ПИСЬМО О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОГО ГОВОРИЛИ...

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

ПИСЬМО О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОГО ГОВОРИЛИ...

Сообщение Slavva » 11 фев 2006, 04:30

Извините меня, за то, что слегка затянул с письмом, но то, что я наваял я наваял только что, все, что написал до этого уже в сортире.
Я, открывая тему готов выслушать все, что Вы думаете обо мне, моих умственных способностях, стиле написания иорфографических ошибках, постараюсь ни на что не обижаться и конструктивно воспринимать критику и замечания.
Во-первых я исключил из адресатов Думу, она уже имела место высказаться и даже что-то сделать, Правительство, там уже вьются несколько частных запросов и Конституционный суд, туда мы еще не готовы идти. Таким образом остался лишь Президент РФ.
Во-вторых, Конституция оказалась очень хорошим законом, эх мля, зря я ее так давно не читал и очень уж она хорошо коррелирует с Президентом и его обязанностями нас защищать.
В-третьих, постарался уйти от формальной сухости официальных бумаг и сделать более эмоциональным, читабельным и показабельным, если мы его хотим показать на ТВ и озвучить, сухой текст так никто не услышит и не поймет.
В-четвертых, мля, я очень хочу спать и сейчас понимаю, что письмо написал полный отстой.... поэтому жду от вас все, что вам придет в голову в связи с этим, можно и матом, только не называйте меня земляным червяком.
В-пятых я буду его еще и на трезвую голову читать и учитывать ваши предложения и редактировать.
В-шестых, кто будет читать, разбросайте ссылочки, у меня уже нет сил.
В-седьмых, всех с добрым утром. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
----------------------------------------------
г. Москва, Кремль



Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы, граждане Российской Федерации обращаемся к Вам в первую очередь, как к гражданину Российской Федерации и автолюбителю. Последние события в России, связанные со вступлением с 1 января 2006 г. в силу Постановления Правительства РФ № 767 от 14 декабря 2005 г. «О внесении изменений в постановление Совета Министров – Правительства РФ от 23 октября 1993 г. № 1090 (О правилах дорожного движения)», а также предстоящим с 1 марта 2006 г. вступлением в силу Изменения № 1, утвержденного приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 26 августа 2005 г. № 215-ст в Государственный стандарт РФ № Р 51709-2001 «Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки» всколыхнули до настоящего времени спокойную и законопослушную часть граждан России, имеющую в своей собственности и управляющую автомобилями, произведенными в США или в других странах для использования в США и имеющих, по мнению Правительства РФ один, но очень серьезный заводской и конструктивный недостаток, запрещающий их эксплуатацию на территории России, а именно на них спереди установлены «иные световые приборы с огнями любого, цвета кроме белого» (габаритные огни желтого или оранжевого цвета), а сзади установлены «указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого» (красные указатели поворота), объявив это фактически «незаконным светом».
При этом нормативные акты, запрещая эксплуатацию автомобилей с «незаконным светом» запрещают и их переделку, не предусмотренную заводом-изготовителем, которая так же влечет запрет на эксплуатацию автомобилей. Но для абсолютного большинства наших автомобилей с «незаконным светом» заводы-изготовители не предусматривали и не выпускали аналогов световых приборов соответствующих требованиям указанных выше нормативных актов.
Таким образом, мы не имеем права переделывать световые приборы наших автомобилей, чтобы заменить «незаконный свет» на «законный свет» и мы не имеем возможности установить световые приборы с «законным светом», предусмотренные заводами-изготовителями, в связи с их полным отсутствием.
Мало того, но, не имея прав эксплуатировать наши автомобили или сделать их свет «законным», мы еще становимся административными правонарушителями, поскольку за управление автомобилем с «незаконным светом» ч. 3 ст. 12.5. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП) предусмотрена ответственность в виде лишения прав управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией световых приборов, излучающих «незаконный свет», но и этого мало:
- в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 27.3 КоАП мы можем быть подвергнуты административному задержанию на срок до трех часов;
- в соответствии со ст. 27.10 КоАП у нас могут быть изъяты предметы административного правонарушения (световые приборы с «незаконным светом»), имеющие значение доказательств по делу об административном правонарушении;
- в соответствии с п. 2 ст. 27.13 КоАП нам грозит запрет эксплуатации наших транспортных средств, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию;
- в соответствии с п. 5 ст. 27.13 нашим машинам грозит помещение на штрафную стоянку.
Вот полный перечень того, что можно сделать с нами, - законопослушными гражданами.
И за что? За то, что на заводе-изготовителе установили световые приборы не того цвета?
Не хотелось бы приходить к следующему выводу, но он уж очень напрашивается. Мы оказались правонарушителями. Мы оказались полностью лишены прав использовать свои автомобили, и используем их сейчас на свой страх и риск. Мы оказались полностью лишены законных прав использовать свою собственность.
Ст. 35 Конституции РФ гарантирует всем гражданам России то, что мы вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им и что никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. То есть, только суд может лишить нас права владеть, пользоваться и распоряжаться нашим имуществом и только в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства
федеральным законом, как предписано ст. 55 Конституции РФ наши права могут быть ограничены в той мере, в какой это необходимо.
Но, постановления Правительства РФ и приказы Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ не являются Федеральными законами и мы никак не угрожаем конституционному строю в России. Или Конституция РФ написана не для Правительства России? Или Правительство не выполняет требования Конституции РФ или точнее обходит их? А может Правительство РФ не должно руководствоваться правами и свободами человека и гражданина, закрепленными в Конституции РФ при определении смысла, содержания и применения законов и в его собственной деятельности, как то предусматривает ст. 18 Конституции РФ?
В таком случае Владимир Владимирович мы не можем забыть, что Вы не только гражданин РФ и автолюбитель иикак Президент РФ и гарант Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина в соответствии со ст. 115 Конституции РФ можете отменить постановление Правительства РФ и приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, если они противоречат Конституции РФ.
При всем этом мы не можем не сказать и о том, что до 1 января 2006 г. наши автомашины абсолютно легально ввозились в Российскую Федерацию и государству с каждого из ввозимых автомобилей платилась не самая маленькая пошлина за ввоз, исчисляемая несколькими тысячами долларов. По сведениям, которые имеем мы на настоящий момент ввезенных в Россию автомашин с «незаконным светом» насчитывается не менее 2,8 миллионов и даже если пошлина за ввоз каждой составила бы лишь 1 тысячу долларов США, а не 3-5 и более, как на самом деле, то в доход государства нами было заплачено не менее 2,8 миллиардов долларов США.
Более того, все это время наши автомобили абсолютно легально эксплуатировались на территории России и ежегодно проходили технический, в том числе и инструментальный контроль, о чем у всех нас имеются его свидетельства в виде талонов государственного технического осмотра, выданные государственными органами и свидетельствующие о том, что наши автомобили исправны и во всем соответствуют требованиям нормативных актов. Причем ни одним нормативным актом наши талоны технического осмотра не были отменены или признаны незаконными.
Никому из нас не нужны лишние потрясения: в России их и без нашей проблемы «незаконного света» или проблемы «американцев» было предостаточно и акции, проведенные нами 14 и 28 января 2006 г. свидетельствуют об этом, ведь они носили исключительно мирный, спокойный и не противоречащий действующему законодательству характер и были направлены только на привлечения внимания к проблеме 2,8 миллиона граждан России. Таким образом мы собираемся действовать и далее.
Да, кстати к автомобилям с «неправильным светом» относится и часть автомобилей, произведенных в СССР, среди которых и Ваша, - Владимир Владимирович «Волга» ГАЗ –21, управлять, которой Вы так любите, бывая в Сочи. Все мы видели кадры телерепортажей и искренне радовались тому, что Вы, как и все мы являетесь участником дорожного движения и соблюдаете его строгие правила, да еще и за рулем одного из самых лучших и красивых автомобилей, когда-либо произведенных в СССР.
Мы, как автолюбители еще завидуем Вам и в том, что ГАЗ-21 уже снята с производства и Вы можете установить на Вашу автомашину любые световые приборы с «законным светом», правда мы думаем, что Вы не будете это делать, ведь тогда «двадцать первая Волга» перестанет ей быть. Большинство же из нас лишено такой возможности, предусмотренной п. 3.1. Приложения к «Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации…», да и наши автомобили с «жигулевскими» световыми приборами трудно было бы себе представить.
На основании изложенного Мы, граждане РФ в соответствии со ст. 33 Конституции РФ коллективно обращаемся к Вам, - Президенту РФ, как к главе исполнительной власти в РФ, которую осуществляет правительство РФ и гаранту Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина для защиты наших прав.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
V8

Сообщение V8 » 11 фев 2006, 10:44

вам хорошо - есть кому писать...а нас Европа заставила-хорошо, что оставила в покое ранее ввезённые ТС и не придирается к вариантам переделок как вмешательство в оригинальную конструкцию (вклейка цветных секцый, перенесение поворота в корпус заднего хода итд).
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 11 фев 2006, 13:36

Слава! Спасибо, дело сдвигается с точки замерзания. К великому сожалению , я не имею юридического образования и могу представить свое видение письма на уровне "скелета". Просмотри, вдруг там будет рациональное зерно.

