Наверное, нас можно поздравить!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Серж
Ценитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Серж » 06 мар 2006, 23:09

vladislavchik писал(а):
Серж писал(а):МГТС-ы, налоги, штрафы и прочее - с этим все понятно. Хапужность радетелей высокого порядка, скрывающихся под личиной демократического авангарда, стремящегося к цивилизованным европейским правилам жизни не обсуждается. Плевать - имеем по заслугам.
Замутив основательно воду, помиловали америкосов. Ладно, низкий поклон. Обязаны по гроб...
Однако, поясните мне следующее. ЧТО ПРОИСХОДИТ С ГОСТОМ?
О нем ни слова не было сказано. Что, прощай ТО? Кому-нибудь эта ситуация понятна?
Если о нем не упомянуто, то это не значит, что его отменили.
Основываясь опытом, у нас работают все законы, написанные ещё при совдепии, если не противоречат общему законодательству, а они как правило и не противоречат. ЛИЧНО Я ОТ ЭТОГО ПРОСТО ТАЩУСЬ :lol: И УЕЮ :lol: :roll: :wink: , МОЯ ДОРАГАЯ РЕДАКЦИЯ, если он нигде не отменён в письменом виде, то он считается действительным и действующим :wink: , НОМАНО, ГРИГОРИЙ, ОТЛИЧНО КОНСТАНТИН, Идиотизмммммммм......

Что, опять митинговать? Заколебало это занятие... Ей-богу... Достало...
Или бежать на переделку (изуродование)... Я не понимаю одного. Если огромное количество людей одновременно негативно думает об одном- двоих, то те заболевают и склеивают ласты... ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СДОХ???
300 М
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 07 мар 2006, 10:53

На днях пришел ответ из МВД на мой запрос в Правительство РФ. Скан прилагаю...
Приятно, что в важном деле отстаивания наших прав есть и моя маленькая заслуга. :roll:
Вложения
scan0001.jpg
(147.59 КБ) 144 скачивания
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 07 мар 2006, 15:07

А с первого Января возвращаемся к переделкам :lol: :lol: :lol:
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 07 мар 2006, 15:09

vladislavchik писал(а):А с первого Января возвращаемся к переделкам :lol: :lol: :lol:
Нет! "В отношении тр. ср-в ввезенных до 1 января 2007 года"
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 07 мар 2006, 16:09

utug писал(а):
vladislavchik писал(а):А с первого Января возвращаемся к переделкам :lol: :lol: :lol:
Нет! "В отношении тр. ср-в ввезенных до 1 января 2007 года"

Сильная уступка, неправда ли! Я аж ..уею, от такой радости.
Не знаю как кто, а я собирался обновить свой автопарк.
Ладно, что ж делать, будем все ездить на старушках, пока не рассыпятся.
(несколько напоминает изречение, я думал вы отстали на долго, а как оказалось на всегда).
Другой вариант - возвращение к Европе, и забудьте господа амавто!!! :roll:

Ну чтож радуемся!!!! идиотизм......... и только.
Вот такими подачками и питаемся. :wink:
Грустно однако.
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 07 мар 2006, 16:12

utug писал(а):
vladislavchik писал(а):А с первого Января возвращаемся к переделкам :lol: :lol: :lol:
Нет! "В отношении тр. ср-в ввезенных до 1 января 2007 года"
И вообще прими нормальный облик, боже, кто ж тебя так изуродовал то :lol: ,
как на рентгене. :wink:
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 07 мар 2006, 16:28

vladislavchik писал(а):
utug писал(а):
vladislavchik писал(а):А с первого Января возвращаемся к переделкам :lol: :lol: :lol:
Нет! "В отношении тр. ср-в ввезенных до 1 января 2007 года"
И вообще прими нормальный облик, боже, кто ж тебя так изуродовал то :lol: ,
как на рентгене. :wink:
Это рентген предидущей аватары... :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
V8

Сообщение V8 » 07 мар 2006, 17:34

vladislavchik писал(а):
utug писал(а):
vladislavchik писал(а):А с первого Января возвращаемся к переделкам :lol: :lol: :lol:
Нет! "В отношении тр. ср-в ввезенных до 1 января 2007 года"

Сильная уступка, неправда ли! Я аж ..уею, от такой радости.
Не знаю как кто, а я собирался обновить свой автопарк.
Ладно, что ж делать, будем все ездить на старушках, пока не рассыпятся.
(несколько напоминает изречение, я думал вы отстали на долго, а как оказалось на всегда).
Другой вариант - возвращение к Европе, и забудьте господа амавто!!! :roll:

Ну чтож радуемся!!!! идиотизм......... и только.
Вот такими подачками и питаемся. :wink:
Грустно однако.
СПОКОЙСТВИЕ!!!
Мы это пережили два года назад и живём дальше - поток из штатов не прекратился
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 07 мар 2006, 19:46

V8 писал(а):
vladislavchik писал(а):
utug писал(а):
vladislavchik писал(а):А с первого Января возвращаемся к переделкам :lol: :lol: :lol:
Нет! "В отношении тр. ср-в ввезенных до 1 января 2007 года"

.
СПОКОЙСТВИЕ!!!
Мы это пережили два года назад и живём дальше - поток из штатов не прекратился
Да спокоен я, но бесит :roll:

