Делимся впечатлениями от акции 28/01

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 30 янв 2006, 12:40

Pax!!! писал(а):Ну ладно вам уж :oops:

Номано,номано :lol: :lol: :lol: Хоть мент при деле :wink:
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
SVO
член клуба АмАвто
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 18:39

Сообщение SVO » 30 янв 2006, 13:04

Был на Садовом в начале второго... прикольно все получилось. Ехали красиво. Увы времени не было с колонной ехать. Но все же, в поддержку круг по кольцу в быструю нарезал. :lol:

Кстати, вот многие жалуються , что мол колонну разбили, а мне кажется что так даже прикольнее, я ехал быстро и мимо, так реально ощущение, что протестующие американцы и сочуствующие, на протяжении всего кольца.... и некончаются. :lol:

Я когда мимо проезжал аварийки врубал и сигналил всем. Кое где и рукой махал, народ гудками отвечал. :D Может кто видел...бмв 525 черная... Короче приятная обстановка была и все прошло супер! 8)
Mercury Capri 81" V8 5.0 High Output
[img]http://www.mirposterov.com/img/small2/1719.jpg[/img]
Аватара пользователя
bazooka
Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:10
Откуда: Алтуфьево-> Moscow City
Контактная информация:

Сообщение bazooka » 30 янв 2006, 13:29

SVO писал(а): Кстати, вот многие жалуються , что мол колонну разбили, а мне кажется что так даже прикольнее, я ехал быстро и мимо, так реально ощущение, что протестующие американцы и сочуствующие, на протяжении всего кольца.... и некончаются.
я тоже согласен.
мне кажецца ГАЙцы нам даже чем-то поспособствовали сами того не желая! если бы шла колонны растянутая на километр - это одно - а так разбили - и на каждом участке Садового практически всегда были видны группки машинок с аварийками)))
Big Bronco XLT '93
5.8 белый

"... It might feel good
or sound a little somethin'
but fuck the game if it ain't saying nothin'..."
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 30 янв 2006, 15:48

Братья! Скажите, если не секрет, общение участников клуба происходит на форуме (две акции не в счет) или бывают "живые" встречи, на которых можно не в письменной форме обсудить ситуацию, продискутировать по поводу различных точек зрения и незамедлительно принять нужное решение? Существует вообще реальный клуб или он виртуален?
Поясните. И главное, если нет реального постоянного общения, то почему? Никому это не надо? Или дело в чем-то другом.
300 М
Аватара пользователя
Nitro
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 13:49
Откуда: Питер

Сообщение Nitro » 30 янв 2006, 15:51

bazooka писал(а):
SVO писал(а): Кстати, вот многие жалуються , что мол колонну разбили, а мне кажется что так даже прикольнее, я ехал быстро и мимо, так реально ощущение, что протестующие американцы и сочуствующие, на протяжении всего кольца.... и некончаются.
я тоже согласен.
мне кажецца ГАЙцы нам даже чем-то поспособствовали сами того не желая! если бы шла колонны растянутая на километр - это одно - а так разбили - и на каждом участке Садового практически всегда были видны группки машинок с аварийками)))
Вот бы отловить ответственных за закон и .....
Изображение
Ford Escape 2.3 2006
grol
Ценитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 00:33
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение grol » 30 янв 2006, 16:11

Да, здОрово! Было ощущение праздника!
А менты конечно неплохо подготовились! С товарищем двумя машинами выехали со стоянки на Тульской и через 100 м., увидев ленточки на антенах, уже тормознули! Обошлось проверкой документов! На Павелецкой многих штрафовали за неправильную стоянку! Хотя за день до Акции специально ездил смотреть место для парковки-никаких запрещающих знаков там не было!
Монолитной колонны у нас полюбому не получилось-бы, светофоры, радиальные потоки и сами менты не дали-бы ехать единым строем!
Очена обрадовало отношение других участников движения! Водилы с пониманием и одобрением относились к Акции! Сам видел как девушка-пассажирка, на ходу, на проезжающем мимо внедорожнике, пыталась привязать ленточку на антену!
Вообщем все прошло отлично!
Олег
CHRYSLER STRATUS
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 30 янв 2006, 16:20

Серж писал(а):Братья! Скажите, если не секрет, общение участников клуба происходит на форуме (две акции не в счет) или бывают "живые" встречи, на которых можно не в письменной форме обсудить ситуацию, продискутировать по поводу различных точек зрения и незамедлительно принять нужное решение? Существует вообще реальный клуб или он виртуален?
Поясните. И главное, если нет реального постоянного общения, то почему? Никому это не надо? Или дело в чем-то другом.
Канечно бывают...
Мы постоянно встречаемся,на ДР наших соклубников,втречаем вместе прасники...
http://www.amavto.ru/gallery/
и это далеко не все наши встречи...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 30 янв 2006, 19:23

