ПИСЬМО О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОГО ГОВОРИЛИ...

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 15 фев 2006, 01:20

Слушайте, может повесить отдельной веткой мой разговор с продовцом ТО :?: :idea: Может хоть это заставит народ расшевелиться.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 15 фев 2006, 01:28

Roker писал(а):Слушайте, может повесить отдельной веткой мой разговор с продовцом ТО :?: :idea: Может хоть это заставит народ расшевелиться.



...Да, с уклоном на то,что письмо это наша последняя возможность,чтобы все приняли участие и т.д....
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 15 фев 2006, 01:30

Dreams Gonna Be Past писал(а):
Roker писал(а):Слушайте, может повесить отдельной веткой мой разговор с продовцом ТО :?: :idea: Может хоть это заставит народ расшевелиться.



...Да, с уклоном на то,что письмо это наша последняя возможность,чтобы все приняли участие и т.д....
Корче сейчас уже сил нет как следует всё вывесить, а завтра, если народ так и не зашевелиться, обязательно сделаю :!:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 15 фев 2006, 01:33

Roker писал(а):
Dreams Gonna Be Past писал(а):
Roker писал(а):Слушайте, может повесить отдельной веткой мой разговор с продовцом ТО :?: :idea: Может хоть это заставит народ расшевелиться.



...Да, с уклоном на то,что письмо это наша последняя возможность,чтобы все приняли участие и т.д....
Корче сейчас уже сил нет как следует всё вывесить, а завтра, если народ так и не зашевелиться, обязательно сделаю :!:


...Принял... :D
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 15 фев 2006, 01:36

И так можно конечно, но каждый во многих темах сидит и каждый из нас может ссылочку туда бросить, вот и превый резалт будет, а завтра ппопросим и Сильвера и Диму выйти на другие сайты и оповестить народ и там, ведь все дело не в письме, оно не панацея, а в том, что мы проводим последовательно следующую акцию, но в другой форме и мы на этом несмотря на нашу законопослушность не остановимся.
Тема: еще из советских времен известно, что главное в каре за преступление не его строгость, а неотвратимость наказания, а неотвратимость, - это мы с нашими проблемами и машинами и мы не собираемся заниматься экстримом и мы не отступим и будем всегда за спиной тех, кто принимает глупые и непродуманные решения, всегда.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 15 фев 2006, 10:04

SpaceBar писал(а):а не слишком ли личное письмо? сложилось ощущение что ВВП просто друган старый :)
Может действительно на личности переходить не стоит,как то не очень уважительно...про личную Волгу не нужно...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 15 фев 2006, 10:53

Посуше и поконкретнее. И без морализаторских вопросов в тексте, обращенных к никому. А в общем по смыслу - все хорошо.
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 15 фев 2006, 12:48

Dima писал(а):
SpaceBar писал(а):а не слишком ли личное письмо? сложилось ощущение что ВВП просто друган старый :)
Может действительно на личности переходить не стоит,как то не очень уважительно...про личную Волгу не нужно...
Дима, а я думаю, что снявшись со своей Волгой он сам хотел, чтобы побольше народу в нем увидело не небожителя за бронированными стеклами и в окружении черных геленов на скорости 150-200, когда стоящие из-за него в пробках люди матерятся по чем свет..., а человека со своими человеческими проблемами. И такое обращение лишь поддержание его игры. Хотя может я и не прав.
В любом случае сегодня после футбола я постараюсь внести поправки, укоротить, слегка подсушить и завтра выставить.
Дим, но попрошу тебя на других сайтах оповестить людей и поскольку я не контактировал с прессой, как-то начать контакт с ними и выяснить интересна ли им будет такая акция.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 15 фев 2006, 15:48

Slavva писал(а):
Dima писал(а):
SpaceBar писал(а):а не слишком ли личное письмо? сложилось ощущение что ВВП просто друган старый :)
Может действительно на личности переходить не стоит,как то не очень уважительно...про личную Волгу не нужно...
Дима, а я думаю, что снявшись со своей Волгой он сам хотел, чтобы побольше народу в нем увидело не небожителя за бронированными стеклами и в окружении черных геленов на скорости 150-200, когда стоящие из-за него в пробках люди матерятся по чем свет..., а человека со своими человеческими проблемами. И такое обращение лишь поддержание его игры. Хотя может я и не прав.



Ты прав....я поддерживаю...
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 15 фев 2006, 16:41

Slavva писал(а):
Dima писал(а):
SpaceBar писал(а):а не слишком ли личное письмо? сложилось ощущение что ВВП просто друган старый :)
Может действительно на личности переходить не стоит,как то не очень уважительно...про личную Волгу не нужно...
Дима, а я думаю, что снявшись со своей Волгой он сам хотел, чтобы побольше народу в нем увидело не небожителя за бронированными стеклами и в окружении черных геленов на скорости 150-200, когда стоящие из-за него в пробках люди матерятся по чем свет..., а человека со своими человеческими проблемами. И такое обращение лишь поддержание его игры. Хотя может я и не прав.
Просто это напоминает письмо Деду Морозу...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 15 фев 2006, 16:53

Dima писал(а):
Slavva писал(а):
Dima писал(а):
SpaceBar писал(а):а не слишком ли личное письмо? сложилось ощущение что ВВП просто друган старый :)
Может действительно на личности переходить не стоит,как то не очень уважительно...про личную Волгу не нужно...
Дима, а я думаю, что снявшись со своей Волгой он сам хотел, чтобы побольше народу в нем увидело не небожителя за бронированными стеклами и в окружении черных геленов на скорости 150-200, когда стоящие из-за него в пробках люди матерятся по чем свет..., а человека со своими человеческими проблемами. И такое обращение лишь поддержание его игры. Хотя может я и не прав.
Просто это напоминает письмо Деду Морозу...
Это конечно шутка, но пожелания в письмах Деду Морозу сбываются гораздо чаще чем обращения граждан к чиновникам, имхо.
В любом случае Дима я попробую подсушить слегка письмо.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
V8

Сообщение V8 » 15 фев 2006, 17:56

Дорогой дедушка М...ой..ВВП!
Спасибо, за новогодний подарочек от правительства - теперь даже фонарики под глазами не могут быть никакого другого цвета, как цвета кожи(а не сине-красные), обгонять нельзя даже мамашу с детской коляской, если она прогуливается вдоль автрострады, и, из-за своего 12-летнего тарзана-переростка я теперь в крыше запорожеца сделал люк как в танке куда ему голову просовывать когда в креслике сидит - только теперь он, падла, чаще болеет - попробуй зимой на кабриолете...а я ничо...купил у ментов нарушиловку, крякалку, мигалочку и катаюсь по раиону на запаре...прикольно...никто не трогает, даже честь наш участковый отдаёт...ещё раз спасибо.
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 16 фев 2006, 12:23

:idea:
Горячим борцам за справедливость, и всем сочувствующим!
По письму.
Вчера имел очень интересную беду с более чем грамотным законником.
Это человек, которому я очень доверяю.

Кратенько: всю ересь отменят и переделают до 01/03, к ГОСТу будет спец.инструкция, что автомобили ввезённые до 01/01/2007 трогать никто не будет

НО!
Человек посоветовал письмо таки отправить.
Прочитал, в целом одбрил.

Замечания:
1. Письмо нужно обезличить (сделать его не в виде обращения к ВВП, а в виде письма от возмущенных граждан, с указанием причины возмущения)
2. Текст уже обезличенного письма разбить на 4-5 абзацев, каждый должен выражать одну мысль
3. Все эмоции оставить (несколько раз во время чтения вставлял ремарки типа "о#уенно, за#бись" - Славе - респект)
4. В конце - короткий и понятный ВОПРОС (типа, будете ли отменять, когда вступят поправки - я не знаю, надо его придумать правильно)

Отправить:
Администрация президента
Правительство РФ
Министерство транспорта
Госстандарт
Гиббонам

100 подписей НЕ нужно, никто их там считать не будет.
Обязаны ответить (и ответят) даже если один человек напишет.
Пресса не нужна: во-первых они не найдут наш сюжет интересным (письма, подобные нашему, в адм.през-та привозят МЕШКАМИ)
ну и даже если кто и снемет - переврут/перевернут и не факт что покажут

Засим, предлагаю причёсывать письмо, подписывать всем желающим (без наадрывного зазывания всех-всех-всех) и отправлять ...
На "церемонию подписания" можно собраться где-нить в тепле :wink:
При себе иметь паспорт.

Всё. Времени в_обрез_зашиваюсь_№#@!^работа :evil: :evil:
Всем удачных дискусов :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 16 фев 2006, 12:37

но техосмотр пока не дадут...
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 16 фев 2006, 12:41

Silver писал(а)::idea:
Горячим борцам за справедливость, и всем сочувствующим!
По письму.
Вчера имел очень интересную беду с более чем грамотным законником.
Это человек, которому я очень доверяю.

Кратенько: всю ересь отменят и переделают до 01/03, к ГОСТу будет спец.инструкция, что автомобили ввезённые до 01/01/2007 трогать никто не будет

НО!
Человек посоветовал письмо таки отправить.
Прочитал, в целом одбрил.

Замечания:
1. Письмо нужно обезличить (сделать его не в виде обращения к ВВП, а в виде письма от возмущенных граждан, с указанием причины возмущения)
2. Текст уже обезличенного письма разбить на 4-5 абзацев, каждый должен выражать одну мысль
3. Все эмоции оставить (несколько раз во время чтения вставлял ремарки типа "о#уенно, за#бись" - Славе - респект)
4. В конце - короткий и понятный ВОПРОС (типа, будете ли отменять, когда вступят поправки - я не знаю, надо его придумать правильно)

Отправить:
Администрация президента
Правительство РФ
Министерство транспорта
Госстандарт
Гиббонам

100 подписей НЕ нужно, никто их там считать не будет.
Обязаны ответить (и ответят) даже если один человек напишет.
Пресса не нужна: во-первых они не найдут наш сюжет интересным (письма, подобные нашему, в адм.през-та привозят МЕШКАМИ)
ну и даже если кто и снемет - переврут/перевернут и не факт что покажут

Засим, предлагаю причёсывать письмо, подписывать всем желающим (без наадрывного зазывания всех-всех-всех) и отправлять ...
На "церемонию подписания" можно собраться где-нить в тепле :wink:
При себе иметь паспорт.

Всё. Времени в_обрез_зашиваюсь_№#@!^работа :evil: :evil:
Всем удачных дискусов :wink:
Все, что сказано твоим лоером Алексей, сказано по делу и в общем к месту и я согласен, что может действительно правильней в несколько адресов и тогда его надо от личного обращения к Дедушке Морозу ВВП перевести к официальному письму.
Я думаю, что практически все согласятся и с остальной частью твоей инфы Алексей, поскольку революционная активность народа давно спала и никто уже не хочет, наверное кроме меня и Рокера повоевать.
Так, что я думаю, что переходим к спокойной и рабочей обстановке, соответственно я переделываю письмо и в тепле поставим на него десяток другой подписей. Но, одну, мля штуку я все же в него засуну и тот кто не знает, ничего и не заметит, а кто знает, того приколет. Не смогу я уж совсем без под##ба его в свет выпустить.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Ответить