Делимся впечатлениями от акции 28/01

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 29 янв 2006, 22:16

Пасиб Шурик, попробую. :D
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 29 янв 2006, 22:21

Rocker сообщил о наличии мыслей, необходимых для более качественного проведения (не дай Бог) подобных мероприятий. Очень хорошо, Пусть выскажет в "прямом эфире". Конспирироваться не имеет смысла, т.к. все подобные форумы изучаются товарищами в сером.
У меня вопрос. Я, к примеру, собирался свою машину продавать на следующий год и приобретать нового американца. Все же 15-17 тысяч зелени - это бабки. Как мне удастся это сделать? Кто будет покупать авто, которе вне закона или просто сомнительное (ничего же не определено)? Думаю, что никто. Затамаживать, вывозить его в страны ближнего зарубежья и реализовывать там? Дисней -Ленд, что ли? Пускать под прессс? Или власти считают, что в отличие от тазичков, америкосы ездят вечно? Наверное это так...
Братья! Скажите мне непросвященному, каков следующий этап действий? Какова следующая точка отсчета? Когда будет принято или не принято решение. Я хочу знать, что если, образно говоря, завтра не случится того-то, то я буду действовать так-то! Это возможно?ПС Оратите внимание. Власти, на самом деле, сыграли в демократическую игру, чуть продемонстрировав гайские потуги к разгону, но не доведя это до конца. При желании перекрыли бы движение и вызвали ОМОН. Почемуони это не сделали? Не думаю, что из-за нашего напора. Тут что-то другое...
300 М
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 29 янв 2006, 22:37

щас посмотрим отменят или отсрочат... а там уж решим. но добить этот вопрос нужно.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Levis
Любитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 00:20
Контактная информация:

Сообщение Levis » 29 янв 2006, 22:56

AST писал(а):Блин, у меня не открывается :(
Он в Winamp не открывает. Я открыл через Windows Media.
Ford Probe Owners Club Russia
www.probe.ru
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 29 янв 2006, 23:03

Levis писал(а):
AST писал(а):Блин, у меня не открывается :(
Он в Winamp не открывает. Я открыл через Windows Media.
Да, что-то то же не хочет сволочь
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Re: Фотоподборка от taurus-club.ru +

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 29 янв 2006, 23:07

Levis писал(а):
Alexander Medentsev писал(а):Я как всегда в демократическом жанре :)
Да класс!
Особенно вот этот ролик http://rec-dv.ru/280106-divx.avi
Автору уважуха! 8)



Да хорошо получилось...Саундтрек правда как то усыпляюще действует, но главное картина передана! :)
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 29 янв 2006, 23:27

Сколько ждать? А если они специально затянут принятие изменений изменений? Блин, я уже заговаривиться стал. Ждать сколько? Неделю? Месяц? Год? Говорю же, у каждого своих личных дел хватает. Погрязнем в них... Кураж пройдет, все загаснет... Нужно определиться. Например, если до 15 февраля не будет принято решение, то собираемся вновь. Затянут, говорю вам, затянут!
300 М
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 29 янв 2006, 23:32

Серж писал(а):Сколько ждать? А если они специально затянут принятие изменений изменений? Блин, я уже заговаривиться стал. Ждать сколько? Неделю? Месяц? Год? Говорю же, у каждого своих личных дел хватает. Погрязнем в них... Кураж пройдет, все загаснет... Нужно определиться. Например, если до 15 февраля не будет принято решение, то собираемся вновь. Затянут, говорю вам, затянут!


Пока СМИ от них зависит и ничего не афиширует как надо, с полным анализом, то все напрасно...Однако нас измором не возмешь! Они просто этого не знают... :P Надо будет-еще собиремся...Не вопрос! Уж точно теперь молчать не станем...
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 29 янв 2006, 23:57

Какие СМИ? Они чьи? Вот то ж... Последним был Ren - TV, но и его подмяли... Никто из нас не позволит, имея собственный теле- канал (а сегодня они все принадлежат Им и предназначены для лизания) критиковать себя дорогого. Никто! Разве, что чуть-чуть, для демонстрации либерализма и наличия в стране альтернативного мнения. Я думаю, что и подобным форумам жизнь осталась недолгая...
Вот такое у меня ощущение происходящего... Внимательно смотрел Евроньюс, но и там пустота... О нас можно сейчас услышать на небольших радиостанциях... И то, вскользь...
Поэтому рассчитывать на них (СМИ) не приходится - не 90-е годы. Они не захотят лишиться лицензии за материал о каких-то американоводах и я их понимаю...
Обратите внимание, все новости по вчерашнему дню составлены одинаково и подача ситуации происходит с одним почерком... Цензура, брат! Цензура...
300 М
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 30 янв 2006, 01:30

