Наверное, нас можно поздравить!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 14 апр 2006, 14:45

Serg писал(а):Как говорил один "гений" - страна непуганных идиотов. Я лично в январе , как узнал по телеку про дурь с лампочками, сразу сбацал за час схемку на 2 релюшках , прикрутил на задний бампер 2 желтых фонарика ( такие на большегрузах на кабине сверху стоят в количестве 3х). Получилось дешево и не придерешся. На 99 % был уверен, что отменят, но быть лохом не хотелось. В своем городе меня не тронут, а нарвешся на колхозного продовца полосатых палочек - нервов потеряешь...... Теперь 4 дырки от шурупов на бампере на память остались. Блин, где мы живем ...... :evil:

Видимо в Армии не служил, коль не известно изречение - ПОДОЖДИ ВЫПОЛНЯТЬ - ОТМЕНЯТ :lol: :lol: :lol: :lol:
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 14 апр 2006, 14:56

vladislavchik писал(а):
Serg писал(а):Как говорил один "гений" - страна непуганных идиотов. Я лично в январе , как узнал по телеку про дурь с лампочками, сразу сбацал за час схемку на 2 релюшках , прикрутил на задний бампер 2 желтых фонарика ( такие на большегрузах на кабине сверху стоят в количестве 3х). Получилось дешево и не придерешся. На 99 % был уверен, что отменят, но быть лохом не хотелось. В своем городе меня не тронут, а нарвешся на колхозного продовца полосатых палочек - нервов потеряешь...... Теперь 4 дырки от шурупов на бампере на память остались. Блин, где мы живем ...... :evil:

Видимо в Армии не служил, коль не известно изречение - ПОДОЖДИ ВЫПОЛНЯТЬ - ОТМЕНЯТ :lol: :lol: :lol: :lol:
Точно точно :lol: именно по этому я ничего в своей машине и не стал переделывать, оказалось был прав :D :lol:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
KrAIII
настоящий ценитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 10:39
Откуда: ЮВАО Столицы РФ
Контактная информация:

Сообщение KrAIII » 14 апр 2006, 16:13

Roker писал(а):
vladislavchik писал(а):
Serg писал(а):Как говорил один "гений" - страна непуганных идиотов. Я лично в январе , как узнал по телеку про дурь с лампочками, сразу сбацал за час схемку на 2 релюшках , прикрутил на задний бампер 2 желтых фонарика ( такие на большегрузах на кабине сверху стоят в количестве 3х). Получилось дешево и не придерешся. На 99 % был уверен, что отменят, но быть лохом не хотелось. В своем городе меня не тронут, а нарвешся на колхозного продовца полосатых палочек - нервов потеряешь...... Теперь 4 дырки от шурупов на бампере на память остались. Блин, где мы живем ...... :evil:

Видимо в Армии не служил, коль не известно изречение - ПОДОЖДИ ВЫПОЛНЯТЬ - ОТМЕНЯТ :lol: :lol: :lol: :lol:
Точно точно :lol: именно по этому я ничего в своей машине и не стал переделывать, оказалось был прав :D :lol:
Я придерживался "гром не грянет...и т.д." каждый день по Рязанке мимо ГАйцев проезжал, возле поворота на переезд. Думал как первый раз остановят, как пообщяемся, так и мож займусь переделкой, но дело не дошло:-) Почти всегда можно уговорить на "ну вот первый раз...сам не знал" и т.д. "Ограничемся предупреждением..." тем более такое в СМИ говорили...зачем вперед паравоза бежать:-)
Движенье в натяг-это ништяк,
Но я газу до отказу-и все передачи срау:-)
DODGE STRATUS SE
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 21 ноя 2006, 12:42

Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Ответить