Делимся впечатлениями от акции 28/01

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Сообщение Dim@ » 28 янв 2006, 21:58

Наверно вот так я на красный и проехал, неожиданно(((
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 28 янв 2006, 22:35

Сам чуть было не... :x
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
VET
Любитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:14
Откуда: Yubileiny MO
Контактная информация:

Делимся впечатлениями от акции 28/01

Сообщение VET » 28 янв 2006, 22:53

Удивили владельцы Infiniti. за час на садовом пять или шесть штук мимо меня проехало, видать не в курсе ребятки...
Ford Taurus (бычок) GL 1994- Продан в хорошие руки! Теперь Вольво -V40
Аватара пользователя
bazooka
Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:10
Откуда: Алтуфьево-> Moscow City
Контактная информация:

Сообщение bazooka » 29 янв 2006, 00:54

делюсь впечатлениями...

кароч утро началось с приколов - встал пораньше, залил омывалку, заехал, подкачал калесы - поперся на мойку- как же чистым же надо выкатицца, епт! )))
моют коня, остаетса - салон - завожу движок, шоб быстрее сох - пацан на мойке каким то образом блокирует дверки и закрывает их... :shock: - т.е. стоит заведенный пепелац - с заведенныи двиглом - двери закрыты, окна тоже, только правое приоткрыто на 1 см(но не хоцца со стеклом экспериментировать)... брелок сигналки есессно на ключе, ключ в замке зажигания -.... ((( вспоминаю что еще можно 2м ключом опустить сзади стекло багажника и залезть через зад, но... 2е ключи до сих пор у старого хозяина - все никак не заберу (((
времени - где-то 10:45... е-мое
лана , благо с подругой поехали на 2х машинах - ломимся ко мне на работу на Белорусскую - в офисе в тумбочке запасной брелок сигналки... НО тумбочка закрыта- ключ на том же кольце что и ключ от машины, который в машине, которая заперта((( аааааааааа!!!!
но вроде где-то в канцеляпских принадлежностях храницца запасной...
прилетаю в офис - ищу ключ, его есессно нет((( начинаю ковырять замок скрепкой - Хренась! скрепка ломается в замке - аааааааааааа!!!! епт! а время тикает! ))) кароч, задолбываюсь упражнениями со скрепкой и попыткой ее вынимить - упираюсь и дергаю резко ящик -... Аллилуйя - открывается! :lol: хватаю брелок, бегом в машину, летим на мойку... прилетаю - а хлопци уже все открыли - сунули провалачку и тыкнули кнопочку стеклоподемника - соответственно открыли изнутри )))
сажусь в Ведрище еду к пр-ту Мира, звоню Utugy - они на Добрынинке, остальные на Саввинской (((
принимаю стратегическое решение - еду к Склифу "наряжаться" там по месту решаю... ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ УСПЕЛ К ВАМ ВСЕМ!!! было бы еще веселее )))
еду к Склифу- ГАЙцов - до *опы, но вроде все мирно, камеры какие-
то, люди с флажками, где свой-чужой - непонятно... ну и ладно! где наша не пропадала... виже вэн с наклекой Russia Today! (неужели моя работа???) 8) ...
наряжаемся, вокруг люди с фотиками и камерами все довольны, просят показать V в камеру, показываем, улыбаимса))) (интересно кто был - большая камера с микрофоном на палке как у НТВ в тот раз - телик какой-то - вот бы посмотреть - вроде Ren ТВ тож снимало - может они?)
чет мент бурчит рядом, но все спокойно...
получилось вроде ничаво вот тут кто-то запечатлил (слава яйцам! - еще одна неприятность в фотике сдохли батарейки - на мойке не продаюцца, кароче - *опа!), http://forum.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=11204 ))))
пока наряжались, все тронулись от Склифа с ГАЙцом впереди...
подъехал кто-то (sorry всех не знаю) из наших на темно-красном Taurus wagon(?) позвал с собой, но мы народ основательный, если за чо беремса -доделываем до конца )))
вощим наклеились - народу вроде нет хотя вокруг кто-то стоит моргает аварийками... ждать всех - невтерпеж, начинаю отчаливать... одному правда как то стремновато, но...
сначала за мной стартует чья-та, кажется, Toyota Crown или что-то еще японское - белый седан (спасибо что поддержал друх!!!), потом нарисовывается черный Wrangler (тебе дружище ваще МЕГА респект - следовал за мной 2 круга, ни разу не бросил!), потом кажется бирюзовый Explorer , кто-то еще и еще ))) и впереди мы - на Белом коне! )))
двигаемся медленно, чтобы дождаться, когда нагонит - основная масса...
так едем почти до Павелецкой смотрю в зеркало в туннеле(оно уже все заплевано, епт) - там уже конца не видно, кто за нами едет! ))) уже не страшно. на павелецкой - и вправду какая то хрень - слишко долго стоим ждем зеленого... мин. 5 я не выдеживаю - начинаю гудеть... хренась - загораецца зеленый! ))) трогаемса, перед тоннелем под Таганкой нагоняем кучу народу - там что-то вроде пробки, все моргают! )))
в итоге пробка рассасывается, уже большой армадой едем дальше, так доезжаем до Склифа... в районе пр-та Мира - часть улетает вперед зачем-то, часть теряетса сзади, хотя едем медленно... верный друх черный Wrangler за мной - уже не страшно! )))
едем дальше периодически кто-то примыкает, кого-то догоняем...
справа проезжал мужчинка на праворукой , кажется Toyota универсал с флажком 19may,что-то крикнул приятное, поехал дальше...
вообще перодически кто-то вклинивался, бибикал, отклинивался, проезжали мимо и тд. в целов все весело, приятно , спокойно и... КАК НАДО!!!
едем так себе едем... в районе тоннеля под Таганкой авария 2 chevy кажется - один поцеловал в зад другого, блин жаль ребят (((
доезжаем до Склифа, там уже как то тоскливо - только девушка флажком машет...
звоню UTUGy - он говорит все валят на Смотровую, ок двигаем туда...
постепенно Wrangler (отзовись дружище!) пропадает (((
зато появляецца Navigator))) едем какой-то кучкой дальше по пути оповещаем седан Chevy и кого-то из наших(сорри, я всех не знаю) на золотистом седане Tauruse про ВГ, катимса...
на повороте у Парка Культуры - стоит Cherokee с лентой и мент - чет выясняют... неподалеку ChevyNiva,
думаю - тяжелая артелерия не помешает - останавливаемса. идем качать права ))) мент что-то несет про ремень безопасности и тд... я начинаю заводицца ))), но Cherokee дает отмашку - типа все ок, разберемса - садимса уезжаем. смотрю в зеркала - Cherokee отпускают, походу мент просто время тянул сцука...
кароч, в таком составе, я, Cherokee, Taurus и еще какой-то белый Додж вэн - приезжаем на ВГ...
ну, остальное - все видели - покружили малек, постояли и разъехались по домам )))

