Как мы обсуждали 'ШТАБ ПРОТЕСТА' ...

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Как мы обсуждали 'ШТАБ ПРОТЕСТА' ...

Сообщение Silver » 18 янв 2006, 09:56

Нам всем нужен положительный результат.
Положа руку на сердце я в таковом не уверен ни в случае проведения акции днём, ни тем более ночью.
Для достижения результата одних интервью и акций-покатушек с флагами и аварийками мало.
Нужны люди, которые будут заниматься этим профессионально.
Нужны настоящие организаторы.

Как ни крути, все наши клубы-форумы на добровольно-общественных началах,
и мало кто может посвятить проблеме весь рабочий день, да ещё и чётко понимать что он делает и зачем.
Что делать:
добиваться внесения поправок, разрешающих законно эксплуатировать наши авто. Без «долой правых мы за левых»
Зачем:
за деньги.

Потенциально пострадавших оч.много, и среди нас достаточно людей, которые готовы платить за результат.
Скинуться всем вместе на оплату услуг профессионалов для решения нашей проблемы.

Регулярно на разных ресурсах появляются светлые головы с трезвыми речами.
Они то нам и нужны.
Иначе мы погудим, пообщаемся, выплеснем эмоции, ну может ещё пару раз встретимся в реале. А что дальше? …
Последний раз редактировалось Silver 27 янв 2006, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 18 янв 2006, 10:00

тока что писал об этом в соседней ветке :)
создем инициативную группу! от каждого клуба по 1-2 человека
требования - ответственность, более менее свободное время в наличии, мобильность, желательно юридическое образование, подвешенный язык...
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 18 янв 2006, 10:01

предлагаю, от клуба по 3-4 человека не откладывая собраться завтра где-нибуть в центре, предлагаю 1000 миль что Донском (если нет, всегда рад новым предложениям). и обдумать план действий и жесткое распределение обязанностей.........
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 18 янв 2006, 10:57

Дело в том, что если за бабки - то ответственность перед вкладчиками так сказать :roll: , а кто может гарантировать нормальный результат в нашей то стране :( :?:
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 18 янв 2006, 15:13

Поверьте мне, как в прошлом адвокату, что наемник не затронутый лично этой проблеммой не решит ее и либо пропиарит себя, либо займется окучиванием наших финансов и то и другое нам не надо.
Я полагаю, что в нашей среде действительно есть и не один человек, имеющие опыт общения с государством на Вы... и мне кажется они готовы, да и я готов тряхнуть стариной ради наших и в том числе своих интересов.
Может объявим набор: "А ты записался в добровольцы?"
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 18 янв 2006, 15:27

slavva писал(а): Я полагаю, что в нашей среде действительно есть и не один человек, имеющие опыт общения с государством на Вы... и мне кажется они готовы, да и я готов тряхнуть стариной ради наших и в том числе своих интересов.
Может объявим набор: "А ты записался в добровольцы?"
Дык я про это и пишу! Только "добровольно" особо шевелиться никто не будет.
А нужно очень активно шевелиться! Поэтому я и предлагаю нанять.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 18 янв 2006, 15:40

Сомневаюсь, что из наемничества что-то даст, а вопросов, сколько народу нанять, а каких, а почем, а как собрать эти деньги (а с деньгами вообще беда начнется).
Все-таки я предлагаю откликнуться тех, кто готов, может и не равнодушен и действительно собрать необходимо команду человек 6-10, с опытом борьбы с государством, мне кажется это будет лучше и надежнее, да и бардака с деньгами не будет.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2006, 23:54

Неужели на моем сообщении вся эта ветка про штаб и иную организацию умерла... ил не осталось у нас нормальных и правильных парней или эта пробла по-фигу... помните, что единая Россия собирается лишь отсрочить введение поправок к ПДД... а наша задачи, как минимум эти поправки умножить на 0. И я думаю, что мало кто из нас хочет отдать просто так 600-1000 зеленых рублей за евр. оптику, кустарщина же не доведет до ТО.
Наша проблема не решена и решена вскоре вряд ле будет и лояльность гайцев сейчас на дорогоах лишь до приказа.
Моя просьба ко всем, кто может и готов "искать и бороться, найти и потеряться" объявиться.
Ко всем с уважением.
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 18 янв 2006, 23:58

Простите, я был с домашнего, а он не разумеет, что я свой, поэтому повторю и заодно ошибки поправлю.
Неужели на моем сообщении вся эта ветка про штаб и иную организацию умерла... или не осталось у нас нормальных и правильных парней или эта пробла по-фигу... помните, что единая Россия собирается лишь отсрочить введение поправок к ПДД... а наша задача, как минимум эти поправки умножить на 0. И я думаю, что мало кто из нас хочет отдать просто так 600-1000 зеленых рублей за евр. оптику, кустарщина же не доведет до ТО.
Наша проблема не решена и решена вскоре вряд ле будет и лояльность гайцев сейчас на дорогоах лишь до приказа.
Моя просьба ко всем, кто может и готов "искать и бороться, найти и потеряться" объявиться.
Ко всем с уважением.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 19 янв 2006, 08:06

slavva писал(а):Поверьте мне, что в нашей среде действительно есть и не один человек, имеющие опыт общения с государством на Вы
Конечно есть, и он с государством не только на "Вы", но и на "Ты" и на "его мать", и он явно наш сторонник, так как обладатель не законного авто (а скоро ещё и на пенсию ведь), вот только как до него добраться то, до этого Вовки Путина? Эх, бяда, бяда, бяда.Бушу надо звонить, Бушу, у них связь прямая, да и машины американские. :cry:
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 19 янв 2006, 10:12

может выдвинем несколько кандидатур из числа членов нашего клуба? и предложим другим клубам сделать то же самое.
место встречи можно определить в 1000 миль. выбрать координатора, желательно человека у кого безлимитная мобильная связь, чтобы он обзванивал всех участников межклубного штаба.
может есть добровольцы?
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 19 янв 2006, 23:51

Я вообще не могу понять о чем речь. У каждого клуба уже есть отвецтвенные люди. Я уже писал taurus-club.ru - Шурик Меденцев и Утюг, mustangclub.ru - Мемфи и Брилиант, с нами (amavto.ru) тож все понятно. И во всех остальных клубах есть организаторы которые и должны скаординировать действия.
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 19 янв 2006, 23:56

Я прошу пращения, на работе сейчас беда с инетом, а вечером я даже прочитать не успеваю все ветки и ссылки которые к тому-же все адинаковые. Давайте в выходные встретимся и четко решим организационные вопросы.
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 20 янв 2006, 11:05

Dundurs писал(а):Доброе утро!

Если вы дойдёте до организации рабочей группы по защите прав американоводов то незабудьте привлечь и импротировщиков американских машин. Они должны быть заинтересованы тоже и может быть имеют финансовые возможности. К тому же проблема не только у американцев но и у не европейских японцев.

Импортировщики, бывают разные, и юр. лица и физ., а вот салонов по американкам, точно не мало и они думаю будут точно заинтерисованны и могут проявить поддержку и морально и мат. и какими-то средствами инфо, это для их ней же рекламы +, я бы так сделал (убить несколько зайцев махом).
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 20 янв 2006, 11:22

Мало что поставляется к нам официально - пальцев одной руки хватит чтобы пересчитать. В основном физические лица. Но попробовать привлечь к проблеме импортеров - идея хорошая!
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Закрыто