28-01-2006 - акция-провокация? :)

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 17 янв 2006, 13:05

Dema писал(а):
Anonymous писал(а):Мое мнение: пошли они нах....! Вообще раздражает то, с каким апломбом профессиональных революционеров они там рассуждают о нашем мероприятии. Похоже они там возомнили себя "центровыми" по теме :roll: ... Не поддержу и знать никого из этих "активистов" не желаю!
МОЛОДЕЦ, ПРАВИЛЬНО!!!!!!!! я дам вам парабелум!!!
поддерживаю ананимуса, лично я пойду пить пыво!!!!! я для себя решил!!!!.....
Дём! Да это я,я! Косяки с регистрацией :evil: .
Пиво пить меня зовите!
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 17 янв 2006, 14:09

Dema писал(а):считаю что на этом надо нах закрыть этот раздел и тему.......
неееееее круче.......

предлагаю встречаться всем 28 января в 13 часов 00 минут напротив белого дома, потом по садовому круг с остановкой у американского посольства....... всё на этом и разойтись начало в 13:00 никого не ждем......... сбор и расстановка с 12:00 идем пойдем двумя тремя рядами с нормальной скоростью, моргающие, будет мож и не эффективно зато красиво :)))) ..... да чуть не зыбыл, лозунги "это не акция, акция будет ночью на мкаде"
Согласен надо просто собраться днем в субботу и проехать кружок по садовому с аварийками.
Оповестить все клубы, кто захочет тот будет. А собираться ночью полный бред.
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
MERUS
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение MERUS » 17 янв 2006, 15:25

AST писал(а):
Dema писал(а):считаю что на этом надо нах закрыть этот раздел и тему.......
неееееее круче.......

предлагаю встречаться всем 28 января в 13 часов 00 минут напротив белого дома, потом по садовому круг с остановкой у американского посольства....... всё на этом и разойтись начало в 13:00 никого не ждем......... сбор и расстановка с 12:00 идем пойдем двумя тремя рядами с нормальной скоростью, моргающие, будет мож и не эффективно зато красиво :)))) ..... да чуть не зыбыл, лозунги "это не акция, акция будет ночью на мкаде"
Согласен надо просто собраться днем в субботу и проехать кружок по садовому с аварийками.
Оповестить все клубы, кто захочет тот будет. А собираться ночью полный бред.
Я за то, чтобы выехать днем! Аварийку и так видно, и пробег по Садовому будет эффективнее, так как и народу днем сможет подтянуться на порядки больше, чем ночью и даже вечером.
MERUS
Stratus Coupe 3.0
Porter-из Крайслер Клуба

Сообщение Porter-из Крайслер Клуба » 17 янв 2006, 18:25

MERUS писал(а):
AST писал(а):
Dema писал(а):считаю что на этом надо нах закрыть этот раздел и тему.......
неееееее круче.......

предлагаю встречаться всем 28 января в 13 часов 00 минут напротив белого дома, потом по садовому круг с остановкой у американского посольства....... всё на этом и разойтись начало в 13:00 никого не ждем......... сбор и расстановка с 12:00 идем пойдем двумя тремя рядами с нормальной скоростью, моргающие, будет мож и не эффективно зато красиво :)))) ..... да чуть не зыбыл, лозунги "это не акция, акция будет ночью на мкаде"
Согласен надо просто собраться днем в субботу и проехать кружок по садовому с аварийками.
Оповестить все клубы, кто захочет тот будет. А собираться ночью полный бред.
Полностью с вами согласен. Ночной фарс на руку и ментам и законникам. Нечего из нас делать подобие "Идущих с ними". Ночь по одиночке "примут" и будем на каждом углу орать, что гайцы сволочи.

Только днем и только в центре. Чтоб все прочухали, что следующими будут они.

Я за то, чтобы выехать днем! Аварийку и так видно, и пробег по Садовому будет эффективнее, так как и народу днем сможет подтянуться на порядки больше, чем ночью и даже вечером.
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Re: 28-01-2006 - акция-провокация? :)

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 17 янв 2006, 18:40

Alexander Medentsev писал(а):http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=3956
Мне одному так кажется, что это какая-то лажа и просто флэш-моб какой-то? Как кроликов разводят на стадный инстинкт...
Я лично забью и никого агитировать не буду.













