Как мы обсуждали 'ШТАБ ПРОТЕСТА' ...

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 20 янв 2006, 13:39

Точно, пускай все безлошадные возьмут авто на тестдрайв :D
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 20 янв 2006, 15:12

УРААААААААА НАШИ ПОДДЕРЖАТ
http://udaff.com/polemika/52753.html
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 20 янв 2006, 15:15

особенно понравилось, Пелотигу зачОт адназдначна



Пелотиг (разгневанный ниибацо)!!!20-01-2006 14:32:55

Во первых: Все бесколесые твари - нахуй из обсуждения!!! Вам не понять тупорылые - вы за метро и маршрутки башляйте по тарифам которые никем не контролируются...

Во вторых: Все ТАЗоводы - в пизду... Особенно те кто орет что 10-ка о 16 клапанах и нет ее пижже!!! (поездите на нормальных машинах - дебилы, тока сразу в америкосов не лезте - ато охуеете от стыда за себя что так долго на горшках ночных ездили) А если серьезно, то эта байда и вас рано или поздно каснется... Завтра вам скажут поставить квадратные колеса и вы как стадо баранов безропотно пойдете искать "ТАГАНКО СУПЕР КВАДРО" "Хули, надо значит надо... Безопасность, *ля!!!" Кстати о безопасности... Г-ну фрадкову и другим чинушам на безопасность вас, народа, ПО ПИЗДЕ МЕШАЛКОЙ!!! Абсолютно!!! Потому как сам он ездит на пездатой бехе или там еще на чем!!! Чем им, пидорам, помешали ораньжевые габариты спереди??? Никто не состоянии ответить на этот вопрос вразумительно кроме идиотского "так надо"!!! А какой свет лучше виден в тумане???ясный хер что не белый!!! Так что клали они на безопасность... К тому же я не понял с какого хуя я должен переделывать свой авто, который я ввез, растаможил, зарегистрировал, и получил талон т.о.??? А не пошли бы они все на йух с такой темой, почему никто не сказал мне о неправильных фонарях когда я пплатил пошлину за ввоз??? А??? Твари они. Вот!!!

Ну и в третьих: Если жрать все что дает нам власть, в том числе и козлиные нормы права, то очень скоро можно стать вообще никем, а посему грамотный протест - это хороший стимул для правительства не заниматься хуйней... Кстати такая же акция проидет и в Питере того же числа. В 11.30 у гост. Прибалтийская трубится сбор.

З.Ы. Отдельно несколько слов всяким обделенным интеллектом тварям, которые ваняют, мол не хотят они свои фонари переделывать - бабосов нет... Мудачьё!!! На большенство америкосов не предусмотрены европейские аналоги фонарей!!! Да даже если есть - то проводка абсолютно разная, разбирать придется весь автомобиль и
т.д.

Кароче, тем кто принимает козлиные законы все по хую - а нам по ним жить, вот и решайте.... Автар - заебца, поедем побузим!!!
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
Brilliant
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 15:47
Контактная информация:

Сообщение Brilliant » 20 янв 2006, 15:19

Сурово, но жизненно !!!
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 20 янв 2006, 15:41

ТОВАРИЩИ !!!
ОФИЦИАЛЬНО НИКАКОГО ЛИШЕНИЯ ПРАВ...........
НА СЕГОД, МОМЕНТ ЭТО ПУНК 3.5 наказание ШТРАФ 2500 С КОНФИСКАЦИЕЙПРИБОРОВ. Я хочу видеть как у меня будут выковыривать габариты :))))))))))
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 20 янв 2006, 16:03

Dema писал(а):ТОВАРИЩИ !!!
ОФИЦИАЛЬНО НИКАКОГО ЛИШЕНИЯ ПРАВ...........
НА СЕГОД, МОМЕНТ ЭТО ПУНК 3.5 наказание ШТРАФ 2500 С КОНФИСКАЦИЕЙПРИБОРОВ. Я хочу видеть как у меня будут выковыривать габариты :))))))))))
ст. 12.4.1. КоАПа предусматривает ответственность в виде штрафа в 25 мрот и конфискацию приборов (световых) за установку неправильного света, за это страшную ответственность должны понести производители наших тачил, или на худой конец сервисы, которые ставят всякую световую байду на ТАЗики, но не мы.
А ст. 12.5.3. предусматривает лишение прав за управление нашими тачками и ту же конфискацию неправильного света и этой статье по барабану, кто, когда и где установил неправильный свет.
Есть еще 12.5.1., где штраф полтинник, но она не применяется в в нашем случае, поскольку в ней это напрямую написано.
Но конфисковать что-либо принадлежащее на праве собственности может только суд, так что гайцы и не полезут ничего выламывать.
Так чтонам рассла бляться нельзя и надеяться на доброго гайца, пойдет им приказ с 1 февраля ловить нас и будут они это делать с энтузиазмом и там 2500 не помогут.
Последний раз редактировалось Slavva 20 янв 2006, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 20 янв 2006, 16:07

