Текущее время: Вт янв 16, 2018, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ближний Восток, США, ЕС и всё что с этим связано
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 20:46 
Ветеран клуба АмАвто

уф. ну ладно. А то ко всему еще и гей. Вообще бы не понял.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 21:17 
Ветеран клуба АмАвто

а что уф... для евроинтеграторов не стремно быть геями, а если натуралу не стремно было бы быть геем если бы он им был то это уже не натурал а полупи... пардон- полугей.
Просто тут впрямую задали вполне конкретный вопрос, чего юлить? ответа три:
1. Неприемлю геев и всё что с ними связано.
2. Сам не гей, но отношусь к ним с пониманием.
3. Да я гей, и чо?

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 21:31 
Ветеран клуба АмАвто

Dima писал(а):
Антон, просто пытаюсь тебя понять. ( просто дискуссия не подумай ничего дурного. )
Интервью увидел на днях случайно на НТВ, и кучерявый оппозиционер говорил твоими словами, вот я и задал такой вопрос.
Про гомосексуализм ты так и не отвел. ( я тебе объясню почему я это спрашиваю, так как это сейчас одна из главных ценностей стран, которые тебе очень нравятся ) вот мне и хочется узнать твое мнение о такой " европейской ценности "
И еще, отвечать вопросом на вопрос не этично :)

Дим, если отвечать на твой вопрос "что для тебя гомосексуализм", я бы ответил, что ничто. Потому как он особо в моей жизни не присутствует. Ну за исключением знакомого-гомосексуалиста и двух лесбиянок. Гомосексуализм - не ценность стран "которые мне нравятся". Ценность - это полная свобода и равенство всех независимо от ориентации (политической, сексуальной или любой другой). Сами по себе гомосеки - никакая не ценность, это же понятно. Если говорить о свободе - да, я за полную свободу, пока она не противоречит УК. Хотят жениться - пусть женятся, мне не жалко. Хотят парады проводить - пусть проводят, мне фиолетово. Я не очень люблю смотреть на целующихся мужиков в лифчиках - ну так я и не пойду смотреть. Да, меня раздражает, когда это все нарочито демонстрируют (как и когда нарочито все что угодно делают), но, учитывая, что 99% геев не особо любят афишировать свою личную жизнь, шанс встретить живого гея где бы то ни было стремится к нулю. Не надо думать, что после того, как им дадут полную свободу, они все как один вырядятся в платья и начнут ходить в таком виде по улицам. Скорее, когда им разрешат все то, чего они хотят, они перестанут выпендриваться и выступать особо не будут. Я много где был и подолгу, но нарочитых геев не видел нигде! Ну может, один-два раза. Хотя вроде там это одна из ценностей, как ты говоришь.
Поэтому мне абсолютно начхать на это дело. Каждый волен заниматься, чем хочет.

Stranger16rus писал(а):
Антон ты чё, пидарас?

Нет, Рус, мне нравятся тетки с большими сиськами :D

Dima писал(а):
Кстати, Маленкова я вспомнил не случайно.
Тут по Европе + у него брали интервью.
Ну и на счет этой карикатуры спросили.
Он ответил тоже что и ты , тоже что лохматый оппозиционер.
Ну а когда его спросили о возможных последствиях за такие карикатуры, он сказал буквально следующее, что человек не должен отвечать за свои слова и за вот такие рисунки.
Антон, меня всю жизнь учили и жизнь продолжает учить, что мужчина обязан отвечать за свои слова и за свои поступки, а если он этого не делает, то с него за это спросят.

Маленков лично на меня всегда производил впечатление человека, застрявшего в подростковом возрасте. Ну и тут я с тобой согласен - за слова и поступки надо отвечать, а как же?

'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 21:49 
AmAvto

Антон, я вот не зря тебя спрашивал про школу и институт.
Всегда в обществе есть свои правила и не всегда все они описаны в УК.
И либо ты по ним живешь, и чтишь их, либо ты изгой, а еще чаще за свои странные для многих взгляды получаешь люлей.
В школе которой я учился, да и в районе в котором я жил, мальчики с особо девичьей внешностью получали люлей, всегда! В школе, на их заднице всегда был отпечаток ботинка. Физрук их всегда с пристрастием заставлял подтягиваться и отжиматься.
И лично я очень надеюсь, что в нашей стране никогда не будет гейпарадов!
И мне на это не пофиг.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 22:20 
Ветеран клуба АмАвто

