Пишем письмо Чемберлену

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Ответить
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Пишем письмо Чемберлену

Сообщение Серж » 28 янв 2006, 23:38

Братья! Хочется это выделить в отдельную тему.
Что происходит сейчас? Нам на словах кто-то что-то пообещал. Что из этого обещания? Ничего, до тех пор, пока не появится юридическое подтверждение серьезности обещаний. Им верить на слово нельзя!
Некоторые говорят о корректности поведения и сочувствии Гайцев. Но, при первой команде "фас", эти "сочувствующие" рьяно начнут отбирать наши права и опустошать бумажники.
Предлагаю следующее:
Во-избежании того, что все может спуститься на тормозах и учитывая более-менее нормальный откклик СМИ, предлагаю составить официальное требование на имя Премьера (например), гос думы, любого должностного лица, обязанного принять подобный документ. Тем самым подвести логическую черту под сегодняшним телодвижением. Юридически обосновав сегодняшний акт протеста. Необходимо подтвердить свои требования в письменной форме, в ином случае подобный автопробег автопробегом и останется. Согласитесь! Обсудить текст, подписать и запустить. Есть бумажка - есть поднятый вопрос на который необходимо ответить.
В первую очередь это касаетя администраторов и сложившихся лидеров.
Скепсис, что петицией подотрутся?
Как я понимаю, у ребят есть связи с СМИ. Экземпляр отправить во все доступные . Привлечь дилеров. У них свои юристы и свои интересы. Видели сегодня Автоклондайк?
Админы! Я готов лично принять участие во всех мероприятиях.
ПС Откладывать нельзя - завтра о сегодняшней акции будут говорить меньше, послезавтра забудут, а через неделю сами участники акции поугаснут...
_________________
300 М
Ответить