ПИСЬМО О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОГО ГОВОРИЛИ...

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 14 фев 2006, 00:17

SpaceBar писал(а):а не слишком ли личное письмо? сложилось ощущение что ВВП просто друган старый :)


...ну народный избранник...вообще письмо получилось очень корректно...Slavva тебе уважуха...все по теме...много хороших сравнений и эпитетов...я думаю,что письмо составлено очень правильно как с юр. точки зрения,так и с физ....уморять ВВП чем то лишнем не стоит...вообщем мое имхо,ставить подписи(...да,надо еще 3-4 оригинальчика про запас оставить на всякий пожарный) и засылать по месту назначения... :wink:
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 14 фев 2006, 00:31

Silver писал(а): финал "смазан" (не знаю как объяснить, но всё письмо читалось "на подъёме", потом читаю последний абзац и такое чувство, что есть продолжение, но его стёрли)
- ну и пунктуацию подправить. совсем чуть-чуть :wink:

И уточнить цифры: по-поводу 2.8млн, среднюю стоимость растаможки взять больше 1к$ - нагляднее будет :twisted:
Без вопроса принято, а смазано реально в пять утра фантазия просто иссякла и оставил на потом, спасибо за напоминание.
А, вообще потихоньку стали появляться мнения, хорошо, занчит не все спят.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
AnastasiyA
член клуба АмАвто
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 23:38
Откуда: Москва, Митино
Контактная информация:

Сообщение AnastasiyA » 14 фев 2006, 16:43

Отлично написано! Мне добавить больше нечего.
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Ford Explorer 94
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 14 фев 2006, 17:10

Всем спасибо, тогда предлагаю сделать так, в четверг я окончательный вариант выставлю с учетом все поправок и доработок и надо начинать с субботы акцию по сбору подписей, скорее всего на ВГ и всем желающим разослать листы для подписей и еще на субботу, как на первый день сбора подписей подтянуть массмедиа (ну и создать, что-то типа очередности дежурств на ВГ, где-то на неделю для сбора подписей лично и для приема подписанных листов) и где-то 26-28 в количестве не более 3 человек отвезти результаты в приемную ВВП.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 14 фев 2006, 19:42

Slavva писал(а):Всем спасибо, тогда предлагаю сделать так, в четверг я окончательный вариант выставлю с учетом все поправок и доработок и надо начинать с субботы акцию по сбору подписей, скорее всего на ВГ и всем желающим разослать листы для подписей и еще на субботу, как на первый день сбора подписей подтянуть массмедиа (ну и создать, что-то типа очередности дежурств на ВГ, где-то на неделю для сбора подписей лично и для приема подписанных листов) и где-то 26-28 в количестве не более 3 человек отвезти результаты в приемную ВВП.
Мне думаеться стоять на воробьёвых в течении всей недели особого смысла нет. Ну ты представь кто то (например я) будет торчать весь будней день на воробьёвых и ждать пока кто то подъедит. ИМХО это не очень результативно, после работы народ обычно домой спешит, а потом я боюсь как бы менты там допекать не начали, одно дело когда нас толпа приедет подписи собирать, а другое когда там 1-2 человека тусовать будут. Мне кажеться там надо протусовать выходные, а дальше, если Дима согласиться, повесить пару листов у него на сервисе и если что, туда могут люди подъезжать и расписываться, а потом эти листы оттуда заберём. Вот только не подставим ли мы его этим :? Ну, а в выходные я готов, как и договаривались, я с тобой буду дежурить :wink:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 14 фев 2006, 20:58

На сервисах ничего вешать нельзя. Они хоть и занимаются правопорядком, но зверьки злобные и злопамятные. Загубят сервис. Собирть подписи на Воробьевых горах можно, но далековато...Пилить с Севера или Вотстока туда народу может показаться влом. Может где-либо "поцентрее"? Слушайте, есть идея. Давайте организуем сбор подписей на территории какого-нибудь торгово-развлекательного комплекса. Рамстор, какой-нибудь. Там мусорня не приколется по поводу неправильно стоянки - частная территория... Потом, пиплам будет не заподляк прикатить с детишками, подписать маляву, затем в кино. Как идея? Безопасно, цивильно, практиш гут!
300 М
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 14 фев 2006, 22:34

