Новости правительства. 28.01 под вопросом или как?

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 27 янв 2006, 16:18

Silver писал(а):
vladislavchik писал(а):
Silver писал(а):vladislavchik
Влад, на немцев переключишься? :evil:
Куда ты меня хочешь послать? :D
Я бы от пива не отказался :roll: нефильтрованного :D
Что они востановили запасы?
А то нас с братом от туда попросили у них пиво с нашей московской было на исходе.
Паспорта на таможенном только отдали.
А мы уже автобус сняли прокатиться по всей европе на пару неделек. Знаешь какой облом был.Бюргеры хреновы.
Я думал ты хочешь, что что-то по авто предложить.Так у меня Бимер Х5, зависает (это скотство с моей стороны, но случайно никому из другов не надь? 2003г пробег 60, отдам за 39зелени)
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 27 янв 2006, 16:46

vladislavchik писал(а): Бимер Х5, 2003г пробег 60, за 39 зелени
Издеваисся :?: :cry:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 27 янв 2006, 20:40

Silver писал(а):
vladislavchik писал(а): Бимер Х5, 2003г пробег 60, за 39 зелени
Издеваисся :?: :cry:
Нет не издеваюсь. Это серьезно.Может комуто друзьям, не пожалеют. Авто в идеальном состоянии, Прошли диагностику,новая резина. Кто мне её заказал глядя на мою приверженность к "американцам",хрен его дёрнул (её пол года искали), решил взять Тахое. Эта уже выплыла, а желающих на БМВ пока не нашел, цена сам видишь очень не плохая, её цена у нас 42 как мин., но я не рвач (лучше 10 по 500,чем ждать 1 но по 5000) а куда гнать мне все равно, до столицы даже ближе.
Вложения
RHq2eHANk36V7lBbE74nWAtxr01w[1].jpg
RHq2eHANk36V7lBbE74nWAtxr01w[1].jpg (12.14 КБ) 1164 просмотра
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 27 янв 2006, 22:14

Dema писал(а):Правительство РФ скорректирует изменения, вносимые в правила дорожного движения, сообщил сегодня журналистам премьер-министр Михаил Фрадков, находящийся с рабочим визитом в Белгородской области. Ранее с просьбой приостановить действие новых пунктов правил дорожного движения к премьер-министру обратилась Государственная дума РФ. Как отмечается в обращении депутатов, новые пункты ПДД требуют технического переоснащения автомобилей, что повлечет за собой дополнительные денежные и временные затраты автовладельцев. Сегодня М.Фрадков объявил, что введение в действие ряда изменений будет отложено до 2007г.

В частности, речь идет о необходимости установки детских сидений в автомобилях. Премьер пояснил, что граждане смогут приобретать детские сиденья в течение всего 2006г.

Кроме того, правительство предлагает распространить требования по установке световых сигналов на автомобили зарубежного производства, которые будут приобретены после 1 января 2007г.

Напомним, что, согласно поправкам в ПДД, запрещена эксплуатация автомобилей с установленными на них световыми приборами с огнями любых цветов, не предусмотренных правилами. Таким образом, нарушением новых пунктов правил являются т.н. "поворотники" красного цвета, которые установлены на некоторых автомобилях американского и японского производства.

Запрос депутатов в правительство о временной приостановке вступления в силу изменений в правила дорожного движения премьер назвал правильным. М. Фрадков сообщил, что МВД и аппарат правительства уже завершают работу по корректировке изменений в соответствии с его поручением.
Ну здорово! Вчера у меня было два пути: либо поставить машину на прикол, либо колхозить фанари. А теперь у меня у меня АЖ ТРИ ВАРИАНТА! либо колхозить(то есть вкладывать денежку), либо продать в этом году срочно, либо всю оставшуюсяжизнь кататься на моем лягушенке. Ну прям действительно забота обо мне :lol:
DODGE NEON 95
Ответить