Согласен...Да и вообще че-то я не пойму неужели такое кол-во авто клубов волнует проблемы американских авто? Наскок я поял они там че то против ОСАГО выступают и т.д. Им лишь бы шоу устроить...ИМХА 8)
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 17 янв 2006, 18:44

Porter - Ну так это здорово, что ты с нами полностью согласен.
На сайт КК я уже запостил http://chrysler-dodge.ru/forum/viewtopi ... 2111#32111
Давайте объединять именно американоводов и именно по конкретной проблеме!
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
kda
Ценитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 19:06
Откуда: Деревня Тушино

Сообщение kda » 17 янв 2006, 18:56

Да не... Все нормально тама. Ребята пытаются организовать общую акцию связанную не только с американками, а вообще. Так как проблема не только в нас - сколько в правительстве. Но бороться с режимом такими методами, как там предлагают, бессмысленно.
Если бороться с правительством - то нужно что-то радикальное и аггресивное. Кто готов на баррикады? :lol:
Имхо нужно решить, для начала, давольно узкую проблему - отмена новых пунктов ПДД. Ребятам с мая, по моему, немного дурь в голову ударила после небольших успехов. И они вознамерились наехать, пусть не на правительство в целом, но на конкретных лиц тама. Это перебор и палитиканство.
Для борьбы с правительством даже КПРФ и Жирик не могут силенок предоставить. Это нужно возмущать (именно возмущать, а не упоминать, что они постадали) не 3 млн. автовладельцев, а в разы больше. И балагурить этой толпой давольно конкретно.
...no matter how full your life, there is always room for beer!
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 17 янв 2006, 19:18

kda писал(а): Кто готов на баррикады? :lol:
Имхо нужно решить, для начала, давольно узкую проблему - отмена новых пунктов ПДД
Отменить, или внести поправки. Без баррикад.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
kda
Ценитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 19:06
Откуда: Деревня Тушино

Сообщение kda » 17 янв 2006, 19:24

Silver писал(а):
kda писал(а): Кто готов на баррикады? :lol:
Имхо нужно решить, для начала, давольно узкую проблему - отмена новых пунктов ПДД
Отменить, или внести поправки. Без баррикад.
Как я писал выше - для внесения поправок нужно время, а машины могут отобрать уже сейчас.
Если требовать отмены - то возможны компромисные варианты, а вот поправки могут вноситься бесконечно долго.
С праворукими было проще - у них было время (закон еще не вступил в силу), а у нас его уже нет. Практически мы катаемся "на птичьих правах" уже 3 недели.
...no matter how full your life, there is always room for beer!
Porter-Крайслер Клуб

Сообщение Porter-Крайслер Клуб » 17 янв 2006, 23:17

Братья, Читайте тут, я изложил свою точку зрения
http://wwwboards.auto.ru/chrysler/160744.html
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 18 янв 2006, 00:26

Давайте уже конкретнее. Проводим мероприятие в субботу 28.01 ДНЕМ, если 19мая решит поддержать нашу акцию с нашими лозунгами хорошо, если нет будем собирать народ сами в том числе и через ихний форум. Предлагаю оповестить все клубы американцев и назначить по паре отвецтвенных которые скоординируют общие действия.
Естественно taurus-club.ru - Шурик Меденцев и Утюг,
mustangclub.ru - Мемфи и Брилиант,
остальные пишите пожалуйста сами всех не знаю.

Еще думаю стоит скинуться деньгами и заказать на время проведения акции, пару часов все свадебные лимузины которые буду свободны и пустить их во главе колонны.
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 18 янв 2006, 03:52

AST писал(а):пару часов все свадебные лимузины которые буду свободны и пустить их во главе колонны.
Тоже идея! А сколько $$$ нужно :?:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 18 янв 2006, 10:04

по 60 машина на 3 часа.....
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Закрыто