AST писал(а):Я вообще не могу понять о чем речь. У каждого клуба уже есть отвецтвенные люди. Я уже писал taurus-club.ru - Шурик Меденцев и Утюг, mustangclub.ru - Мемфи и Брилиант, с нами (amavto.ru) тож все понятно. И во всех остальных клубах есть организаторы которые и должны скаординировать действия.
Больше отмалчиваться не буду...
Я готов заниматься этим!
Народ! Давайте, смелее! :wink:
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 21 янв 2006, 01:45

Dema писал(а):особенно понравилось, Пелотигу зачОт адназдначна



(разгневанный ниибацо)!!!

Во первых: Г-ну фрадкову и другим чинушам ПО ПИЗДЕ МЕШАЛКОЙ!!! Абсолютно!!! или там еще чем!!! им, пидорам, спереди!!! А лучше в тумане ясный хер!!! К тому же я не понял с какого хуя пошли бы они на йух, Твари!!! козлиные, хорош заниматься хуйней...
Кстати такая же акция проидет и в Питере того же числа. В 11.30 у гост. Прибалтийская трубится сбор.

З.Ы. твари, нет... Мудачьё!!! те кто принимает козлиные законы!!!
Сильно ты их приложил.
Я тут кое что вырезал, немного лишнее, и мне призыв понравился. :D
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Pax!!!

Сообщение Pax!!! » 21 янв 2006, 16:50

Ну мы собираемся потихоньку. http://chrysler-dodge.ru/forum/viewtopic.php?t=3910
http://chrysler-dodge.ru/forum/viewtopic.php?t=3945
http://chrysler-dodge.ru/forum/viewtopic.php?t=4019
Кстати есть идея посидеть и после АКЦИИ. Есть неплохой барчик у входа в ВДНХ(да даже неважно где) Можно поговорить по дальнейшей движухе :D
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 21 янв 2006, 17:07

Pax!!! писал(а):Ну мы собираемся потихоньку.
Кстати есть идея посидеть и после АКЦИИ. Есть неплохой барчик у входа в ВДНХ(да даже неважно где) Можно поговорить по дальнейшей движухе :D
Посидеть можно и на акции, как прижмут. -
А то и посидеешь и по лысеешь :wink:
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 21 янв 2006, 17:57

Кстати есть идея посидеть и после АКЦИИ. Есть неплохой барчик у входа в ВДНХ(да даже неважно где) Можно поговорить по дальнейшей движухе
Есть "профильное" место на Ленинском - кафе "1000 миль".
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
aka_zmey
Ценитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 10:11

Сообщение aka_zmey » 21 янв 2006, 18:19

Макс писал(а):
Кстати есть идея посидеть и после АКЦИИ. Есть неплохой барчик у входа в ВДНХ(да даже неважно где) Можно поговорить по дальнейшей движухе
Есть "профильное" место на Ленинском - кафе "1000 миль".
ик потттттдддддееерживаю ) ик )
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 22 янв 2006, 01:29

Макс писал(а):
Кстати есть идея посидеть и после АКЦИИ. Есть неплохой барчик у входа в ВДНХ(да даже неважно где) Можно поговорить по дальнейшей движухе
Есть "профильное" место на Ленинском - кафе "1000 миль".
Согласен, там можно заказать всю кафешку целиком, если человек 100 будет. Хотя можно и в другом месте.
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2006, 04:06

AST писал(а):
Макс писал(а):Есть "профильное" место на Ленинском - кафе "1000 миль".
Согласен, там можно заказать всю кафешку целиком, если человек 100 будет. Хотя можно и в другом месте.
Не знаю что значит "профильное", а мы сидели ТУТ Директор свой. Рыбы плавают в столе. Бюджетно. Очень большая парковка. Билиард. Фотки
Рах!!!(Крайслер Клуб)

Сообщение Рах!!!(Крайслер Клуб) » 22 янв 2006, 05:49

vladislavchik писал(а):Посидеть можно и на акции, как прижмут. -
А то и посидеешь и по лысеешь :wink:
Ну тебя то не достанут. Ты далеко :wink: А у нас коленки не трясуццаИзображение
Закрыто