Серж писал(а):На сервисах ничего вешать нельзя. Они хоть и занимаются правопорядком, но зверьки злобные и злопамятные. Загубят сервис. Собирть подписи на Воробьевых горах можно, но далековато...Пилить с Севера или Вотстока туда народу может показаться влом. Может где-либо "поцентрее"? Слушайте, есть идея. Давайте организуем сбор подписей на территории какого-нибудь торгово-развлекательного комплекса. Рамстор, какой-нибудь. Там мусорня не приколется по поводу неправильно стоянки - частная территория... Потом, пиплам будет не заподляк прикатить с детишками, подписать маляву, затем в кино. Как идея? Безопасно, цивильно, практиш гут!
Мудро Серж, выходные на ВГ, а будние где-нить в тепле и в центре, мест вал, на каждой сотне метров и кофиек попить или чаек и потрепться и подписи собрать, ИМХО так и надо сделать.
А, Рокеру респект, на субботу забиваем стрелу на ВГ, уже практически договорился с Марфушей, что к вечеру она такую етьбу привезет, что не захотим уезжать.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 14 фев 2006, 22:58

А как оповестим остальных? Как узнаем о их намерении в "соучастии".
Майцы, например, народ с гонорком (не в обиду). Скажут, сами напишем, сами подпишем, сами и в Гаагу съездим... Как СМИ оповестим?
Кто это на себя берет? СМИ и друзей-американоводов? А может и обладатели иных авто "впишутся"?
300 М
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 15 фев 2006, 00:37

Ну будем надеяться, что наше руководство раскидает призыв по дружественным форумам. Вот только для начала, нам самим, всмысле amavto, надо между собой договориться. А то пока по сути даже сообщать то нечего. Три-пять чуваков, собрались собирать подписи в выходные на воробьёвых горах. :( :evil: И чего :!: :?: Хотелось бы придать этому мероприятию более официальный (ну просто не знаю как более правильно сказать :) ) характер. Я просто сужу по тому что творилось, в ветках во время обсуждения сборов 14 и 28, а сейчас, полная тишина :shock: :cry: . Если честно, мне всё это не очень нравиться :cry: :evil: :!:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 15 фев 2006, 00:50

Ощущение полного спада... Народ утихомирился... Потом, человек не может все время жить в состоянии напряжения, он строит себе мотивы и доводы, исходя из которых успокаивается и гасит свой внутренний накал... Ты полностью прав - интерес проявляют единицы... Хотя, для нашего менталитета это характерно...
300 М
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 15 фев 2006, 01:08

...Ребят,а если у меня амер. девайса нэт(...тока Виллис...у деревни ждет своего часа :P ),я могу свою подпись поставить?...
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 15 фев 2006, 01:09

Серж писал(а):Ощущение полного спада... Народ утихомирился... Потом, человек не может все время жить в состоянии напряжения, он строит себе мотивы и доводы, исходя из которых успокаивается и гасит свой внутренний накал... Ты полностью прав - интерес проявляют единицы... Хотя, для нашего менталитета это характерно...
Ты знаешь, я тоже было начал успокаиваться пока не поговорил с человеком который мне ТО делает. Так вот что он мне поведал. У него не давно состоялся разговор с сотрудником гаи через которого он эти самые ТО делает, и тот ему поведал страшную новость. Я думаю, что не для кого не сикрет что продажа ТО это отлаженная система, в которой всё распределено, и занимаеться этим не один единственный гаец, сам по себе. Естественно делает он это с разрешения своего начальства, которое естественно имеет свои процентики. Так вот это самое начальство обдумывает мысль, о том что либо ваабще запретить продавать ТО американцам (объясняеться это тем, что когда ТО продаёться скажем раздолбанному тазику, то подразумеваеться, что он якобы исправен, а внашем случае получаеться, что наши машины по апределению не могут быть исправны), либо поднять стоимость ТО именно для американцев ВНИМАНИЕ... до 6000-8000 рублей, не хило по моему :evil: И ещё нюансик, я на сто процентов не уверен, но насколько я знаю в этом самом госте написано, что переделывать нашу оптику установкой фанарей от других авто мы права не имеем, а имеем мы право устанавливать оптику европейского образца, но только одобренную или выпущенную(вот это момент точно не помню) заводом изготовителем. Короче большинство наших машин, можно теперь выкрасить и выбрасить, ну или устраивать на них гонки на выживание :evil: :evil: :evil: :cry: :!:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 15 фев 2006, 01:11

