COVID-19

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 03 апр 2020, 17:07

И да, по другому как блядством , назвать, то как отстранили от работы, я просто не могу. Называя нерабочими днями то что происходит это в корне не правильно. Вводите чс, раз так все плохо. А так платите зарплату сотрудникам, аренду арендодателям и т.д
А деньги где брать? За чей счёт этот банкет?
Пока я сижу на жопе дома, в двух городах нашей необъятной капает аренда, которую по договорам мне нужно будет платить. И ещё много за что нужно мне платить.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 03 апр 2020, 17:11

Dima писал(а): 03 апр 2020, 16:58 Илюх, Макс то прав, что у нас борются то с чем то другим, а не с вирусом.
Я уже здесь писал, что в декабре прошлого года в Москве была вспышка вирусной пневмонии, так никто даже карантина в школах не вводил.
А сейчас прям жути нагоняют, но это только по тв и в инете.
А вот тебе пример, как реально борются с вирусом, одна моя знакомая пару недель назад прилетела со своей семьей с морей, в Москву. В аэропорту их никто не встречал, участковый врач домой к ним пришёл только на 9й день!!! На 9й Карл!!!
Взяли анализы и посадили на карантин, анализы в норме, все здоровы.
Но! Никаких мер безопасности не было к ним применено в аэропорту. И далее они ехали из Москвы в Тверь.
Вот такая у нас борьба с вирусом.
И ещё... метро и сегодня работает в Москве.
дим, *лядь, ну как, сцуко, донести ж до вас-то, что ЭТА ХУЙНЯ ОДИНАКОВА В 146 СТРАНАХ МИРА!
*лядь! как под копирку.
и даже пневмония - точно такая же. декабрь-январь в моем окружении - 6 человек с таким диагнозом. в прошлом мае - моя жена с таким диагнозом.
если африку не брать, то только в туркмении нет вируса. потому что слово запретили такое вообще.
*лядь, у меня просто эмоции, сука, перехлестывают сегодня. в штатах доктора вместо защитных костюмов используют пластиковые мешки для мусора. масок нет ни для какого персонала, в т.ч. в приемных покоях - одна маска в день, выдается в обмен на использованную. в сша, *лядь. а тут пишут все, что в аптеках им не хватило маски. *лядь, докторам не хватает. везде, просто везде, во всем мире! но у нас же *лядь "ах, я пошла в аптеку, масок не было, путин-сука все проебал".
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 03 апр 2020, 17:16

игрок писал(а): 03 апр 2020, 17:11
Dima писал(а): 03 апр 2020, 16:58 Илюх, Макс то прав, что у нас борются то с чем то другим, а не с вирусом.
Я уже здесь писал, что в декабре прошлого года в Москве была вспышка вирусной пневмонии, так никто даже карантина в школах не вводил.
А сейчас прям жути нагоняют, но это только по тв и в инете.
А вот тебе пример, как реально борются с вирусом, одна моя знакомая пару недель назад прилетела со своей семьей с морей, в Москву. В аэропорту их никто не встречал, участковый врач домой к ним пришёл только на 9й день!!! На 9й Карл!!!
Взяли анализы и посадили на карантин, анализы в норме, все здоровы.
Но! Никаких мер безопасности не было к ним применено в аэропорту. И далее они ехали из Москвы в Тверь.
Вот такая у нас борьба с вирусом.
И ещё... метро и сегодня работает в Москве.
дим, *лядь, ну как, сцуко, донести ж до вас-то, что ЭТА ХУЙНЯ ОДИНАКОВА В 146 СТРАНАХ МИРА!
*лядь! как под копирку.
и даже пневмония - точно такая же. декабрь-январь в моем окружении - 6 человек с таким диагнозом. в прошлом мае - моя жена с таким диагнозом.
если африку не брать, то только в туркмении нет вируса. потому что слово запретили такое вообще.
*лядь, у меня просто эмоции, сука, перехлестывают сегодня. в штатах доктора вместо защитных костюмов используют пластиковые мешки для мусора. масок нет ни для какого персонала, в т.ч. в приемных покоях - одна маска в день, выдается в обмен на использованную. в сша, *лядь. а тут пишут все, что в аптеках им не хватило маски. *лядь, докторам не хватает. везде, просто везде, во всем мире! но у нас же *лядь "ах, я пошла в аптеку, масок не было, путин-сука все проебал".
Илюх, ну вот какая мне разница что происходит во всем мире?
Меня беспокоит то что происходит в моей стране, а уж только потом, во что там одеты доктора у янки.
Янки не живут в жопе и справятся со своим проблемами сами. А вот что будет с нами, это вопрос. И насколько руководство нашей страны думает о своих гражданах это тоже вопрос. После вчерашней речи нашего главнокомандующего многие прибывают до сих пор в глубоком шоке.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 03 апр 2020, 17:18