Дим, а у меня девичья внешность? :D
За взгляды получать люлей? Слушай, ну мы не в Саудовской Аравии и не в Нигерии, слава богу, живем...
Я знаю твое отношение к парадам и всей этой теме, ты неоднократно ее высказывал здесь, я в курсе. Спорить и переубеждать никого не собирался, ответил только потому что ты спросил.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 22:31 
AmAvto

Антон, у тебя на многие основополагающие вещи для меня, странные взгляды.
Для меня.
Смерть ребенка это огромная трагедия.
Пидоры это зло.
Гейпарадам у меня на родине не быть.
Россия это моя Родина.
И т.д.
За внешность не берусь судить, сейчас мы уже не в школе и не на районе. Хотя за подобные твои взгляды ( например, что пидоры вольны делать что им угодно ) в моей юности ты бы часто был бит. Ну лично в такой среде я рос.
Кстати рос в Москве, на Ленинском проспекте, что б ты не думал, что речь идет о провинции.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 22:37 
Ветеран клуба АмАвто

Гомосексуализм - это объективно существующая реальность. В любой популяции (включая между прочим дикую природу, всяких там тигров-кошечек-медведей) имеется некоторое количество гомосятины, обычно 1-2% популяции и не более. Поведение таковое - однозначная девианта (т.е. отклонение, ненорма), но прямого вреда популяции и виду не наносит.
В человеческом обществе, за счет чрезмерной свободы в том числе, процент резко выше, то есть за счет пропаганды, разрешательства и т.п. в "свободном обществе" к генетическим процентам добавляется вдвое-втрое-вчетверо большее количество "искусственных" геев. И вот это уже вообще ненорма.
Не мешать реальному одному проценту жить так как им предложила природа и парады, кино "про это", официальные монополые браки и особенно усыновление детей таковыми - это две большие разницы. И ничего общего со свободой второе не имеет, а является одной из её ярких имитаций, чем собственно сейчас усиленно занимаются на "просвященном" и "свободном" западе - ИМИТАЦИЕЙ.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 23:00 
Ветеран клуба АмАвто

Dima писал(а):
Антон, у тебя на многие основополагающие вещи для меня, странные взгляды.
Для меня.
Смерть ребенка это огромная трагедия.
Пидоры это зло.
Гейпарадам у меня на родине не быть.
Россия это моя Родина.
И т.д.
За внешность не берусь судить, сейчас мы уже не в школе и не на районе. Хотя за подобные твои взгляды ( например, что пидоры вольны делать что им угодно ) в моей юности ты бы часто был бит. Ну лично в такой среде я рос.
Кстати рос в Москве, на Ленинском проспекте, что б ты не думал, что речь идет о провинции.

Дим, для меня смерть ребенка это тоже огромная трагедия. И ни в одном моем посте нет ничего, что могло бы быть истолковано иначе.
Ну у многих людей странные взгляды на взгляд другого человека. Даже на основополагающие вещи. И что с того? Хорошо это даже, че все будут как под копирку-то?
Интересно, я рос недалеко от тебя (на Юго-Западной), и народу там простого довольно много было. Но за взгляды никто никого не бил. Из-за девчонок били, за спертые брызгалки, подставы и стукачество били, но за взгляды нет... А с теми, кто любит силу показать, ты же наверняка знаешь - стоит один раз ответить, как все желание куда-то пропадает :wink:

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 23:08 
AmAvto

Антон, что б ты не говорил, какие доводы бы не приводил, но высмеивать что либо, обыгрывая тему утонувшего ребенка для меня это аморально!
Не воспринимать свою Родину это для меня совсем не понятно.
Ну и плевать на то что пидоры требуют для себя прав и парадов, для меня неприемлемо.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 23:20 
Ветеран клуба АмАвто

Giggles писал(а):
Дим, для меня смерть ребенка это тоже огромная трагедия. И ни в одном моем посте нет ничего, что могло бы быть истолковано иначе.

к сожалению, было. меня, если честно, не особо трогает судьба того ребенка - он не из моего мира, и его родителей точно так же не трогает судьба моего ребенка. и это, в общем-то, нормально, по крайней мере с точки психологии, т.е. это не вариант "еще одним меньше, и хрен с ним". но есть некоторые этические нормы, через которые это шарли ебло переступило, в частности, использовало образ конкретного ребенка, свежую новость - исключительно для тиражей, за бабло. впрочем, и перетаскивать трупик ради более выгодного кадра - тоже за гранью.
иногда мне кажется, что либерасты просто смотрят на реакцию нормальных людей и делают все с точностью до наоборот, за одним исключением - если дело не касается евреев. вот там будет разброд и шатание.