Я не про поток из штатов, меня это не трогает, по профилю занятий, я могу переключиться и на Германию, там друзья остались, я о другом, я не желаю ездить на БМВ или Мерсе, ну не нравяться мне они и чихал я на престиж, что бы о них не говорили, да и какая Европейская или Японская телега заменит "Вояджер", я не говорю уж о "Тауне"( ну где ещё можно по машине ходить пешком), а так как время движется и все меняется не хочется мне из старого авто путём внедрения в него новшеств, - делать современное, не нормально это, раритет он и должен быть раритет, и оставаться таким как его сделали на заводе, в том его и изюминка и болдешь от того что можно взять и покрутить ручку стеклоподьёмника, или врубить радио, такое же как слушали "битлз" или Элвис. Не понимаю я людей ( уж извеняйте), когда покупают авто 60-70 и суют туда ксеноны, балоны, хреноны, и другие достижения автопрома, ну пошло это по отношению к ним. Я летом чуть ляжки не обассал от смеха и досады, когда мимо проехал большой, красивый черный "Хорьх" (какая красота, какая прелесть), и в нем прослушивался рокот нашего дорогого "ГАЗона"( это ещё терпимо и можно понять, ну любит человек эту машину, старается чтоб она выглядела и радовала глаз, а двигатель востоновить проблема не из маленьких), так он ещё посигналил музоном " ля кукарача". Я просто выпал, как это смешно и горестно выглядело. Ну берёшься за востановление, сделай из него то что должно быть, а не монстра, для таких вещей можно использовать, что-то более современное и многочисленное, на чем не жалко эксперементировать.
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
V8

Сообщение V8 » 07 мар 2006, 19:56

на счёт раритетов у нас вопрос решён - старше 25 лет переделакми не подвергаются - это удалось решить нашему клубу вместе с клубом антикварных автомобилей на государственном уровне - осенью и к другие госномера на рартитеты получим
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 08 мар 2006, 01:03

vladislavchik писал(а):А с первого Января возвращаемся к переделкам :lol: :lol: :lol:
вот объясните мне дурочке :lol: почему мы должны вернуться к переделкам?
....."3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.".

Председатель Правительства
Российской Федерации М.Фрадков...

вот для детских кресел четко написано с 1.01.2007. А про нас нет :?:
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 08 мар 2006, 01:24

Тan4ik писал(а):
vladislavchik писал(а):А с первого Января возвращаемся к переделкам :lol: :lol: :lol:
вот объясните мне дурочке :lol: почему мы должны вернуться к переделкам?
....."3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.".

Председатель Правительства
Российской Федерации М.Фрадков...

вот для детских кресел четко написано с 1.01.2007. А про нас нет :?:
Давненько сюда не заглядывал...
А действительно мужчины, вы не правы... нас полностью амнистировали, без всяких НО.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 08 мар 2006, 07:21

Погоди ещё с выводами, все ли запятые раставили.
Это я уже читал.
Как это выйдет из редакции (там не исправишь, а тираж на всю страну).
Я как то привык уже не верить всему написаному,
и читать между строк, подвох всегда находится. :roll:
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
григорич
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 19:44
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение григорич » 14 мар 2006, 20:07

Ну,помалкивал-виноват!Вроде,как не к месту...Сегодня прошёл официально техосмотр.ММС Galant-америкос 2000-го.Ни одного замечания,кроме разновесия задних тормозов,и то на 0,5% между двумя.По взрослому не переживал,попросил ещё раз дать возможность тормознуть(машина стояла несколько дней в гараже),всё ОК!!!!Просто надо было по дороге пару раз тормознуть на юз.Разогнали-торможу ОК!И ваще ни одной до@бки не было.Всё было красиво...По фанарикам...Ваще без вопросов(был один-есть задние противотуманные?-НЕТ по конструкци)Всё живём!Кады уезжал,проверяющий посоветовал вернуть назад рыжие лампы(Так красивее).вот,собственно и вся хрень.Да,чтобы до конца правда...Купил и за 15-20 минут поставил рамку под номерной знак.С подсветкой.С одной лампой не нашёл,воткнул с двумя-прошло!Больше к америкосам вопросов нет.Всем удачи,но за машинкой надо поглядывать!И ещё...Очень скрупулёзно проверяют даты на аптечке и на огнетушителе.Он,кстати должен быть теперь не менее 2-х литров,можно больше :D !В общем,не ссыте-всё в порядке!К американам нет вопросов,кроме одного...Чё правда,хорошие машины?
Ваще-то меня интересует тема о благотворительности,притихла чуть.Но тут я справлюсь и один...
Предлагаю приветсвовать друг-друга, как угодно,потомучто мы- маленькая,но сила.
Забыл добавить...Было это на берёзовой аллее.Дали до 2008г.
Вложения
av1696av.gif
av1696av.gif (39.03 КБ) 2362 просмотра
Galant ES 2,4 made in usa
Serg
Ценитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 16:34
Откуда: Ставрополь

Сообщение Serg » 14 апр 2006, 13:32

Как говорил один "гений" - страна непуганных идиотов. Я лично в январе , как узнал по телеку про дурь с лампочками, сразу сбацал за час схемку на 2 релюшках , прикрутил на задний бампер 2 желтых фонарика ( такие на большегрузах на кабине сверху стоят в количестве 3х). Получилось дешево и не придерешся. На 99 % был уверен, что отменят, но быть лохом не хотелось. В своем городе меня не тронут, а нарвешся на колхозного продовца полосатых палочек - нервов потеряешь...... Теперь 4 дырки от шурупов на бампере на память остались. Блин, где мы живем ...... :evil:
Chevrolet Lumina 3.1 LS
Ответить