Ответ из Аппарата Правительства РФ

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ответ из Аппарата Правительства РФ

Сообщение utug » 06 фев 2006, 14:58

http://taurus-club.ru/phorum/read.php?1 ... #msg-42834

Вроде даже и не послали... :roll:
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 06 фев 2006, 15:10

Что-то я ничего не понял, они типа твоим запросом пинка правительству дать решили???? Как-то не вериться если честно.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 06 фев 2006, 15:13

М писал(а):Что-то я ничего не понял, они типа твоим запросом пинка правительству дать решили???? Как-то не вериться если честно.
Типа да... :roll: :oops: Я в запросе много писал о правах человека и обязанностях государства перед ним... :wink:
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 06 фев 2006, 19:34

utug писал(а):
М писал(а):Что-то я ничего не понял, они типа твоим запросом пинка правительству дать решили???? Как-то не вериться если честно.
Типа да... :roll: :oops: Я в запросе много писал о правах человека и обязанностях государства перед ним... :wink:



Вот это правильно!...Вот это у них больное место...Думают что народ совсем ничего не знает!...Пусть поштудируют парграфы учебников по ТГП...Может поймут что к чему и что зачем и как...а то тока и знают друг друга учеными степенями одаривать!
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 06 фев 2006, 23:30

Ребята, я ни фига не въехал. Что за "поручение от 20 января 2006 года"? И почему ответ отписывается Директором Департамента Отраслевого Развития? Как запрос Utugа попал в этот депеартамент?
Я парень юридически не подкованый, но стремящийся... Поясните!
300 М
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 06 фев 2006, 23:45

Серж писал(а):Ребята, я ни фига не въехал. Что за "поручение от 20 января 2006 года"? И почему ответ отписывается Директором Департамента Отраслевого Развития? Как запрос Utugа попал в этот депеартамент?
Я парень юридически не подкованый, но стремящийся... Поясните!



Ну как я понимаю, поручение от 20 января 2006, связано с рассмотрением предложений и замечаний, принятых от гражданского населения РФ... 8) ...Ну а отрасли то разные бывают...видимо этот департамент ориентирован как раз на вопросы связанные с данной проблемой...хотя больше похоже(не дай Бог) на иммитирование деятельности, на иллюзию озабоченности о народе, а на самом деле какой нить архив...очень много бумаг (т.е. большинство) от населения к сожалению не доходят до прямого адресата, а остаются и теряются в разных так наз. департаментах(ЗЫ:я ничего не утверждаю)...но будем надеяться, что у директора этого департамента какой-нить Фул-Сайз... :D
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 07 фев 2006, 00:15

Спасибо за ликбез. Мне тоже кажется, что особо ждать нечего. Они же объявили настоящий байкот в СМИ. Ни фига не слышно. Тишина!
Если бы делались бы какие - либо подвижки, то их СМИ (а они все принадлежат им) во все горло орали бы о том, что функционеры ведут диалог с народом и делают все, для того что бы поддержать просьбы "этого быдла" (читай - нас)... Видимо фулл-сайза от тетеньки ожидать не приходится... Жаль...
300 М
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 07 фев 2006, 00:57

Серж писал(а):Спасибо за ликбез. Мне тоже кажется, что особо ждать нечего. Они же объявили настоящий байкот в СМИ. Ни фига не слышно. Тишина!
Если бы делались бы какие - либо подвижки, то их СМИ (а они все принадлежат им) во все горло орали бы о том, что функционеры ведут диалог с народом и делают все, для того что бы поддержать просьбы "этого быдла" (читай - нас)... Видимо фулл-сайза от тетеньки ожидать не приходится... Жаль...


На самом деле(имхо) все из-за того что Таз(и Камаз еще)-это теперь гос. предприятия, кот. надо впихивать нам, дабы(блин смешно...и грустно) поддерживать нашу а/м промышленность на выс. уровне(...все в кавычках...)...Кароч против лома нет према...даже если много топоров... :evil: ...А вооще, мне кажется пока ГАЙцы сами будут колесить на амер. а/м, можно спать спокойно...это такой сдерживающий фактор против наших законодателей млин...вообщем надо держаться вместе, а все остальное оставить риторике... :D
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 07 фев 2006, 10:34

Да чего там, считайте, послали подальше :twisted: . Это поручение - одно из сотен, потеряется среди прочих.
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 07 фев 2006, 11:42

:)))пушкарева :)))))))))))))))))))))))
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
Asmodey
Уважаемый член клуба
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 12:45
Откуда: Ново-Переделкино
Контактная информация:

Сообщение Asmodey » 07 фев 2006, 11:50

Хе хе не радись красивой, и дело передали какой ни будь "никомоде" :lol:
хреново если так.
Диман
гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. - Ford Thunderbird LX 3.8
[img]http://forum.alpari-idc.ru/signaturepics/sigpic33874_1.gif[/img]
Ответить