Dreams Gonna Be Past писал(а):...Ребят,а если у меня амер. девайса нэт(...тока Виллис...у деревни ждет своего часа :P ),я могу свою подпись поставить?...
Конечно можешь :wink: И мы тебе скажем ОГРОМНОЕ спасибо :D
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 15 фев 2006, 01:14

Roker писал(а):
Серж писал(а):Ощущение полного спада... Народ утихомирился... Потом, человек не может все время жить в состоянии напряжения, он строит себе мотивы и доводы, исходя из которых успокаивается и гасит свой внутренний накал... Ты полностью прав - интерес проявляют единицы... Хотя, для нашего менталитета это характерно...
Ты знаешь, я тоже было начал успокаиваться пока не поговорил с человеком который мне ТО делает. Так вот что он мне поведал. У него не давно состоялся разговор с сотрудником гаи через которого он эти самые ТО делает, и тот ему поведал страшную новость. Я думаю, что не для кого не сикрет что продажа ТО это отлаженная система, в которой всё распределено, и занимаеться этим не один единственный гаец, сам по себе. Естественно делает он это с разрешения своего начальства, которое естественно имеет свои процентики. Так вот это самое начальство обдумывает мысль, о том что либо ваабще запретить продавать ТО американцам (объясняеться это тем, что когда ТО продаёться скажем раздолбанному тазику, то подразумеваеться, что он якобы исправен, а внашем случае получаеться, что наши машины по апределению не могут быть исправны), либо поднять стоимость ТО именно для американцев ВНИМАНИЕ... до 6000-8000 рублей, не хило по моему :evil: И ещё нюансик, я на сто процентов не уверен, но насколько я знаю в этом самом госте написано, что переделывать нашу оптику установкой фанарей от других авто мы права не имеем, а имеем мы право устанавливать оптику европейского образца, но только одобренную или выпущенную(вот это момент точно не помню) заводом изготовителем. Короче большинство наших машин, можно теперь выкрасить и выбрасить, ну или устраивать на них гонки на выживание :evil: :evil: :evil: :cry: :!:
Ты прав Рокер, на все сто в своих предположениях, именно об этом я и писал в письме со ссылками см. выше, если а/м не снята с производства и не поставлялась в Европу офиц., то это тупик и до гонок на выживание надо еще попробовать доехать.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 15 фев 2006, 01:16

Roker писал(а):Ну будем надеяться, что наше руководство раскидает призыв по дружественным форумам. Вот только для начала, нам самим, всмысле amavto, надо между собой договориться. А то пока по сути даже сообщать то нечего. Три-пять чуваков, собрались собирать подписи в выходные на воробьёвых горах. :( :evil: И чего :!: :?: Хотелось бы придать этому мероприятию более официальный (ну просто не знаю как более правильно сказать :) ) характер. Я просто сужу по тому что творилось, в ветках во время обсуждения сборов 14 и 28, а сейчас, полная тишина :shock: :cry: . Если честно, мне всё это не очень нравиться :cry: :evil: :!:



...Да нужно как-нить антураж навести...народ пока в затишьи...надо общую перекличку замутить что ли...или рассылку на мыло товарищам...в общем ввести в курс дела...а то мне кажется народ особо не вчитывается в данную ветку...так тока просматриваит и все... :roll:
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Ответить