Документы по ПДД и др. и уже сильно нас доставшие.

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Документы по ПДД и др. и уже сильно нас доставшие.

Сообщение Slavva » 07 фев 2006, 15:56

Как и обещал открываю тему с документами касающимися ПДД и уже сильно доставшими нас, впихнуть их все сюда не представляется возможным, поэтому на каждый документ будет ссылка.
КоАП РФ
http://www.garant.ru/main/12025267-000.htm
ГОСТ про ТО
http://www.volga-gaz.ru/gibdd/index12.asp
ПДД с поправками
http://www.volga-gaz.ru/gibdd/index4.asp
Приложение № 1 к ПДД (дорожные знаки)
http://www.volga-gaz.ru/gibdd/index4.asp
Приложение № 2 к ПДД (дорожная разметка)
http://www.volga-gaz.ru/gibdd/index6.asp
Основные положения по допуску ТС к эксплуатации
http://www.volga-gaz.ru/gibdd/index7.asp
Технические средства организации дорожного движения http://www.wahome.spb.ru/stroy/gost/12.html
Внешние световые приборы
http://sklad-zakonov.narod.ru/gost/G8769-75_3.htm

Пишите, если что важно еще упустил.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 08 фев 2006, 10:46

http://www.gazeta.ru/index/534769.shtml читаем эту новость!
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 08 фев 2006, 12:14

На копии законопроекта, оказавшейся в распоряжении «Газеты.Ru», сохранилось название файла, в котором депутаты держат документ. Название лаконичное – «Проект революционного закона».

Вот и революционная ситуация: Верхи не могут, а низы не хотят!
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 08 фев 2006, 12:18

верхи думать не могут! ибо нечем!
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 08 фев 2006, 12:20

SpaceBar писал(а):верхи думать не могут! ибо нечем!
А я и не писАл, что они "думают", оне "НЕ МОГУТ", мля....
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 08 фев 2006, 21:35

Ребят, все все прекрасно понимают. И принятие непопулярных законов, поправок и прочей хуйни производится в исключительных случаях для достижения особых, уже оговоренных и оплаченных целей. Ни один человек (депутат, дворник или милиционер) не будет допускать антиобщественных высказываний, за которые может в подворотне получить пику в зад. То, что я наблюдаю и анализирую с начала этого года иначе, как подготовкой сознания народа к бунту не назовешь.
Второй вопрос, кому это надо и цели предстоящего "торжества".
Вариант первый. (привычный). Идет целенаправленная политика на свержение "питерского клана" с последующей демократизацией (лучший вариант) страны или простым переделом собственности (вариант похуже). В этом случае Ходорковский ЮКОС не получает ни при одном из вариантов, а у нас шанс появляется. Скажут, мол, катайся братва с вашими лампочками и радуйся жизни. И придется радоваться.
Вариант второй. Искусственное создание напряженности с ведома ХОЗЯЕВ. Будоражатся наиболее массовые группы населения - пенсионеры, автолюбители, пользователи отоплением, электроэнергией (читай "все"). Вызывается всплеск массового недовольства. Затем, он гасится силовым методом (ввод ЧП, войска и т.д.), а тоталитарность закрепляется во всех мыслимых и немыслимых законах, опускается железный занавес и нас начинают иметь с активностью 37 года (чуть сильнее, чем сейчас).
Лично мне второй вариант кажется реальнее... Обратите внимание, что дают возможность правозащитникам применять термин "гражданская война"... Что это, как не психологическая подготовка?
А мы думали, что красные фонари им не нравятся или они идиоты там сидят... Короче, грустно мне...
300 М
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 09 фев 2006, 09:28

Серж писал(а):Ребят, все все прекрасно понимают. И принятие непопулярных законов, поправок и прочей хуйни производится в исключительных случаях для достижения особых, уже оговоренных и оплаченных целей. Ни один человек (депутат, дворник или милиционер) не будет допускать антиобщественных высказываний, за которые может в подворотне получить пику в зад. То, что я наблюдаю и анализирую с начала этого года иначе, как подготовкой сознания народа к бунту не назовешь.
Второй вопрос, кому это надо и цели предстоящего "торжества".
Вариант первый. (привычный). Идет целенаправленная политика на свержение "питерского клана" с последующей демократизацией (лучший вариант) страны или простым переделом собственности (вариант похуже). В этом случае Ходорковский ЮКОС не получает ни при одном из вариантов, а у нас шанс появляется. Скажут, мол, катайся братва с вашими лампочками и радуйся жизни. И придется радоваться.
Вариант второй. Искусственное создание напряженности с ведома ХОЗЯЕВ. Будоражатся наиболее массовые группы населения - пенсионеры, автолюбители, пользователи отоплением, электроэнергией (читай "все"). Вызывается всплеск массового недовольства. Затем, он гасится силовым методом (ввод ЧП, войска и т.д.), а тоталитарность закрепляется во всех мыслимых и немыслимых законах, опускается железный занавес и нас начинают иметь с активностью 37 года (чуть сильнее, чем сейчас).
Лично мне второй вариант кажется реальнее... Обратите внимание, что дают возможность правозащитникам применять термин "гражданская война"... Что это, как не психологическая подготовка?
А мы думали, что красные фонари им не нравятся или они идиоты там сидят... Короче, грустно мне...
да-а-а-ааа... ну и перспективку ты обрисовал :(
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 09 фев 2006, 12:22

Есть еще варианты. Но, я боюсь, что если я их выскажу, то за мной незамедлительно приедут...
300 М
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 09 фев 2006, 17:38

...реально задумался...хотя, все это постоянно происходит...с каждым годом увел. цены на ВСЕ, с каждым годом увел. налоги на тс...с каждым годом, наше правительство пытается изобрести велосипед...
...Но!!!...Умом Россию не понять...и народ в том числе...сложно "им" с нами придется...а, гадать не стоит...мы не в силах ничего сделать(тотального) против нашей власти...А если и сможем,то будет как всегда,а не как лучше...(прим.: 17 год,91 год...)...имхо
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 09 фев 2006, 20:14

Серж писал(а):Есть еще варианты. Но, я боюсь, что если я их выскажу, то за мной незамедлительно приедут...
Ну ну, как в той рекламе: "...и полосатая одежда станет твоей!" :twisted:
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 09 фев 2006, 23:20

Я вот что хочу сказать, в это раз надо не упустить время. И если только законопроэкт пройдёт согласование в комитетах Госдумы и его начнут обсуждать в первом чтении, нужно немедленно что то предпринимать, а не дожидаться пока его примут. Одно радует тут мы будем не одиноки, взбунтуются все автомобилисты.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Дмитрий
Ценитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий » 11 фев 2006, 20:29

не может быть чтоб нельзя было ниче сделать :( :( :( депутаты сцуки последние, надо им срок заседания на два года укоротить шоб меньше выпендривались...
Ответить