Уважаемый ВВП!
Обращается к Вам группа законопослушных граждан России, для которых СТАБИЛЬНОЕ будущее страны, ее динамиченое развитие, устойчивое и авторитетное положение в мире являются фундаментальной основой жизни. (Долгие и продолжительные аплодисменты).
Однако, в период, когда наблюдается увеличение тепмов развития промышленности, спада инфляции, укрепления государственности (можно перечислять и перечислять, как у нас все ништяк - ограничено фантазией), а как результа усиления международных позиций в период сложной международной обстановки, мы наблюдаем действия направленные путем применения заведомо непопулярных в обществе поправок в законодательстве (перечисляем статьи), на попытку подрыва стабильности внутри страны. Дестабилизация позитивного, патриотического мышления, с нашей точки зрения, является старшным предвстником негативных последствий. Обратите внимание, сразу нарушается ряд статей Конституции (перечень статей), что само по себе недопустимо.
Возникает вопрос, на который мы просим Вас ответить.
Какие силы заинтересованы в реализации планов по дестабилизации теми или иными способами обстановки в России? Какие меры принимаются на предмет пресечения подобных антигосударственных действий?
Доводим до Вашего сведения, что готовы выполнить свой гражданский долг и оказать любую посильную помощь в предотвращении попыток создать смутную обстановку в Стране.
Это письмо, в которм выше указаны, со ссылками на нормативные акты, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ (ха-ха-ха) изменения, противоречащие Конституции и здравому смыслу является нашей попыткой помочь, обратив Ваше внимание на умышленное беззаконие.
Верим в Вас и надеемся, что справедливость восторжествует, вернув миллионам пострадавших веру в НЕПОКОЛЕБИМУЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ и уверенность в завтрашнем СТАБИЛЬНОМ дне.

Ну, дальше, там жмем руку, то-се, подписи, даты, сдал - принял...
Да, Слава, по-моему вставки и ссылки должны быть лаконичными. Фонари, ГОСТы должны быть акцентированы, но вскльз. Письмо должно быть сжатым. Его и так читать никто особо не будет, но есть надежда, что когда подотрут зад, хоть часть шрифта останется там...
300 М
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 11 фев 2006, 14:06

Я пока коротко выскажусь. Во превых мне кажется, что письмо всё равно надо отсылать и дипутатам и в общественную палату, что бы там знали что мы его призиденту написали. А то так оно в его администрации сгинет, вместе с кучей не нужных бумажек. Второе мне кажется что в письме надо сформулировать наши требования(предложения). Мне думается что самым правильным было бы добиваться приписки: кроме случаев когда приборы установлены заводом изготовителем.

То есть пункт 3.6 должен выглядеть так:
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - противотуманные фары с огнями любого цвета, кроме белого
или желтого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или
оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, а
световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного
регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, указатели
поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные
световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, а
световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме красного;
сбоку - световые приборы с огнями любого цвета, кроме желтого или
оранжевого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме
желтого или оранжевого."
Примечание: кроме тех случаев когда световые приборы и световозвращающие приспособления установлены заводом изготовителем.

Ну и к госту это тоже должно отнаситься. Пока всё.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 12 фев 2006, 02:21

Roker писал(а):Я пока коротко выскажусь. Во превых мне кажется, что письмо всё равно надо отсылать и дипутатам и в общественную палату, что бы там знали что мы его призиденту написали. А то так оно в его администрации сгинет, вместе с кучей не нужных бумажек. Второе мне кажется что в письме надо сформулировать наши требования(предложения). Мне думается что самым правильным было бы добиваться приписки: кроме случаев когда приборы установлены заводом изготовителем.

То есть пункт 3.6 должен выглядеть так:
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - противотуманные фары с огнями любого цвета, кроме белого
или желтого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или
оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, а
световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного
регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, указатели
поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные
световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, а
световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме красного;
сбоку - световые приборы с огнями любого цвета, кроме желтого или
оранжевого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме
желтого или оранжевого."
Примечание: кроме тех случаев когда световые приборы и световозвращающие приспособления установлены заводом изготовителем.

Ну и к госту это тоже должно отнаситься. Пока всё.
Дима, согласен, сил уже просто не хватило на завершающую атаку, но над формой надо поработать, ведь Президент не вносит изменения, он может лишь отменить постановление и типа дать поручение подготовить, что-то новое или не отменять, но такое поручение все равно дать, я думаю, что вопрос лишь в форме подачи этого требования, у меня оно вертелось еще со вчерашнего дня и что-нибудь придумаю
А насчет того, что сгинет, для того и будет пиаристая акция сбора множества подписей и привлечение телевидения, чтобы оно просто так не сгинуло.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 12 фев 2006, 02:25

Серж писал(а):Слава! Спасибо, дело сдвигается с точки замерзания. К великому сожалению , я не имею юридического образования и могу представить свое видение письма на уровне "скелета". Просмотри, вдруг там будет рациональное зерно.

Уважаемый ВВП!
Обращается к Вам группа законопослушных граждан России, для которых СТАБИЛЬНОЕ будущее страны, ее динамиченое развитие, устойчивое и авторитетное положение в мире являются фундаментальной основой жизни. (Долгие и продолжительные аплодисменты).
Однако, в период, когда наблюдается увеличение тепмов развития промышленности, спада инфляции, укрепления государственности (можно перечислять и перечислять, как у нас все ништяк - ограничено фантазией), а как результа усиления международных позиций в период сложной международной обстановки, мы наблюдаем действия направленные путем применения заведомо непопулярных в обществе поправок в законодательстве (перечисляем статьи), на попытку подрыва стабильности внутри страны. Дестабилизация позитивного, патриотического мышления, с нашей точки зрения, является старшным предвстником негативных последствий. Обратите внимание, сразу нарушается ряд статей Конституции (перечень статей), что само по себе недопустимо.
Возникает вопрос, на который мы просим Вас ответить.
Какие силы заинтересованы в реализации планов по дестабилизации теми или иными способами обстановки в России? Какие меры принимаются на предмет пресечения подобных антигосударственных действий?
Доводим до Вашего сведения, что готовы выполнить свой гражданский долг и оказать любую посильную помощь в предотвращении попыток создать смутную обстановку в Стране.
Это письмо, в которм выше указаны, со ссылками на нормативные акты, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ (ха-ха-ха) изменения, противоречащие Конституции и здравому смыслу является нашей попыткой помочь, обратив Ваше внимание на умышленное беззаконие.
Верим в Вас и надеемся, что справедливость восторжествует, вернув миллионам пострадавших веру в НЕПОКОЛЕБИМУЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ и уверенность в завтрашнем СТАБИЛЬНОМ дне.

Ну, дальше, там жмем руку, то-се, подписи, даты, сдал - принял...
Да, Слава, по-моему вставки и ссылки должны быть лаконичными. Фонари, ГОСТы должны быть акцентированы, но вскльз. Письмо должно быть сжатым. Его и так читать никто особо не будет, но есть надежда, что когда подотрут зад, хоть часть шрифта останется там...
Спасибо Серж, подумаю и со сжатостью согласен, 1,5 стр. всегда было потолком для документов такого характера, может что и выкину, в любом случае это лишь опять повод для предметного разговора, как в случае с флагом или эмблемой, надо только начать с чего-то, а дальше само пойдет.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 12 фев 2006, 06:31

Мы ждем.
300 М
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 13 фев 2006, 16:59

Други!
Большая просьба ко всем кто смог прочитать сей опус, оставлять не только лишнюю цифирку в строке просмотрено, но и свои мысли и высказывать хоть коротко свое отношние к теме, а то просмотров уже больше 110, а что-то сказали только двое. :cry: :cry:
Поактивнее, плз :!: :!: :!:
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 13 фев 2006, 18:07

Слава, привет. Судя по вялости отзывов и поправок, мы профукаем время. Письмо висит тут как яйцо уже неделю... Хотя бы для хохмы его сделать надо. Предлагаю составить его в той форме, которая покажется тебе преемлемой. Используя твои знания законодательства, мне кажется можно составить письмо раз и навсегда. Затем опубликовать его и через день - два кинуть клич на сбор подписей... Всего делов...
У нас здесь прапорщика не хватает...
Я же говорю, флаг должен быть черным - анархия-мать порядка...
300 М
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 13 фев 2006, 18:17