Dima писал(а): 03 апр 2020, 17:07 И да, по другому как блядством , назвать, то как отстранили от работы, я просто не могу. Называя нерабочими днями то что происходит это в корне не правильно. Вводите чс, раз так все плохо. А так платите зарплату сотрудникам, аренду арендодателям и т.д
А деньги где брать? За чей счёт этот банкет?
Пока я сижу на жопе дома, в двух городах нашей необъятной капает аренда, которую по договорам мне нужно будет платить. И ещё много за что нужно мне платить.
дим, я понимаю ТВОИ проблемы. у меня тоже аренда, у меня тоже 5% доходов, и у меня арендатор уже заикнулся, что клиентов нет нихуя и как платить он не знает.
но если всех бюджетников отправили бы в неоплачиваемые отпуска (как это сделано практически по всей европе - или за свой счет, или увольнение), вцелом для страны и положения было бы хуже. так хотя бы бюджетникам оплачивают зарплату в полном объеме. объявить ЧС - это еще большая нагрузка на все. или ты думаешь, что ЧС объявят и аренду можно не платить? да йух там, это все индивидуально.
я бы полностью согласился с тобой, если бы все было только у вас. но ведь оно одинаково сейчас везде. всей планете плохо, и мне кажется отпуск тут - более мягкий выход, чем пинком под зад
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 03 апр 2020, 17:20

Dima писал(а): 03 апр 2020, 17:16
Илюх, ну вот какая мне разница что происходит во всем мире?
Меня беспокоит то что происходит в моей стране, а уж только потом, во что там одеты доктора у янки.
Янки не живут в жопе и справятся со своим проблемами сами. А вот что будет с нами, это вопрос. И насколько руководство нашей страны думает о своих гражданах это тоже вопрос. После вчерашней речи нашего главнокомандующего многие прибывают до сих пор в глубоком шоке.
да ясен йух, то похуй. но оно ОДНОВРЕМЕННО у всех. йух знает, пока оно точно у вас не хуже, чем в остальном мире. а по-моему, и сильно получше.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 03 апр 2020, 17:21

игрок писал(а): 03 апр 2020, 17:18
Dima писал(а): 03 апр 2020, 17:07 И да, по другому как блядством , назвать, то как отстранили от работы, я просто не могу. Называя нерабочими днями то что происходит это в корне не правильно. Вводите чс, раз так все плохо. А так платите зарплату сотрудникам, аренду арендодателям и т.д
А деньги где брать? За чей счёт этот банкет?
Пока я сижу на жопе дома, в двух городах нашей необъятной капает аренда, которую по договорам мне нужно будет платить. И ещё много за что нужно мне платить.
дим, я понимаю ТВОИ проблемы. у меня тоже аренда, у меня тоже 5% доходов, и у меня арендатор уже заикнулся, что клиентов нет нихуя и как платить он не знает.
но если всех бюджетников отправили бы в неоплачиваемые отпуска (как это сделано практически по всей европе - или за свой счет, или увольнение), вцелом для страны и положения было бы хуже. так хотя бы бюджетникам оплачивают зарплату в полном объеме. объявить ЧС - это еще большая нагрузка на все. или ты думаешь, что ЧС объявят и аренду можно не платить? да йух там, это все индивидуально.
я бы полностью согласился с тобой, если бы все было только у вас. но ведь оно одинаково сейчас везде. всей планете плохо, и мне кажется отпуск тут - более мягкий выход, чем пинком под зад
Так пинки под зад будут после этих нерабочих дней, сейчас то и уволить никого нельзя. Это будет как лавина.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 03 апр 2020, 17:24

игрок писал(а): 03 апр 2020, 17:20
Dima писал(а): 03 апр 2020, 17:16
Илюх, ну вот какая мне разница что происходит во всем мире?
Меня беспокоит то что происходит в моей стране, а уж только потом, во что там одеты доктора у янки.
Янки не живут в жопе и справятся со своим проблемами сами. А вот что будет с нами, это вопрос. И насколько руководство нашей страны думает о своих гражданах это тоже вопрос. После вчерашней речи нашего главнокомандующего многие прибывают до сих пор в глубоком шоке.
да ясен йух, то похуй. но оно ОДНОВРЕМЕННО у всех. йух знает, пока оно точно у вас не хуже, чем в остальном мире. а по-моему, и сильно получше.
Поживем - увидим.
А сейчас всё больше слухов, что апрелем это не закончится. Там и майские праздники... и до лета рукой подать.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 03 апр 2020, 17:25

BergMan писал(а): 03 апр 2020, 14:58
Maks писал(а): 03 апр 2020, 14:01 Так там активно перекладывают бордюрный камень! Почти по всей длине. НУ НАХУА ОН СЕЙЧАС ТАМ НУЖЕН!?
:shock: ... интересно, какое объяснение тому от вашего городского головы...
Maks писал(а): 03 апр 2020, 14:01 Толпы безработных скоро начнут мародерствовать.
хорошо если только в продмаги, а не вламываться в жилища граждан... хотя с такими темпами развития кризиса - это только вопрос евремени.... :facepalm:
Вот именно это больше всего и пугает.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: COVID-19

Сообщение Aerostar » 03 апр 2020, 17:28

Есть ещё один нюанс... В случае ЧС работодатель имеет право разорвать трудовой договор с сотрудником без каких-либо условий...
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: COVID-19

Сообщение Aerostar » 03 апр 2020, 17:38

игрок писал(а): 03 апр 2020, 17:11
Dima писал(а): 03 апр 2020, 16:58 Илюх, Макс то прав, что у нас борются то с чем то другим, а не с вирусом.
Я уже здесь писал, что в декабре прошлого года в Москве была вспышка вирусной пневмонии, так никто даже карантина в школах не вводил.
А сейчас прям жути нагоняют, но это только по тв и в инете.
А вот тебе пример, как реально борются с вирусом, одна моя знакомая пару недель назад прилетела со своей семьей с морей, в Москву. В аэропорту их никто не встречал, участковый врач домой к ним пришёл только на 9й день!!! На 9й Карл!!!
Взяли анализы и посадили на карантин, анализы в норме, все здоровы.
Но! Никаких мер безопасности не было к ним применено в аэропорту. И далее они ехали из Москвы в Тверь.
Вот такая у нас борьба с вирусом.
И ещё... метро и сегодня работает в Москве.
дим, *лядь, ну как, сцуко, донести ж до вас-то, что ЭТА ХУЙНЯ ОДИНАКОВА В 146 СТРАНАХ МИРА!
*лядь! как под копирку.
и даже пневмония - точно такая же. декабрь-январь в моем окружении - 6 человек с таким диагнозом. в прошлом мае - моя жена с таким диагнозом.
если африку не брать, то только в туркмении нет вируса. потому что слово запретили такое вообще.
*лядь, у меня просто эмоции, сука, перехлестывают сегодня. в штатах доктора вместо защитных костюмов используют пластиковые мешки для мусора. масок нет ни для какого персонала, в т.ч. в приемных покоях - одна маска в день, выдается в обмен на использованную. в сша, *лядь. а тут пишут все, что в аптеках им не хватило маски. *лядь, докторам не хватает. везде, просто везде, во всем мире! но у нас же *лядь "ах, я пошла в аптеку, масок не было, путин-сука все проебал".
https://www.pskov.kp.ru/daily/27113.7/4190225/

И насчёт масок... А никто не пробовал задумываться, что вполне возможно масок нет не потому, что их нет, а потому что кто-то, когда их видит, сразу скупает десятками? Кто скупает? Да такие же как и мы! Мы сами у себя рвём из рук... Это приблизительно, как с обращением британской медсестры, которая по пути с 48-часового (!) дежурства в дни начала аврала заехала в магазин, чтобы купить продуктов... А их там НЕТ... (https://life.ru/p/1313998)
Дядя рассказывал, как волонтёры у них в посёлке пришли раздавать маски. Понятное дело, это и на совести волонтёров, но мы сами-то... Народ просто упаковками разобрал у них маски и всё... Дядька пришёл взять пару-тройку для себя и своей жены... А нету... Почему-то закончились...
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 03 апр 2020, 17:50

С продуктами у нас в магазинах пока проблем нет. Как и ажиотажа.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 03 апр 2020, 18:35

Aerostar писал(а): 03 апр 2020, 17:28 Есть ещё один нюанс... В случае ЧС работодатель имеет право разорвать трудовой договор с сотрудником без каких-либо условий...
это добавило бы в общество мира и покоя, однозначно
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 03 апр 2020, 18:46

игрок писал(а): 03 апр 2020, 18:35
Aerostar писал(а): 03 апр 2020, 17:28 Есть ещё один нюанс... В случае ЧС работодатель имеет право разорвать трудовой договор с сотрудником без каких-либо условий...
это добавило бы в общество мира и покоя, однозначно
Сложно сказать, чего бы это добавило.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 03 апр 2020, 19:12

Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение El'Dorado » 03 апр 2020, 21:20

до июня скорее всего, если так пойдет
что делать хер знает..
SAAB :shock:
Ответить