Dima писал(а):
Серж писал(а):Братья! Скажите, если не секрет, общение участников клуба происходит на форуме (две акции не в счет) или бывают "живые" встречи, на которых можно не в письменной форме обсудить ситуацию, продискутировать по поводу различных точек зрения и незамедлительно принять нужное решение? Существует вообще реальный клуб или он виртуален?
Поясните. И главное, если нет реального постоянного общения, то почему? Никому это не надо? Или дело в чем-то другом.
Канечно бывают...
Мы постоянно встречаемся,на ДР наших соклубников,втречаем вместе прасники...
http://www.amavto.ru/gallery/
и это далеко не все наши встречи...
А что-нибудь на постоянной основе? :wink: Типа "по четвергам в таком-то кабаке"? :roll:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 30 янв 2006, 19:51

KMS писал(а):
Dima писал(а):
Серж писал(а):Братья! Скажите, если не секрет, общение участников клуба происходит на форуме (две акции не в счет) или бывают "живые" встречи, на которых можно не в письменной форме обсудить ситуацию, продискутировать по поводу различных точек зрения и незамедлительно принять нужное решение? Существует вообще реальный клуб или он виртуален?
Поясните. И главное, если нет реального постоянного общения, то почему? Никому это не надо? Или дело в чем-то другом.
Канечно бывают...
Мы постоянно встречаемся,на ДР наших соклубников,втречаем вместе прасники...
http://www.amavto.ru/gallery/
и это далеко не все наши встречи...
А что-нибудь на постоянной основе? :wink: Типа "по четвергам в таком-то кабаке"? :roll:
Для этого нужны определенные цели...
определяем цели :?:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Сообщение Dim@ » 30 янв 2006, 20:05

А какие цели можно приследовать в кабаке, тока три
-выпить(по желанию, по наличию с собой а/м)
-закусить
-попи... поговорить
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 30 янв 2006, 20:11

Dim@ писал(а):А какие цели можно приследовать в кабаке, тока три
-выпить(по желанию, по наличию с собой а/м)
-закусить
-попи... поговорить
Каждую неделю пить вредно :!:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Сообщение Dim@ » 30 янв 2006, 20:13

Написано ж- "по желанию" :!:
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 30 янв 2006, 21:17

Дима прав - необходимо определить цели. Я думаю, что придумывать ничего и не надо. Все цели на виду.
Собираться необходимо по поводу:
- определения состава постоянно действующей инициативной группы;
- определения потенциала связей и "блата", имеющегося у нас - завтра может произойти ситуация, где без этого никак;
- составления (наконец) юридических требований по поводу сложившегося абсурда, выводов в письменной форме из акции 28-го;
- рассмотрение возможности создания клуба как юридически действующей организации с Уставом, бюджетом и прочими атрибутами, что превратит нас из огромной группы частников (соучастников) в нормальную организацию;
- рассмотрение вариантов взаимодействия с дилерами и СМИ;
- клуб без территории - тоже плохо, не по кабакм да смотровым площадкам собираться - еще один вопрос...
Короче, проблем уйма. Единственное, что необходимо обсудить прежде всего - какие мы ставим себе цели, что мы хотим. Если пожелания реальные, что за чем же дело стало?
300 М
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 30 янв 2006, 22:19

Серж писал(а):Дима прав - необходимо определить цели. Я думаю, что придумывать ничего и не надо. Все цели на виду.
Собираться необходимо по поводу:
- определения состава постоянно действующей инициативной группы;
- определения потенциала связей и "блата", имеющегося у нас - завтра может произойти ситуация, где без этого никак;
- составления (наконец) юридических требований по поводу сложившегося абсурда, выводов в письменной форме из акции 28-го;
- рассмотрение возможности создания клуба как юридически действующей организации с Уставом, бюджетом и прочими атрибутами, что превратит нас из огромной группы частников (соучастников) в нормальную организацию;
- рассмотрение вариантов взаимодействия с дилерами и СМИ;
- клуб без территории - тоже плохо, не по кабакм да смотровым площадкам собираться - еще один вопрос...
Короче, проблем уйма. Единственное, что необходимо обсудить прежде всего - какие мы ставим себе цели, что мы хотим. Если пожелания реальные, что за чем же дело стало?
А назовемся АМПРФтунисты :wink: , но идея хорошая
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 30 янв 2006, 22:52

Серж писал(а):Дима прав - необходимо определить цели. Я думаю, что придумывать ничего и не надо. Все цели на виду.
Собираться необходимо по поводу:
- определения состава постоянно действующей инициативной группы;
- определения потенциала связей и "блата", имеющегося у нас - завтра может произойти ситуация, где без этого никак;
- составления (наконец) юридических требований по поводу сложившегося абсурда, выводов в письменной форме из акции 28-го;
- рассмотрение возможности создания клуба как юридически действующей организации с Уставом, бюджетом и прочими атрибутами, что превратит нас из огромной группы частников (соучастников) в нормальную организацию;
- рассмотрение вариантов взаимодействия с дилерами и СМИ;
- клуб без территории - тоже плохо, не по кабакм да смотровым площадкам собираться - еще один вопрос...
Короче, проблем уйма. Единственное, что необходимо обсудить прежде всего - какие мы ставим себе цели, что мы хотим. Если пожелания реальные, что за чем же дело стало?
Сделать отдельную ветку для обсуждения этой темы :?:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить