Американские авто хотят запретить.

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Закрыто
Mark VIII

Сообщение Mark VIII » 17 янв 2006, 21:31

Парни не расстраивайтесь! Вы, в какой стране живете? Правильно!
Я уже давно езжу на тонированной машине, с закрашенными краской задними фонарями, с ксеноном “пантового” синего цвета, с синими стробоскопами и с родными американскими номерами.
И вот что заметил:

1) Можно не останавливается на любые жесты мусора (не сваливать, а просто ехать дальше как ехал), принципиальные редко попадаются, им лучше остановить “мешочника” на “ржавом корыте” и развески его за отсутствие димедрола в аптечке.

2) Права легко покупаются заново, на третий-четвертый раз, у Вас появится верный друг в ГАИ, и будет скидка.

3) За небольшие деньги покупаются различные “ксивы” всяких там помощников, можно поддельные. Помогают.
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 17 янв 2006, 22:32

Последний пост - это шутка что ли?.. :evil:
ТО есть ТО, но в отношении других пунктов - я хочу ездить на своих машинах законно. А не трястись каждый раз, когда сажусь за руль. За фальшивую ксиву нагнут ещё конкретнее, чем за "неправильные" габариты нах. :evil:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Tollman
Ценитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 18:07

Сообщение Tollman » 17 янв 2006, 22:47

KMS писал(а):Последний пост - это шутка что ли?.. :evil:
ТО есть ТО, но в отношении других пунктов - я хочу ездить на своих машинах законно. А не трястись каждый раз, когда сажусь за руль. За фальшивую ксиву нагнут ещё конкретнее, чем за "неправильные" габариты нах. :evil:
А я категорически не поддерживаю позицию упоминаемого поста.
Это ведет к тому, что "еду, как хочу", "все можно купить", "все идут в ж..."
К чему это приводит на дороге известно всем :evil:
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 17 янв 2006, 22:56

Tollman писал(а):
KMS писал(а):Последний пост - это шутка что ли?.. :evil:
ТО есть ТО, но в отношении других пунктов - я хочу ездить на своих машинах законно. А не трястись каждый раз, когда сажусь за руль. За фальшивую ксиву нагнут ещё конкретнее, чем за "неправильные" габариты нах. :evil:
А я категорически не поддерживаю позицию упоминаемого поста.
Это ведет к тому, что "еду, как хочу", "все можно купить", "все идут в ж..."
К чему это приводит на дороге известно всем :evil:
Если внимательно прочитать то, что я написал, то = я также категорически не согласен с автором того самого поста... :!:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
kukkkushka

Американские авто хотят запретить

Сообщение kukkkushka » 17 янв 2006, 23:45

привет всем :lol:
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 18 янв 2006, 01:06

ГИБДД: Онлайн-консультация
Вопрос:
каким местом думали ДЕБИЛЫ разработчики и принимающие новые требования к задним фонарям.Никто не посчитал расходы на замену фонарей на государственных авто которые оборудованы по советским ГОСТам красными плафонами.Такие авто во всех силовых структурах.До каких клиенты "КАЩЕНКО" будут издеваться на народом.Куда вы смотрите?!
oliv , 15 января 2006
Ответ:
Это скорее к вам вопрос - куда вы смотрите и за кого голосуете, когда ходите на выборы.... ГИБДД не имеет никакого отношения, к принятию изменений в ПДД.
ГИБДД САО, 16 января 2006

:P 8) :twisted:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 20 янв 2006, 00:35

Народ давайте все разговоры и обсуждения перенесем в одну тему, а то читать невозможно. Все павторяется по пять раз в каждой теме.
Продолжаем тут http://forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=1788
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Закрыто