Обращение 19-го мая !!!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Витт
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 12:10

Сообщение Витт » 24 янв 2006, 17:36

Ребята,
помогайте давать инфу на автофорумы, если не лень - ценна любая помощь - еще есть время удвоить наше число..., только в массовости эффективность акции...
:P
Аватара пользователя
bazooka
Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:10
Откуда: Алтуфьево-> Moscow City
Контактная информация:

Сообщение bazooka » 24 янв 2006, 17:40

Brilliant писал(а):Мониторинг, в подъездах обвешиваться, публикация тел накануне акции ...
Мужчины, Вам сколько лет??? Вы наверное дико скучаете по пионерии, зарница и прочей хрени ...
Мне 31 и простите меня - читать это смешно...
Мы не революции хотим, а отстоять право ездить на своих машинах и бросать нас в казематы и ставить к стенке за это не будут ...
полностью поддерживаю!
с 11 по Садовому вычислять ментов. че за бред ваще?
в тот раз ментов не было - а вот именно 28го они все соберутся...
ну и? как соберутся - так и разберутся.
Х*йня полная! я уже зае*ался читать этот бред.

вот думаю все-таки клево мы тусанули 14го. собрались выступли, засветились и спокойно разъехались. легко и непринужденно. хочу также со всмеи вами 28го.
а 19may пускай идет ... в революции играет. придурки полные с манией преследования и величия...
Big Bronco XLT '93
5.8 белый

"... It might feel good
or sound a little somethin'
but fuck the game if it ain't saying nothin'..."
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 24 янв 2006, 18:05

Да, сильно...ментов вычислять...мы ментов, а они нас...Крупномасштабная игра Казаки-разбойники по садовому... :D Надо афишу сделать... :P
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
bazooka
Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:10
Откуда: Алтуфьево-> Moscow City
Контактная информация:

Сообщение bazooka » 24 янв 2006, 18:21

ага - новое реалити шоу!
Собчак пригласим, Машу Малиновскую)))
Big Bronco XLT '93
5.8 белый

"... It might feel good
or sound a little somethin'
but fuck the game if it ain't saying nothin'..."
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 24 янв 2006, 18:23

И на ТНТ(будь оно не ладно!)
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 24 янв 2006, 19:34

Не был у компа один день, а тут уже такое! Ну ладно.
Заранее прошу прощения у всех, кого щас огорчу :evil: !
1. В акции я участие приму - факт.
2. На праворуких мне и правда: насрать! На "Москвичи" и ТАЗы тоже.
3. Где колхоз - там разруха! И это не надо забывать. Считаю, что не надо привлекать абы кого, так, для кучности. Кончится тем, что собравшиеся не будут знать, зачем они тут. Наши требования потеряются среди разномастных лозунгов, кои непременно возникнут. кому-то дайте правый руль, кому-то толстый х*й, другим - реанимировать "Москвичи" и "Волги". Будет палата №6
:evil: 4. От революционных амбиций 19 мая меня охватывает рвотный рефлекс! Вы жалуетесь, что переработали? Две акции за месяц - тяжело? Так отдыхайте! И не пиарьте себя за наш счет!
5. Что вы реально можете, кроме как "учить жизни" нас, политически не граммотных и не активных? Я вижу лишь усиленные потуги привлечь внимание к своим персонам.
З.Ы. Мы все не наигрались в машинки. А вы, я чуствую, в пионерскую зорьку или зарницу или хрен знает, как ее там...

В любом случае это мое личное мнение и клуб АмАвто и Мустанг клуб отношения к этому посту не имеют.
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 24 янв 2006, 19:59

Жестко и справедливо...я чио то не понял американоводам 19-may и т.д. одолжение хотят сделать? С такой меланхолией поддерживают нашу акцию типа ну ладно уговорили...и т.д. Мне кажеться, что 19-may хотят выступать в целом против ГАЙЦОВ и пох на все остальное...тока без обид(ИМХО)... :? :wink: :P
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
medencev
член клуба АмАвто
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:42
Откуда: Moscow, ZAO
Контактная информация:

Сообщение medencev » 24 янв 2006, 20:10

я понял фишку - это новая волна flash mob :) только по теме сделанная :)
Не знаю - я чем больше изредка читаю и смотрю на все это со стороны - тем мне противнее становится...
Короче - приеду чиста потусить наверное... клешню пожать...
А с остальным мне кажется и без нас и всего этого там разберуться - просто дайте им время - трудно же любям признаться, что они лоханулись на уровне правительства :)
Скучно, надоело, неинтересно уже.
Александр, Москва
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 24 янв 2006, 20:19

Alexander Medentsev писал(а):я понял фишку - это новая волна flash mob :) только по теме сделанная :)
Не знаю - я чем больше изредка читаю и смотрю на все это со стороны - тем мне противнее становится...
Короче - приеду чиста потусить наверное... клешню пожать...
А с остальным мне кажется и без нас и всего этого там разберуться - просто дайте им время - трудно же любям признаться, что они лоханулись на уровне правительства :)
Скучно, надоело, неинтересно уже.
Истину глаголишь! Ничего не понятно кто за кого, кто за что,кто с кем... 8)
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Pax!!!
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:05
Откуда: Крайслер Клуб
Контактная информация:

Сообщение Pax!!! » 25 янв 2006, 05:03

Витт писал(а):... но не факт,
что им будет дан приказ...
Это можно узнать. Есть приказ или нет :wink:

2ALL

Мне тоже смешно слушать представителей 19мая, но с другой стороны на акции 14.01 на Воробьёвых машин ДПС понаехало штук 6 и настроены были очень враждебно. Разгонять стали сразу(и довольно грубо) и только несколько видеокамер и вопросы журналистов заставили их притихнуть. ХЗ как они повелиб себя. Нашего то одного ващё приняли и держали в машине минут 20-30 Вспомним кто был :D
WORDS ARE WEAPONS...
Витт
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 12:10

Сообщение Витт » 25 янв 2006, 13:42

Печально было читать это все...*насрать*, *мания величия*,
*придурки полные*...
У нас не первая акция - нашу колонну уже загоняли в отстойник,
блокировали полностью и ОМОН подгоняли, угрожая силовой расправой. И арестовывали и судили..

Вот обращение к нам американовода Сергея, с чего все и началось
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=3922

Извините, что поддержали вас - будь такие разговоры раньше -
100 раз подумали бы..., хотя на 100 % уверен, что это мнение очень отдельных персон, а не всего клуба..
Обидно, но хрен с ним - не стану я поднимать вопрос такого отношения
к 19мая ни у себя ни в других амерклубах - из за двух человек строить обидки было бы глупо (кому-то это было бы точно выгодно, но уж точно не автомобильному братству), хотя осадок по любому останется...
Странно однако, что не нашлось никого, кто одернул ...
Аватара пользователя
Brilliant
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 15:47
Контактная информация:

Сообщение Brilliant » 25 янв 2006, 14:02

Да Вы просто заигрались а свою зарницу и казаки разбойники!!!
Выйти из детства! Да и пафоса многовато в Ваших посланиях - мы провели, организовали, мы сделали ....
Я помню, что Вы хотели 28-го (встреча ночью на МКАДе) - ни чего глупее нельзя придумать! Да и хватит уже жути нагонять! Всё что здесь написали - это не личные оскрбления, а повод для Вас задуматься! Заслуги особой в акцие 14 января я Вашей не вижу - это всё вытянули и провели Амавто, за что им огромный респект! И реальная тема о 28-м родилась здесь ...
Не надо нас строить в свои колонны и заставлять играть в Ваши игры! Мы за свои права, с нами ли Вы или нет ........
P.S. ну серьёзно, ингода ваши лозунги выглядят очень смешно !!!
Последний раз редактировалось Brilliant 25 янв 2006, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 25 янв 2006, 14:10

Господин советник Витт! Не надо на нас обижаться. Brilliant абсолютно прав. Давайте лучше сделаем так: каждый останется при своем мнении, а акцию мы проведем в условиях перемирия. Слишком поздно все отменять или перекраивать. И уж тем более дробить участников на наших и не наших. А дальше - каждый пойдет своим путем.
Как?
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Витт
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 12:10

Сообщение Витт » 25 янв 2006, 14:58

Brilliant писал(а): Я помню, что Вы хотели 28-го (встреча ночью на МКАДе) - ни чего глупее нельзя придумать! Да и хватит уже жути нагонять! Всё что здесь написали - это не личные оскрбления, а повод для Вас задуматься! Заслуги особой в акцие 14 января я Вашей не вижу - это всё вытянули и провели Амавто, за что им огромный респект! И реальная тема о 28-м родилась здесь ...
Не надо нас строить в свои колонны и заставлять играть в Ваши игры! Мы за свои права, с нами ли Вы или нет ........
1. Каждый имеет право на свое мнение - по мне уж лучше открыто скажут, чем будут фигу в кармане держать.
2. 14 января нас вообще еще близко не было - о чем разговор. И действительно респект - не будь такой активности и мы бы не зашевелились.
И ваших инициатив никто не оспаривает.
3. У нас нет своих\своей колонны - мы не собираемся. И никому ничего не указываем - просто поделились опытом, а дальше нас не касается.
В акции заявили участие на сегодня 25 клубов - сами всех увидите в субботу. Будут ли группироваться они - кто-то да, кто-то нет - не известно точно никому. И построить никого невозможно да и не нужно-
все клубы самодостаточны и акция представляет Коалицию сообществ.
И важней показать, что мы - РАЗНЫЕ КЛУБЫ, но мы в час Х
возмущаемся ВМЕСТЕ.
4. Конечно, у нас есть своя корысть - если сегодня вас выедет 200 авто, а не 1000 и власть вас *скушает*, то завтра она *скушает* нас.
И если нас начнут конкретно *кушать*, то мы не постесняемся обратиться за помощью ни к вам ни к клубу Ока, которые тоже собираются в субботу и в прошлый раз от них были по 5-ти кратному ТН. А во Владике наших ребят выехало 4000 и таможня попряталась и потом дали попятного. А какие еще есть способы защиты ?
Можно бегать годами по судам, но поезд уже уйдет...
Да, мы вышли по инерции за пределы чисто праворулек - занялись
ОСАГО, ТН..., а цену на бензин резко поднимут - тоже свое слово скажем, вне зависимости от мнения\поддержки других...
Это личное дело каждого...
Все, задолбался я тут дискутировать..- ощущение, будто оправдываюсь за непонятно что... - фигли мне кому-то что-то доказывать....
Ладно, без обид...удачи...
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 25 янв 2006, 15:00

товарищи вот небыло меня 2 дня и нате вам..... хуйня всё это.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДСКАЗАТЬ ВСЕМ ЧЁ МЫ ТАМ ДЕЛАТЬ НАХ БУДЕМ!!!
ЭТО НЕ ПИАР, нехуй всем выёбываться, это типа акция , кто организует тот и пизды получает, фразы о том чтос"НАС И АРЕСТОВЫВАЛИ И СУДИЛИ" ок пожалуйста Я не против......
что касается лидеров клубов, ну чего за понты то?! есть клубные ветки, берите ТВ, ГАЗЕТЫ встречайтесь в определенном месте и там пиартесь.... на здоровье. вот сча еще из за хуйни переругаемся ..... у одного уже там осадок остался.....
Вообщем Меденцев прав, едем просто так........ собераться всё равно всем в одно время нельзя :)) милицию искать?!?! это вам товарищи с бодуна идея в голову пришла, я и так скажу, на хер Я никому не нужен с своей аварийкой и красной ленточкой. гемороя от меня много. ну будут они и будут смотреть что-бы не нарушали (и правы будут). вообщем соберемся мы надеюсь где и договаривались (шо никто не знает? :)))) о как :) а что-б другие не догадались (детский сад, *лядь)
а я в протест всего и всех, вообще на девятке поеду, так как ну не будеем о грустном, эвакуатор занят :)))))
( аеще мне про омон и насильственную расправу понравилось :))))))) ну если вы автомат у омоновца отнять хотели то даа... можно сразу без предупреждения в репу словить... а если едешь НИКОМУ НЕ МЕШАЕШЬ"и с доками всё ок-то сами понимаете... а документы на проверку я не выходя из машины даю и когда меня просят выйти из машины я спрашиваю "зачем?". кстати советую попробывать иногда (редко) гаишники делают смешные удивленные мины. с вопросам "КАК ЭТО "ЗАЧЕМ"?" :))) вот
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Ответить