Серж писал(а):Rocker сообщил о наличии мыслей, необходимых для более качественного проведения (не дай Бог) подобных мероприятий. Очень хорошо, Пусть выскажет в "прямом эфире". Конспирироваться не имеет смысла, т.к. все подобные форумы изучаются товарищами в сером.
При желании перекрыли бы движение и вызвали ОМОН. Почемуони это не сделали? Не думаю, что из-за нашего напора. Тут что-то другое...
Не вопрос, мысли я озвучу только не много попозже. Рас такое дело то хочу всё до конца продумать. А насчёт ОМОНа, в каком то месте садового я видел стоящий автобус с ОМОНом и несколько ГАИшных машин рядом, уж не знаю по нашу душу тот автобус был или нет. Что же касается того, что делать дальше, то мне кажется, что если они сейчас на нас не отреагируют как надо, то второй раз кататься бесполезно. Ибо на их месте я бы подумал, да пускай катаются, нам то они не мешают этим. По этому на мой взгляд если следующая акция протеста будет, то она должна быть гораздо более серьёзнее и агрессивнее. И главное на ней должно быть ОЧЕНЬ МНОГО народу.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 30 янв 2006, 02:41

Roker писал(а):
Серж писал(а):Rocker сообщил о наличии мыслей, необходимых для более качественного проведения (не дай Бог) подобных мероприятий. Очень хорошо, Пусть выскажет в "прямом эфире". Конспирироваться не имеет смысла, т.к. все подобные форумы изучаются товарищами в сером.
При желании перекрыли бы движение и вызвали ОМОН. Почемуони это не сделали? Не думаю, что из-за нашего напора. Тут что-то другое...
Не вопрос, мысли я озвучу только не много попозже. Рас такое дело то хочу всё до конца продумать. А насчёт ОМОНа, в каком то месте садового я видел стоящий автобус с ОМОНом и несколько ГАИшных машин рядом, уж не знаю по нашу душу тот автобус был или нет. Что же касается того, что делать дальше, то мне кажется, что если они сейчас на нас не отреагируют как надо, то второй раз кататься бесполезно. Ибо на их месте я бы подумал, да пускай катаются, нам то они не мешают этим. По этому на мой взгляд если следующая акция протеста будет, то она должна быть гораздо более серьёзнее и агрессивнее. И главное на ней должно быть ОЧЕНЬ МНОГО народу.

Массовой и обьединенной - да.
Серьезной - да.
Организованной профессионально - да
Лозунги и требования конкретны и не двоякомыслены - да.
Участие всех автомобилистов(а не только американоводов) - да.
Агрессивной - нет.

Не в коем случае, а тобы ты ещё вчера развеял сомнения по кому грустит ОМОН. Надо настраивать окружающих на свою сторону, за себя, а не против, сочуствие вроде мелочь, но даёт уверенность что этот голос противником уже не будет.
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Pax!!!
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:05
Откуда: Крайслер Клуб
Контактная информация:

Сообщение Pax!!! » 30 янв 2006, 08:12

Серж писал(а):Сколько ждать? А если они специально затянут принятие изменений изменений? Блин, я уже заговаривиться стал. Ждать сколько? Неделю? Месяц? Год?...
Не неделю. А возможно и не месяц. Важный документ. Подумать и всё учесть необходимо! Они такую херь и приняли потому что не думали о последствиях...
Roker писал(а):Не вопрос, мысли я озвучу только не много попозже. Рас такое дело то хочу всё до конца продумать. А насчёт ОМОНа, в каком то месте садового я видел стоящий автобус с ОМОНом и несколько ГАИшных машин рядом, уж не знаю по нашу душу тот автобус был или нет. Что же касается того, что делать дальше, то мне кажется, что если они сейчас на нас не отреагируют как надо, то второй раз кататься бесполезно. Ибо на их месте я бы подумал, да пускай катаются, нам то они не мешают этим. По этому на мой взгляд если следующая акция протеста будет, то она должна быть гораздо более серьёзнее и агрессивнее. И главное на ней должно быть ОЧЕНЬ МНОГО народу.
Такие мысли есть и у нас, однако формально наши требования удовлетворены. Торопиться думаю не стоит :roll: ..... хотя очень хочеццо :D
WORDS ARE WEAPONS...
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 30 янв 2006, 10:54

Серж писал(а):Спасибо за "спасибо". Взаимно, хотя все это делалось для того, что бы подкрепиться чувством наличия возможности влиять на что-то...
Особенно понравился чувак на Intrepid-е. Когда колонну хотели завернуть на Таганку и в момент переговоров с мусорней свободным для движения оставался только левый ряд, он выехал в этот ряд и как-бы сломался. Гаец сам ее толкал... Было здорово. Браво, Брат!Надеюсь права остались при тебе... Только после этого, колонна пошла прямо...
Теперь, кагда эйфория уляжется, позвольте спросить. Что дальше? Мы закрепили юридически свое мероприятие? Было ли принято обращение? Или будет? Лично мне на подпись никаких бумаг не приносили... А напрасно...
Изображение
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Гость

Сообщение Гость » 30 янв 2006, 12:18

Точно! Этот момент! Владельцу Интрепида еще раз огромнейший респект. Ой, а вон и я вдалеке... Ошиваюсь...
Pax!!!
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:05
Откуда: Крайслер Клуб
Контактная информация:

Сообщение Pax!!! » 30 янв 2006, 12:27

Ну ладно вам уж :oops:
WORDS ARE WEAPONS...
Ответить