ПИСЬМО О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОГО ГОВОРИЛИ...

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 16 фев 2006, 13:02

Slavva писал(а):
Я думаю, что практически все согласятся и с остальной частью твоей инфы Алексей, поскольку революционная активность народа давно спала и никто уже не хочет, наверное кроме меня и Рокера повоевать.
Так, что я думаю, что переходим к спокойной и рабочей обстановке, соответственно я переделываю письмо и в тепле поставим на него десяток другой подписей.
Нет! Революционная активность не спала! В понедельник встречался с активистами Крайслер клуба и обсуждал больные темы...
Было принято решение:
1. Прекратить всякое сношенике с 19май.ру - как с п.....доболами и пиарщиками.
2. Нанять адвоката(уже сделано) и начать бомбить гос органы запросами и исками в суд.
3. Создать общественную организацию отстаивающую права американоводов(делается).
О результатах доложу и ВЭЛКОМ!
ЗЫ Ради бога не подумайте, что народ попытался отделиться...
Хотим видеть всех желающих поработать в данном направлении рядом с нами...
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 16 фев 2006, 13:10

на самом деле народ в ожидании... что же будет? все ждут... хотя недовольных все больше и этим могут воспользоваться всяки партии и прочая хрень, главное к ним на крючок не попасть. а то они легко воспользуются нашим недовольством в своих интересах. я просто знаю как работают такие партии как яблоко и иже с ними.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 16 фев 2006, 13:12

utug писал(а):
Slavva писал(а):
Я думаю, что практически все согласятся и с остальной частью твоей инфы Алексей, поскольку революционная активность народа давно спала и никто уже не хочет, наверное кроме меня и Рокера повоевать.
Так, что я думаю, что переходим к спокойной и рабочей обстановке, соответственно я переделываю письмо и в тепле поставим на него десяток другой подписей.
Нет! Революционная активность не спала! В понедельник встречался с активистами Крайслер клуба и обсуждал больные темы...
Было принято решение:
1. Прекратить всякое сношенике с 19май.ру - как с п.....доболами и пиарщиками.
2. Нанять адвоката(уже сделано) и начать бомбить гос органы запросами и исками в суд.
3. Создать общественную организацию отстаивающую права американоводов(делается).
О результатах доложу и ВЭЛКОМ!
ЗЫ Ради бога не подумайте, что народ попытался отделиться...
Хотим видеть всех желающих поработать в данном направлении рядом с нами...
Вот это меня уже радует. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Крайслер клубу :!: 8) Молодцы ребята 8) А куда зайти, что бы вместе поработать :?:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 16 фев 2006, 13:30

Roker писал(а): Вот это меня уже радует. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Крайслер клубу :!: 8) Молодцы ребята 8) А куда зайти, что бы вместе поработать :?:
Скинь в личку регистрационные данные, я их передам крайслероводам... Пока есть временный невидимый форум на http://www.chrysler-dodge.ru/forum/
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 16 фев 2006, 13:58

Slavva писал(а): Так, что я думаю, что переходим к спокойной и рабочей обстановке, соответственно я переделываю письмо и в тепле поставим на него десяток другой подписей.
да! и если ты не против, я потом твой отредактированный вариант ещё разок отнесу на "рецензию" :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 16 фев 2006, 15:27

Silver писал(а):
Slavva писал(а): Так, что я думаю, что переходим к спокойной и рабочей обстановке, соответственно я переделываю письмо и в тепле поставим на него десяток другой подписей.
да! и если ты не против, я потом твой отредактированный вариант ещё разок отнесу на "рецензию" :wink:
Без проблем, даже так еще лучше будет.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 16 фев 2006, 23:54

Utug написал все то, о чем мы говорили на нашей встрече 5-го. Браво! Вот это грамотный и планомерный подход. Однако, раз у ребят юрист, значит у ребят затраты. А вопросы они решают для всех. Нехорошо получается. Есть предложение поучаствовать хотя бы материально - мы же не с паперети... Свяжитесь с ними (я не знаком, к сожалению), обсудите! По поводу написанного Сильвером - у меня подобная информация. Она радует, но вместе с тем и усыпляет... Я уже никому не верю!!!
300 М
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 17 фев 2006, 01:45