теперь оценка...

ИМХО - все прошло круто, на Садовом постоянно кто-то мигал, бибикал и всячески поддерживал. где-то с 12:45до 13:15 наблюдалась мега активность - особенно когда догнали пробку перед Таганкой - там когда все выстроились машин 50 было точно! оч. красиво!
спасибо UTUGу, что телефоны оставил, было с кем координировать действия!))) опять таки - ЖАЛЬ что не смогли со всеми вами одной шайкой ехать, но... уж такие мы двоишники - не хотелось вчера машинку мыть- снег валил, я подумал, что как же я сутра буду постеры клеить... ну вот так вот )
жаль, что всех не увидел, жаль что не всех знаю в лицо (бэйджи нам штоли вешать при встрече или номера как у меня?)...
а ваще все здорово - очень приятное чувство единения со всеми - хочется всем дорогу уступать, быть вежливым на дороге итд. а вдруг - наш? ) оч.приятное чувство! жаль что только в несчастье такое бывает, когда люди сплачиваются ( я на каждую машинку впереди, сзади-справа-слева как на потенциального соратника смотрел! а когда выводил кавалькаду на первом своем круге - нас с Конякой аж распирало от гордости ! )))))) особенно когда на ходу РТР снимали сбоку и вот та же ТВ компания, что при обклеивании Любимого Ведрища!))) вощим посветились и гражданский долг исполнили! нас БЫЛО видно! и это круто!
а еще хорошее упражнение на чувство дистанции при езде в колонне - когда в районе- Парка Культуры решил побибикать остановившимся на темно-красном Lincolne Towncare - так засмотрелся, что чуть не ух*ячил Frontere, темно-cерой, что передо мной ехала )))
гы-гы
вощим весело было. я всем очень признателен, за то что мы все такие есть! каждый сделал, что мог, вложил свой кирпичик - вместе получилось - АТЛИЧНА!!! )))) так мы и построим красивую страну и общество (без пафоса)... МЕГА РЕСПЕКТ всем! мы- the best!)))
оч. печально в данной ситуации смотрелся длинный Tahoe в районе пр-та Мира с ПЕРЕДЕЛАННЫМИ задними поворотниками! жаль его, наверное он даже ниче не слышал)))