Серж писал(а):Слава, привет. Судя по вялости отзывов и поправок, мы профукаем время. Письмо висит тут как яйцо уже неделю... Хотя бы для хохмы его сделать надо. Предлагаю составить его в той форме, которая покажется тебе преемлемой. Используя твои знания законодательства, мне кажется можно составить письмо раз и навсегда. Затем опубликовать его и через день - два кинуть клич на сбор подписей... Всего делов...
У нас здесь прапорщика не хватает...
Я же говорю, флаг должен быть черным - анархия-мать порядка...
Полностью согласен, толи народ уже перегорел, толи решили что уже всё нормально. А между тем до меня тут дошол слушок, что в связи со вступлением в силу нового госта ментам хотят запретить продавать ТО на Американцев, естественно не гласно. :evil:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 13 фев 2006, 18:21

Roker писал(а):
Серж писал(а):Слава, привет. Судя по вялости отзывов и поправок, мы профукаем время. Письмо висит тут как яйцо уже неделю... Хотя бы для хохмы его сделать надо. Предлагаю составить его в той форме, которая покажется тебе преемлемой. Используя твои знания законодательства, мне кажется можно составить письмо раз и навсегда. Затем опубликовать его и через день - два кинуть клич на сбор подписей... Всего делов...
У нас здесь прапорщика не хватает...
Я же говорю, флаг должен быть черным - анархия-мать порядка...
Полностью согласен, толи народ уже перегорел, толи решили что уже всё нормально. А между тем до меня тут дошол слушок, что в связи со вступлением в силу нового госта ментам хотят запретить продавать ТО на Американцев, естественно не гласно. :evil:
Вот настоящие борцы :lol: :lol: :lol:

Тогда, вот мое слово: эта неделя у нас для обсуждения, к пятнице с Вашей помошью сделаю совсем окончательный вариант, а в субботу начнем сбор подписей. ИМХО и без спора.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 13 фев 2006, 18:28

Старик! Без иных вариантов. Подпишу, блин, не читая!
ПС Вы там только мое имущество не вписывайте...
300 М
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 13 фев 2006, 18:29

Slavva писал(а):
Roker писал(а):
Серж писал(а):Слава, привет. Судя по вялости отзывов и поправок, мы профукаем время. Письмо висит тут как яйцо уже неделю... Хотя бы для хохмы его сделать надо. Предлагаю составить его в той форме, которая покажется тебе преемлемой. Используя твои знания законодательства, мне кажется можно составить письмо раз и навсегда. Затем опубликовать его и через день - два кинуть клич на сбор подписей... Всего делов...
У нас здесь прапорщика не хватает...
Я же говорю, флаг должен быть черным - анархия-мать порядка...
Полностью согласен, толи народ уже перегорел, толи решили что уже всё нормально. А между тем до меня тут дошол слушок, что в связи со вступлением в силу нового госта ментам хотят запретить продавать ТО на Американцев, естественно не гласно. :evil:
Вот настоящие борцы :lol: :lol: :lol:

Тогда, вот мое слово: эта неделя у нас для обсуждения, к пятнице с Вашей помошью сделаю совсем окончательный вариант, а в субботу начнем сбор подписей. ИМХО и без спора.
Я согласен. Только вот как бы не получилось, что при сборе подписей мы там будем стоять в троём :( :shock: Ну будем надеяца что сознание наших сотоваришей проснётся. :!:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 13 фев 2006, 18:37

Мужчины! Письмо висит выходные + сегодня.
НЕ самые активные дни ...
Большинство его просто ещё не видело, хотя народ действительно подостыл, это заметно.

Я внимательно перечитал. Очень хорошо написано!!!
Мои имхи
- перед тем, как переходить на волгу ВВП, сделать "введение" по поводу ретро-техники вообще (любой)
- финал "смазан" (не знаю как объяснить, но всё письмо читалось "на подъёме", потом читаю последний абзац и такое чувство, что есть продолжение, но его стёрли)
- ну и пунктуацию подправить. совсем чуть-чуть :wink:

И уточнить цифры: по-поводу 2.8млн, среднюю стоимость растаможки взять больше 1к$ - нагляднее будет :twisted:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 13 фев 2006, 22:54

а не слишком ли личное письмо? сложилось ощущение что ВВП просто друган старый :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить