ВАЖНО !!! www.amavto.ru на НТВ !!!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

V8

Сообщение V8 » 15 янв 2006, 21:50

Серж писал(а):... Кто их забашлял - не важно, но денежки они отрабатывают!
как кто?ясный х... кто. Тот, кому не выгоден импорт из США машин дешевле, чем из Европы - дилеры и местные производители...вот создадим проблему, будем трахать и не будут не ввозить и не покупать.
В Европе тоже самое, а Россия же хочет туда...
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 15 янв 2006, 22:28

Это всего лишь один из поводов. Но, не забывай - в Европе свой менталитет, здесь свой. На Российский автопром всем глубоко наплевать, до тех пор пока не станет вопрос денег. Может это лобби владельцев завода автомобилей- самоделок, ВАЗа.
Может, ГАИ посчитали, что не плохо было бы поднять быстрые бабки на момент первичной неразберихи и пополнить ими существующий вечно план.
Может ноги растут вовсе не отсюда, а дискредитируется подобными непопулярными шагами ныне действующий режим...
Все может быть, но... Почему я должен страдать? Я, который всегда смеялся над повышениями размера штрафов, введения страховок, налогов и прочей херни, цен на бензин и прочее, прочее... Всегда разбирался за нарушения "на месте"... При этом уверенно заявлял: "Мне плевать! Как ездил, так и буду ездить! Денег хватит.
Они - на паперети, а я им подаю, пусть подавятся!" :mrgreen:
И довести такого терпеливого как я - это предел!
Если дойдет до изъятия прав - буду судиться. Есть ряд зацепок в законодательсяве. Например, запрет на технологические изменения заводской конструкции и т.д. Я знаю, это будет стоить денег, но постараюсь за свои деньги получить удовольствие... :mrgreen:
300 М
АК
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2005, 16:43
Откуда: ???‚?€?°???????µ
Контактная информация:

Сообщение АК » 16 янв 2006, 01:31

?
Аватара пользователя
fuel
настоящий ценитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 21:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fuel » 16 янв 2006, 09:52

Спасибо всем! Было здорово увидеть такое кол-во американоводов, старых друзей и новых лиц в одном месте, обеъдиненных одной общей проблемой :)
Дим, тебе отдельное спасибо. Респект! 8)
fuel, зеленый SHO
Maikl
Уважаемый член клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение Maikl » 16 янв 2006, 10:37

Б.я! А я, мудак, не вовремя Тараску продал :cry: Щас плачу, но это не на долго!
Ford Taurus '96
GL 3.0L 12v Был :(
Rover 75, '03. 1,8 turbo Был :(
Toyota Camry 08, R4 -Была
щас в Турции живу и работаю. Amarok пользую
MERUS

Сообщение MERUS » 16 янв 2006, 11:10

Всем привет! В субботу на площадке было интересно, а также примечательно, что и "европейцы" подержали акцию. Я видела МЛ с красной лентой и пару "правильных" СААБов. Подскажите, плз, что будет 28-го (января?) и где? Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 16 янв 2006, 11:13

Вот и в газетах промелькнули статейки
http://www.newizv.ru/news/2006-01-16/38429/
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 16 янв 2006, 11:15

MERUS писал(а):Всем привет! В субботу на площадке было интересно, а также примечательно, что и "европейцы" подержали акцию. Я виделА МЛ с красной лентой и пару "правильных" СААБов. Подскажите, плз, что будет 28-го (января?) и где? Заранее благодарю за ответ.
А вы зарегистрируйтесь, следите за форумомм, переодически заходите, а у вас автомобиль какой?. Хотя на самом деле это не так важно......
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
MERUS

Сообщение MERUS » 16 янв 2006, 11:20

В семье DODGE, целых два: Stratus и Neon. Я, конечно, зарегистрируюсь, но все же, что же будет-то 28-го? И где? Спасибо.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 16 янв 2006, 11:39

М писал(а):Вот и в газетах промелькнули статейки
http://www.newizv.ru/news/2006-01-16/38429/
Баааааа :!: Да про тебя в газетах пишут :wink:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 16 янв 2006, 11:42

MERUS писал(а):В семье DODGE, целых два: Stratus и Neon. Я, конечно, зарегистрируюсь, но все же, что же будет-то 28-го? И где? Спасибо.
следите, так как 100% информации нет......... ориентировочно хотели 28-го ночью на МКАДе....... но надеюсь что передумают...... про согласованность с ГИБДД это .. так для красного словца...... примерно тоже самое что и было 14 только должно быть еще более массово......
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
MERUS
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение MERUS » 16 янв 2006, 12:03

Dema писал(а):
MERUS писал(а):В семье DODGE, целых два: Stratus и Neon. Я, конечно, зарегистрируюсь, но все же, что же будет-то 28-го? И где? Спасибо.
следите, так как 100% информации нет......... ориентировочно хотели 28-го ночью на МКАДе....... но надеюсь что передумают...... про согласованность с ГИБДД это .. так для красного словца...... примерно тоже самое что и было 14 только должно быть еще более массово......
Спасибо Друх! На 19may.ru уже призывы слышли довольно громкие, но там тоже непонятно, днем это будем или ночью. Ведь днем-то гораздо эффективнее и наглядней.
MERUS
Stratus Coupe 3.0
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 16 янв 2006, 13:03

MERUS писал(а):
Dema писал(а):
MERUS писал(а):В семье DODGE, целых два: Stratus и Neon. Я, конечно, зарегистрируюсь, но все же, что же будет-то 28-го? И где? Спасибо.
следите, так как 100% информации нет......... ориентировочно хотели 28-го ночью на МКАДе....... но надеюсь что передумают...... про согласованность с ГИБДД это .. так для красного словца...... примерно тоже самое что и было 14 только должно быть еще более массово......
Спасибо Друх! На 19may.ru уже призывы слышли довольно громкие, но там тоже непонятно, днем это будем или ночью. Ведь днем-то гораздо эффективнее и наглядней.
мдаааа,хотел было уже написать личноено но пугает "Стратус" :)))))))
Так что начнем так. :))) (стратусам (предупреждать надо)
Коллега, хрен его знает, массовость рояля не съиграет, достаточно 20 машин у белого дома, но пойти на что-то такое ...... на обратят внимание...... А не акция протеста на площади или мкаде, вы еще бы в лесу калужской области собрались в три часа ночи и протестовали....... ну жно что-то такое..... но не создавание пробки , остальные участники дорожного движения ни в чем не виноваты..........
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2006, 13:24

на ramblere вот тоже самое -
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7154821

вот только слова Максима Гусева я не понял:"Необходимо внести еще одну поправку, которая разрешала бы световые устройства, предусмотренные заводом-изготовителем, а не установленные кустарно". у нас у всех они предусмотрены заводом изготовителем... смысл? принимать поправку, которая про сути перечеркнет все предыдущие изменения, проще, мне кажется, отказаться от некоторых нововедений...
Аватара пользователя
bazooka
Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:10
Откуда: Алтуфьево-> Moscow City
Контактная информация:

Сообщение bazooka » 16 янв 2006, 13:25

я был...
Big Bronco XLT '93
5.8 белый

"... It might feel good
or sound a little somethin'
but fuck the game if it ain't saying nothin'..."
Закрыто