тут продолжительность жизни?
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Третья Мировая Война.

Сообщение Aerostar » 28 фев 2016, 20:55

В палатах лежат не только предсмертные, но и просто лечащиеся от подозрения на... Благо что сейчас пытаются лечить. А вот оставшиеся 40% - те скорее всего не надолго на этом свете... А вообще - подруга жеж в Мск лежала? Лежите дальше :))))
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ответить