Dodge Grand Caravan 3.3 '97
I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015, 23:35 
Ветеран клуба АмАвто

Dima писал(а):
Антон, что б ты не говорил, какие доводы бы не приводил, но высмеивать что либо, обыгрывая тему утонувшего ребенка для меня это аморально!
Не воспринимать свою Родину это для меня совсем не понятно.
Ну и плевать на то что пидоры требуют для себя прав и парадов, для меня неприемлемо.

Дим, ну вот это хотя бы понятная позиция про ребенка! Не говорить, что это глумеж над трагедией, а что для тебя аморально высмеивать что-либо, обыгрывая эту тему. Для меня это спорный момент, то есть я с одной стороны понимаю, что это аморально, но с другой считаю, что при свободе слова каждый имеет право говорить, что хочет. Для меня лично это значит, что я не берусь осуждать того, кто это сделал, но сам бы на месте художника вряд ли стал бы рисовать такое, подумав сначала, какую боль это может причинить близким. Особенно когда прошло еще совсем мало времени.
Такая твоя позиция она хотя бы понятна и основана на чем-то. Но когда начинаются разговоры, что это глумеж над погибшим ребенком и мало их постреляли - ну это глупости, на мой взгляд.

Насчет Родины - ну хорошо, тебе непонятно... Ну и что? Мне непонятно, как кто-то слушает "Руки вверх", но мне по большому счету насрать. И что значит не воспринимать Родину? Моя Родина, которую я люблю, и которая мне снится через день - это наша дача, где я провел почти все детство. К сожалению, ее больше нет. Что мы вкладываем в понятие Родина? Место? Людей? Природу? Государство? Здесь есть еще места, которые мне нравятся, и природа нравится, и людей есть немало, которые нравятся.

Да хрен с ними с гомосеками, че мы на них зациклились? :D

Илюх, под "было" ты имеешь в виду что-то в моих постах? Ну ткни меня носом. Мне кажется, я там свою тз сполне разжевал.
Ты уверен, что ради тиражей и бабла? Я не уверен, поэтому не могу об этом судить. Если так, ну бог им судья, как говорится. И что, кто-то перетаскивал труп ради кадра? :shock: Ты уверен? Ну если это так, то это за гранью, конечно, но, честно говоря, даже слабо верится, что кто-либо стал бы такое делать...

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015, 01:18 
Ветеран клуба АмАвто

ГЕРМАНИЯ. НЕМЦЫ СКАНДИРУЮТ: Меркель в Сибирь! Путина в Берлин! ? Merkel nach Sibirien & Putin nach Berlin Pegida 15.September.2015
http://www.youtube.com/watch?v=xBdQqE4mtnw

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015, 08:38 
AmAvto

Однако!

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015, 10:44 
Ветеран клуба АмАвто

Giggles писал(а):

Илюх, под "было" ты имеешь в виду что-то в моих постах? Ну ткни меня носом. Мне кажется, я там свою тз сполне разжевал.
Ты уверен, что ради тиражей и бабла? Я не уверен, поэтому не могу об этом судить. Если так, ну бог им судья, как говорится. И что, кто-то перетаскивал труп ради кадра? :shock: Ты уверен? Ну если это так, то это за гранью, конечно, но, честно говоря, даже слабо верится, что кто-либо стал бы такое делать...

антох, к свободе слова эти карикатуры не имеют никакого отношения. а то так и призывы к физическому уничтожению можно к ней приравнять.

по поводу перетаскивания - был репортаж - мальчика прибило к скалам и кадра не получалось, его перетащили на песчаный берег.

Dodge Grand Caravan 3.3 '97
I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015, 11:14 
Ветеран клуба АмАвто

игрок писал(а):
антох, к свободе слова эти карикатуры не имеют никакого отношения. а то так и призывы к физическому уничтожению можно к ней приравнять.

по поводу перетаскивания - был репортаж - мальчика прибило к скалам и кадра не получалось, его перетащили на песчаный берег.

Ну не, призывы к физическому уничтожению, это все-таки другое. И за это привлекают к ответственности везде.
Если наткнешься на ссылку на репортаж, скинь, пожалуйста. Нужно это своими глазами увидеть, а то репортажи разные бывают, ты же знаешь...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]