Серж писал(а):Utug написал все то, о чем мы говорили на нашей встрече 5-го. Браво! Вот это грамотный и планомерный подход. Однако, раз у ребят юрист, значит у ребят затраты. А вопросы они решают для всех. Нехорошо получается. Есть предложение поучаствовать хотя бы материально - мы же не с паперети... Свяжитесь с ними (я не знаком, к сожалению), обсудите! По поводу написанного Сильвером - у меня подобная информация. Она радует, но вместе с тем и усыпляет... Я уже никому не верю!!!
Согласен полностью, поучаствовать и помоч материально надо. Я так же согласен с тем, что информация от Сильвера радует, но в тоже время, одни говорят одно, другие другое. А между тем сейчас мы все находимся в подвешанном состоянии, до тех пор пока Фрадков не подтвердит письменно то что он сказал... Меня например сегодня тормазнули, и опять же напирали на то, что типа подписанного Фрадковым документа пока нет... спосло лишь то, что в машине я вёз своего отца и двух его друзей... все трое полковники ФСБ. Всё закончилось после того как они показали свои корочки, а посему мне так и не понятно, имеют права нас сейчас штрафовать(читай лишать прав) или нет :!: :?: :evil: Да и с гостом может так же получиться. Да кто то скажет не трогать ввезённые до 01.01.07, но документ будем ждать ещё пол года, а за это время менты будут творить что хотят :evil: Надо что то сделать что бы они сразу отреагировали, а не рассусоливали решение этого вопроса, вот только что :?:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 17 фев 2006, 11:16

Серж писал(а):Utug написал все то, о чем мы говорили на нашей встрече 5-го. Браво! Вот это грамотный и планомерный подход. Однако, раз у ребят юрист, значит у ребят затраты. А вопросы они решают для всех. Нехорошо получается. Есть предложение поучаствовать хотя бы материально - мы же не с паперети... Свяжитесь с ними (я не знаком, к сожалению), обсудите! По поводу написанного Сильвером - у меня подобная информация. Она радует, но вместе с тем и усыпляет... Я уже никому не верю!!!
Предлагаю объединиться всем неравнодушным! Чтоб не было разделения на клубы и марки авто!
ЗЫ Продолжаем поиск свободного домена для общего форума на эти темы...
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
kda
Ценитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 19:06
Откуда: Деревня Тушино

Сообщение kda » 17 фев 2006, 16:32

teamauto.ru
autoteam.ru
teamavto.ru

Все три домена свободны.
...no matter how full your life, there is always room for beer!
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 18 фев 2006, 14:03

Слав, как там наше письмецо :?:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
el_toro
Любитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2005, 19:59
Откуда: Москва (Piketown - Щукино)

Лирическое отступление про письмо Гаранту. И по существу.

Сообщение el_toro » 18 фев 2006, 19:55

Из теории управления проектами известно, что любой НОРМАЛЬНЫЙ (непровальный) проект должен характеризоваться тремя ВЗАИМОУВЯЗАННЫМИ характеристиками:
- датой завершения;
- объемом работ;
- их стоимостью.

Если эти характеристики не увязаны - читайте законы Мерфи :(

Применительно к письму:

- определить дату, когда письмо должно быть передано в Администрацию президента и двигаясь назад во времени определить даты окончания сочинения письма, дату окончания обсуждения, дату составления подлинника письма, сроки его подписания "подписантами"

- опредлить, что именно будет делаться, например:
1. первоначальный вариант - к такому-то числу
2. обсуждение первончального варианта - столько то дней, завершить такого-то числа
3. подготовка второго варианта к такому-то числу
4. обсуждение второго варианта - столько-то дней, завершить такого-то числа
5. подготовка окончательного варианта к такому-то числу
6. подписание окончательного варианта - такого-то числа
7. передача в канцелярию - такого-то числа.

- вопрос затрат в данном случае не поднимается в связи с несущественностью этих затрат

Применительно к нашей ситуации предлагаю выложить на сайте текст письма в формате Ворд, а также адрес Администрации президента, чтобы каждый сознательный товарищ :) мог САМОСТОЯТЕЛЬНО отправить письмо президенту.

Подобный вариант снимен массу вопросов и проблем, оставив отправку письма президенту на совести каждого. Ну а для контроля, можно будет собрать квитанции об отрпавке письма :lol:
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 19 фев 2006, 00:27

Roker писал(а):Слав, как там наше письмецо :?:
Сегодня выложу, здесь же письмо в ворде выложить невозможно, но каждый может его скопировать и вставить в ворд.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
el_toro
Любитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2005, 19:59
Откуда: Москва (Piketown - Щукино)

Сообщение el_toro » 19 фев 2006, 00:31

А ты прикрепи письмо к сообщению
(подпись неразборчива)
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 19 фев 2006, 12:16

el_toro писал(а):А ты прикрепи письмо к сообщению
А ты можешь объяснить зачем? :? Вопервых мы уже давно решили, что письмо будем отправлять одно, но с большим количеством подписей, а если ты решил сам тоже письмо отправить, то Слава прав, скопируй его в ворд, вот и всё :wink:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Ответить