ВАЖНО !!! www.amavto.ru на НТВ !!!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Гость

Сообщение Гость » 15 янв 2006, 02:15

Огромное спасибо за проведение акции от Форд Фокус клуба у нас тоже много американцев,приехать не смог ,но ленточку повесил.
Аватара пользователя
Nitros
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:13
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Nitros » 15 янв 2006, 02:24

Присоеденяюсь к Гостю спасибо за акцию от Ford Focus Racing Club мы полностью за отмену или поправки к это несуразному закону,ленточку привязал.
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 15 янв 2006, 02:43

Nitros писал(а):Присоеденяюсь к Гостю спасибо за акцию от Ford Focus Racing Club мы полностью за отмену или поправки к это несуразному закону,ленточку привязал.
Сдаётся мне, что ленточки - полная фигня. Нужны юристы, адвокаты, думцы, свои люди в той же думе и проч. Одними акциями протеста ничего не добьёшься - если только действительно не перкрывать Тверскую. Ибо это ж наше замечательное государство. Которому на всё.... ну вы поняли. Действовать надо активнее, моё мнение. То, что мы вчера собрались мало на что повлияет, опять же имхо. :evil:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Nitros
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:13
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Nitros » 15 янв 2006, 03:03

KMS В понедельник думцы вроде собирались поднять эту тему,поживем увидем, а акция протеста показала недовольствие автомобилистов и эта тема попала в ТВ ,что тоже очень не плохо.По поводу ленточек это тоже привлечение внимания к этой проблеме.Посмотрим ,что будет дальше ,а вобще огромное кол-во народа возмущено, просто не все выражают свое недовольство.
Организатор FF Racing Club. Ford Focus ZTS USA 2002г
Гость

Сообщение Гость » 15 янв 2006, 14:20

слушайте, да все ОК!!!
нам чего надо было? собратса НЕмалым кол-вом, выразить свое недовольство и оставить что-то после себя!
ИМХО - задача выполнена больше чем на 100%!!! думали только про НТВ, а получилось гораздо больше, плюс я видел парнишку с авторадио... по телику показали, на основных каналах - все ок - видно, что людям не пох.., в целом сообщество всколыхнулось.
причем мы среагировали быстрее кого бы то ни было!
даже гайцы толком сами не понимают что происходит - им вроде как только с 1го февраля разрешили штрафовать и наказывать. а мы уже тут как тут - выражаем свое недовольство властям! очень своевременно!
теперь, если ничего не изменится - 28го будет 2я серия! )))
немного согласен с товарищем, который сказал про нашу узкую направленность на красные поворотники, можно было упомянуть и про другие нелепые изменения... но это наверное проблема в самих людях... я говорил о том, что меня волнует больше всего.
если бы я был дамочкой и у меня были дети напр. - я бы попробовал поднять бучу на каком-ть женском сайте, обсуждающем какие-ть новые рюшечки, - и приперся бы на Смотровую в окружении таких же несчастных дамочек в сопровождении всех своих отпрысков, которых, согласно новым правилам, теперь нужно перевозить в специальных сидениях, ну и тд...
только дамочки не приперлись... как и все остальные. пришли те кого реально волнует ситуация и высказали свое мнение.
сейчас на многих сайтах обсуждают нашу акцию, кто-то говорит - вот я думал будет больше машин, или вот все несли ахинею, не было нормального организатора и тд. а у меня вопрос - а хули сами не организовали, фигля не приехали поддержать и высказать СВОЕ мнение? а? как я писал - теперь любой может кидаться какашками, эт нетрудно. и рвать на грди рубаху - типа вот я бы сделал круче! так приди и сделай, чего воздух сотрясать?

так что, парни, все прошло отлично, шороху навели, теперь смотрим , что делать дальше!
всем респект! )))
Аватара пользователя
bazooka
Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:10
Откуда: Алтуфьево-> Moscow City
Контактная информация:

Сообщение bazooka » 15 янв 2006, 14:22

эт я был... :roll:
Big Bronco XLT '93
5.8 белый

"... It might feel good
or sound a little somethin'
but fuck the game if it ain't saying nothin'..."
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 15 янв 2006, 14:34

bazooka писал(а):эт я был... :roll:
Я с тобой целиком согласен..
А по поводу мало машин и неорганизованности,расскажу для тех кто не в курсе как все получилось,в среду мне позвонили с НТВ с предложением встретится у меня на сервисе чтоб обсудить как меняется оптика американская на европейскую с наглядными пособиями,т.е мастерами,фарами,автомобилями...От чего я любезно отказалсяЮи предложил свою версию,встретится на смотровой с моими соклубниками и дать интервью в субботу,для чего наш админ повесил в четверг вечером ветку на нашем сайте,задача состояла в том чтоб собрать 20-25 разных машин и поговорить о том на каких авто реально поменять оптику на каких нет,ну а что из этого получилось вы все видели.........
2bazooka Отдельный респект :!:
PS За активность.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
bazooka
Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:10
Откуда: Алтуфьево-> Moscow City
Контактная информация:

Сообщение bazooka » 15 янв 2006, 14:41

да мы все вчера активно выступили :lol: ...
самое интересное - что до сих пор многие не знают об изменениях!
мне вчера знакомые звонили с вопросами после новостей...
я еще пост кидал на pajero4x4.ru (у меня раньше pajero был) - от них какой-то деятель приезжал - хаит теперь все (...
но неважно - там тоже народ чесаться начал, я думаю, если там наверху ниче не изменитса- 28го будет НЕЧТО!!! )))


слушайте а чем все закончилось с парнем от chrysler клуба, чего там с ним мент разбирался?
Big Bronco XLT '93
5.8 белый

"... It might feel good
or sound a little somethin'
but fuck the game if it ain't saying nothin'..."
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 15 янв 2006, 14:43

bazooka писал(а):да мы все вчера активно выступили :lol: ...
самое интересное - что до сих пор многие не знают об изменениях!
мне вчера знакомые звонили с вопросами после новостей...
я еще пост кидал на pajero4x4.ru (у меня раньше pajero был) - от них какой-то деятель приезжал - хаит теперь все (...
но неважно - там тоже народ чесаться начал, я думаю, если там наверху ниче не изменитса- 28го будет НЕЧТО!!! )))


слушайте а чем все закончилось с парнем от chrysler клуба, чего там с ним мент разбирался?
Да вроде нормально все,там пресса активно вмешалась,и вопрос сам посебе отпал...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 15 янв 2006, 14:52

Лично я считаю , что всё прошло более чем достойно ... ибо если бы не активность тех кто присутствовал (и тех кто замутил всё это) - то и "хаить" недовольным было бы не чего :wink:
Главное было добиться реакции .... реакция есть - значит эффект достигнут :twisted:

пс. отделный респект клубу amavto отказавшимуся делать себе рекламу - а направив все силы и энергию в другое русло. Молодцы :!:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 15 янв 2006, 14:57

Pratas писал(а):Лично я считаю , что всё прошло более чем достойно ... ибо если бы не активность тех кто присутствовал (и тех кто замутил всё это) - то и "хаить" недовольным было бы не чего :wink:
Главное было добиться реакции .... реакция есть - значит эффект достигнут :twisted:

пс. отделный респект клубу amavto отказавшимуся делать себе рекламу - а направив все силы и энергию в другое русло. Молодцы :!:
Спасибо за пониманее :!:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
V8

Сообщение V8 » 15 янв 2006, 15:03

но ментяра на видео точно упитанная рожа - брюхо купюрами набита....профессия на роже написана :D :D :D
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 15 янв 2006, 20:59

Сейчас по РТР опять про нас рассказывали и показывали. Вот только суть репортажа мне не понравилась. Во первых они говорили только о красных задних поворотниках и не слова о оранжевых габаритах. Во вторых суть репортажа свелась к тому, что автолюбители просто просят дать им время на переделку, а про внесение поправок ни слова. И главное показали как эти самые поворотники переделать, при чём по тому как это было показано создалось впечатление что это просче простого.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
V8

Сообщение V8 » 15 янв 2006, 21:16

конечно они повернут так, как им выгодней....
интересно, что будут делать владельцы Побед, 21-х волг, ЗиМов и прочей СОВ-техники????????там же тоже самое а спереди ещё и повороты БЕЛЫЕ!!!!!
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 15 янв 2006, 21:27

Сегодняшний эпизод. Сам останавливаюсь у поста ГАИ. Вся иллюминация включена. Стоит старлей. Фейс относительно нормальный, хотя интеллектом не обезображен. Выхожу и спрашиваю сходу: "Что по поводу светильничков", - и указываю на свое авто.
Он мне: Не спрашивай, сам дурак-дураком! (дословно). У отца "Черроки", у самого тоже. Что делать не знаем. Нам сказали, что бы по этому поводу пока не останавливать, вплоть до разъяснений сверху, а то , что мол штрафовать начали, так это хамство!"
Вот такая история. Что из этого получится - непонятно, но это быдло (законотворцы) плевать хотели на всякого рода акции, когда вопрос стоит о деньгах... Кто их забашлял - не важно, но денежки они отрабатывают!
300 М
Закрыто