Почитал новый ГОСТ - это пипец

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 01 фев 2006, 21:06

Anonymous писал(а):V8 Мля откуда у вас столько умных людей???? На целое правительство набралось.... Мля поделитесь что ли. А то у нас что ни закон- не знаешь то ли плакать, то ли смеяться. После акции 28.01 в ментовке когда были ментосы говорят: "мы все понимаем, но велено было наказать". Спасибо хоть протокол на организатора составили по тупому, что судья только пожурит мля.
работа у них такая. "нахуй - значит нахуй".
а я вот за то что-бы все честно жили (просто так сорвалось)
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 01 фев 2006, 21:54

Шел х*й по х*ю,
Нашел х*й на х*ю,
Взял х*й за х*й,
Посмотрел х*й на х*й,
Ну зачем мне х*й ?
Когда сам я х*й ?
Взял х*й за х*й
И выкинул на х*й.

:lol: :lol: :lol:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 02 фев 2006, 00:06

Pratas писал(а):Шел х*й по х*ю,
Нашел х*й на х*ю,
Взял х*й за х*й,
Посмотрел х*й на х*й,
Ну зачем мне х*й ?
Когда сам я х*й ?
Взял х*й за х*й
И выкинул на х*й.

:lol: :lol: :lol:
На х*я нам без х*я,
когда с х*ем до х*я!
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
grol
Ценитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 00:33
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение grol » 02 фев 2006, 14:21

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.


Стройка, прораб-рабочим:

Нах*я х*и х*йню нах*ячили,
расх*ячивайте х*еплеты х*йню нах*й!
Олег
CHRYSLER STRATUS
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 02 фев 2006, 14:29

В тему про стройку...
миниатюра из КВНа
Называется "у Сталина"
Прораб - Че сидим на... :?:
Че не работаем на... :?:
Рабочие - Устали на... :!:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
V8

Сообщение V8 » 03 фев 2006, 10:43

Anonymous писал(а):V8 Мля откуда у вас столько умных людей???? На целое правительство набралось.... Мля поделитесь что ли. А то у нас что ни закон- не знаешь то ли плакать, то ли смеяться. После акции 28.01 в ментовке когда были ментосы говорят: "мы все понимаем, но велено было наказать". Спасибо хоть протокол на организатора составили по тупому, что судья только пожурит мля.
у нас тоже многое не нравится в еврозаконах - никому не нужная сертификация американских машин, переделка света итд, но если так посмотреть, то всё не так сложно - техосмотр не страшное дело, да и никаких бумаг не требуется-пройти может любой, даже не владелец и без доверенности, справку от врача не надо, дал в кассе техпацпорт, права, оплатил за техосмотр 16 баксов, годовой налог(не от лошадей и кубов, а от полной массы) и всё....с первого раза не прошёл - получи отсрочку на месяц...
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 03 фев 2006, 10:49

V8 писал(а): никаких бумаг не требуется-пройти может любой, даже не владелец и без доверенности, справку от врача не надо, дал в кассе техпацпорт, права, оплатил за техосмотр 16 баксов, годовой налог(не от лошадей и кубов, а от полной массы) и всё....с первого раза не прошёл - получи отсрочку на месяц...
Цивилизация мля ... у России всегда был свой путь, через *опу чего-нить сделаем, потом топором, а после сборки напильником ...
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Nitro
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 13:49
Откуда: Питер

Сообщение Nitro » 03 фев 2006, 11:29

Silver писал(а):
V8 писал(а): никаких бумаг не требуется-пройти может любой, даже не владелец и без доверенности, справку от врача не надо, дал в кассе техпацпорт, права, оплатил за техосмотр 16 баксов, годовой налог(не от лошадей и кубов, а от полной массы) и всё....с первого раза не прошёл - получи отсрочку на месяц...
Цивилизация мля ... у России всегда был свой путь, через *опу чего-нить сделаем, потом топором, а после сборки напильником ...
Ага, млин, как в том анекдоте.
"А мы научились удалять гланды, через ж.пу, автогеном...."
Ford Escape 2.3 2006
emirspb

Сообщение emirspb » 03 фев 2006, 13:27

Так в нашем стремлении к приведению законов в порядок тоже не вижу ничего плохого, раз уж обитаем в европе. Нарекания к тому КАК это делается. Точно через зад автогеном.
Аватара пользователя
Doober
Ценитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:53
Откуда: Москва

**

Сообщение Doober » 03 фев 2006, 15:20

Порядок в Европе начинается с общей элементарной культуры, которй в нашей стране поменьше. Опасность на дороге это люди, которые ездят по встречке, разворачиваются на скоростном шоссе через 2 сплошные перед машиной, те кто носятся по дворам. Если за американские фонари отбирают права, то за вышеперечисленное надо давать два пожизненных.
Cougar 30th Anniversary
V8

Re: **

Сообщение V8 » 03 фев 2006, 15:52

Doober писал(а):Порядок в Европе начинается с общей элементарной культуры, которй в нашей стране поменьше. Опасность на дороге это люди, которые ездят по встречке, разворачиваются на скоростном шоссе через 2 сплошные перед машиной, те кто носятся по дворам. Если за американские фонари отбирают права, то за вышеперечисленное надо давать два пожизненных.
уроды - они по всюду... :twisted:
Аватара пользователя
AnastasiyA
член клуба АмАвто
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 23:38
Откуда: Москва, Митино
Контактная информация:

Re: новый гост

Сообщение AnastasiyA » 03 фев 2006, 19:25

mikhail63 писал(а):ИЗ ГАЗЕТы.РУ

Новые ГОСТы также исключает возможность прохождения техосмотра автомобилем, снабженным дополнительной защитной решеткой радиатора («кенгурятником»), если его установка не предусмотрена производителем транспортного средства.
По поводу ТО я не волнуюсь, а вот будут ли за это штрафовать?
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Ford Explorer 94
V8

Сообщение V8 » 03 фев 2006, 19:36

не исключено...у нас за затемнённые передние боковые стёкла уже штрафуют на 50 баксов....но только местных....иностранцев нет :cry:
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 04 фев 2006, 00:55

V8 писал(а):у нас за затемнённые передние боковые стёкла уже штрафуют на 50 баксов....но только местных....иностранцев нет :cry:
И это правильно! (что иностранцев не штрафуют :wink: ) я тонированный, и не только я ..
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
V8

Сообщение V8 » 04 фев 2006, 14:22

просто у нас нельзя пройти ТО с такой тонировкой и многие после ТО заклеивают заново...в прошлом году предупреждали, теперь....ну вас это не коснётся
Ответить