пс. а 19may все таки лоханулись с местом сбора после нарезания кругов- половина ваще не занла про ВГ, а ведь спрашивали их... хотя щас делают вид, что все так и надо было. эххх! :wink:
Big Bronco XLT '93
5.8 белый

"... It might feel good
or sound a little somethin'
but fuck the game if it ain't saying nothin'..."
Перчик (Chrysler club)

Сообщение Перчик (Chrysler club) » 29 янв 2006, 01:42

Уже исписал пол-крайслеровской конфы на тему сегоднящней акции.

Скажу вот что, мы:

1. ЗачОтно ЗАЖГЛИ!!! Это стоило того, чтобы встать пораньше сёня.

НО

2. Еще ХэЗэ что будет дальше. Возможно, что ничего. А жаль...

Кто за повторение, более грамотное, лучше законспирированное?
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 29 янв 2006, 02:00

Позвольте и мне на правах участника обоих акций (14.01.06 и 28.10.06) выразить своё мнение по поводу нашего сегодняшнего мероприятия. В первую очеред ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто приехал. Хотелось бы высказаться о том что понравилось, а что не очень Надеюсь вы меня за это не побьете. :wink:
Очень понравилось что кроме американских машин были и европейские и отечественные и японские. Особенно меня растрогал мужик который ехал куда то по своим делам на ВАЗ 2106, мы когда в пробке стояли он меня начал спрашивать что же такое происходит, ну я ему рассказал, а он мне и говорит, а можно я к вам пристроюсь. Честное слово мне хотелось выйти и обнять того мужика :) . В общем то понравилось что машин было довольно много, очень приятно было на душе от чувства единения , когда кругом все свои, и от того насколько вежливо вели себя те кто ехал с нами, всегда можно было встроится, всегда пропустят. Вот бы всегда так. Отдельное спасибо хочу сказать сочувствующим нам ГАИшникам.
Ну теперь хочу перейти к тому что меня огорчило. В первую очередь меня огорчили владельцы американских авто которые безразлично ехали мимо. А второе и самое главное, меня все-таки огорчил некий разброд и шатание в наших рядах. Положа руку на сердце гайци действовали слаженнее нас. Конечно на их стороне были и управляемые ими светофоры и рации и сила власти... но все же, всё же всё же :( Я ни в коем случаи не хочу никого обидеть, и тем более не бью себя кулаком в грудь, и не кричу, вот я бы сделал лучше, но давайте признаем, что если нам придётся проводить более серьёзную акцию протеста (не дай бог конечно) то организацию надо получше продумать. А то вместо одной большоё колонны получилось много маленьких кучек, а пока где то люди спокойненько ехали в другом месте гайцы заворачивали группки целиком. Может я конечно рассчитывал слишком на многое, но я все-таки надеялся, что будет одна большая организованная колонна. Да и отъезд на смотровую прошел как то скомкано, кто то узнал и поехал, а кто то так и катался по кольцу. В результате на смотровую некоторые подъехали когда народ уже разъезжался. В общем после трезвого осмысливания сегодняшних наших просчётов у меня родилось несколько идей на будущее, и если они будут кому то интересны то я с удовольствием их озвучу. А в общем и целом не плохо покатались :wink: . Ещё раз прошу меня извинить если я кого то обидел, я этого совсем не хотел, но мне кажется. что покритиковать самих себя тоже иногда полезно. :wink:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 29 янв 2006, 02:43

bazooka писал(а): сажусь в Ведрище еду к пр-ту Мира
Bronco не злапамятная .... но отомстит по самую нехочуху :twisted:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Levis
Любитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 00:20
Контактная информация:

Сообщение Levis » 29 янв 2006, 05:10

Все прошло отлично! 8)
Насчет организации. По моему оптимально получилось: распланировали все правильно и добавили немного импровизации. Считаю, что если бы было все "слишком" организованно, было бы больше проблем с гайцами и тольку вышло не больше от такой акции.
А кроме этого, было просто интересно!
Всем боооольшущий привет от Пробоводов!
От меня лично - привет для M. Красиво ехали 8)

Изображение

А вот и 1-ая часть наших фоток http://www.probe.ru/Article_492.html
Ford Probe Owners Club Russia
www.probe.ru
Аватара пользователя
bazooka
Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:10
Откуда: Алтуфьево-> Moscow City
Контактная информация:

Сообщение bazooka » 29 янв 2006, 12:14

Pratas писал(а):
bazooka писал(а): сажусь в Ведрище еду к пр-ту Мира
Bronco не злапамятная .... но отомстит по самую нехочуху :twisted:
это я любя так - Любимое Ведро! ))) bronco знает - он меня не разу не подвел еще. называется - машинка ЧТО НАДО! ну и вкладываюсь я в него - ого-го))) у меня вот паджерик был - вот он из меня крови высосал :? - не моя машина была. а bronco - свой в доску, с ним не страшно. и я наконец то езжу на том, чем мне хочется! а это- замечательно! и ни за что не променяю его ни на какие Кайены, Х5е, мерседесы и пр.))) кстати, вчера прочитал что Ford снял с произ-ва большие Excursionы((( зря они так!

[/quote]
Особенно меня растрогал мужик который ехал куда то по своим делам на ВАЗ 2106, мы когда в пробке стояли он меня начал спрашивать что же такое происходит, ну я ему рассказал, а он мне и говорит, а можно я к вам пристроюсь. Честное слово мне хотелось выйти и обнять того мужика [/quote]
а вот меня до глубины души поразили ребята на москвичах из AZLK.Club.ru кажется - ехали такие тихонько рядом- молодцы! большой респект, я теперь немного по-другому на Москвичи смотрю! )))
Big Bronco XLT '93
5.8 белый

"... It might feel good
or sound a little somethin'
but fuck the game if it ain't saying nothin'..."
Pax!!!
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:05
Откуда: Крайслер Клуб
Контактная информация:

Сообщение Pax!!! » 29 янв 2006, 17:51

Серж писал(а):Спасибо за "спасибо". Взаимно, хотя все это делалось для того, что бы подкрепиться чувством наличия возможности влиять на что-то...
Особенно понравился чувак на Intrepid-е. Когда колонну хотели завернуть на Таганку и в момент переговоров с мусорней свободным для движения оставался только левый ряд, он выехал в этот ряд и как-бы сломался. Гаец сам ее толкал... Было здорово. Браво, Брат!Надеюсь права остались при тебе... Только после этого, колонна пошла прямо......
Штраф 50р. за непристёгнутый ремень. За "сломанную машину" права не забирают :roll: Зато все дальше поехали :wink: http://www.wwwboards.auto.ru/chrysler/166725.html
Последний раз редактировалось Pax!!! 29 янв 2006, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
WORDS ARE WEAPONS...
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 29 янв 2006, 18:36

Pax!!! писал(а):
Серж писал(а):Спасибо за "спасибо". Взаимно, хотя все это делалось для того, что бы подкрепиться чувством наличия возможности влиять на что-то...
Особенно понравился чувак на Intrepid-е. Когда колонну хотели завернуть на Таганку и в момент переговоров с мусорней свободным для движения оставался только левый ряд, он выехал в этот ряд и как-бы сломался. Гаец сам ее толкал... Было здорово. Браво, Брат!Надеюсь права остались при тебе... Только после этого, колонна пошла прямо......
Штраф 50р. за непристёгнутый ремень. За "сломанную машину" права не забирают :roll: Зато все дальше поехали :wink:
Респект тебе амиго :!:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Levis
Любитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 00:20
Контактная информация:

Re: Фотоподборка от taurus-club.ru +

Сообщение Levis » 29 янв 2006, 21:30

Alexander Medentsev писал(а):Я как всегда в демократическом жанре :)
Да класс!
Особенно вот этот ролик http://rec-dv.ru/280106-divx.avi
Автору уважуха! 8)
Ford Probe Owners Club Russia
www.probe.ru
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 29 янв 2006, 22:11

Блин, у меня не открывается :(
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
medencev
член клуба АмАвто
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:42
Откуда: Moscow, ZAO
Контактная информация:

Сообщение medencev » 29 янв 2006, 22:13

AST писал(а):Блин, у меня не открывается :(
Сначала "Save as" на винт сделай, а потом уже с винта открывай
Александр, Москва
Ответить