И снова про налоги

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

И снова про налоги

Сообщение Al99 » 10 апр 2007, 09:10

http://www.ng.ru/economics/2007-04-06/1_nalogi.html

То, что сейчас налоги прислали, еще цветочки, то-ли еще будет! Представляете, взяли Вы кредит, или подсели на ипотеку, платите по 20-30 тыс.руб. или больше процентов в месяц, что ежемесячно отражается в кредитно-банковской документации, а в персонифицированном учете по основному месту работы у Вас значится зарплата в 5 тыс.руб в месяц. Разница скрытый доход - 13 проц. и разборка в ОВД по НП если за 500 тыс.перевалит. А если кредит большой и давний, а чел временно не работает - вооще вилы!
Вот такие дела!
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Re: И снова про налоги

Сообщение Silver » 10 апр 2007, 09:23

Al99 писал(а): платите по 20-30 тыс.руб. или больше процентов в месяц, что ежемесячно отражается в кредитно-банковской документации, а в персонифицированном учете по основному месту работы у Вас значится зарплата в 5 тыс.руб в месяц. Разница скрытый доход - 13 проц. и разборка в ОВД по НП если за 500 тыс.перевалит. А если кредит большой и давний, а чел временно не работает - вооще вилы!
Вот такие дела!
Вот это реальная засада ... :? у меня ежемесячная выплата по кредиту в СБРФ превышает белую з/п ... :x ... четвёртый год уже гашу ...
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И снова про налоги

Сообщение utug » 10 апр 2007, 09:39

Silver писал(а):
Al99 писал(а): платите по 20-30 тыс.руб. или больше процентов в месяц, что ежемесячно отражается в кредитно-банковской документации, а в персонифицированном учете по основному месту работы у Вас значится зарплата в 5 тыс.руб в месяц. Разница скрытый доход - 13 проц. и разборка в ОВД по НП если за 500 тыс.перевалит. А если кредит большой и давний, а чел временно не работает - вооще вилы!
Вот такие дела!
Вот это реальная засада ... :? у меня ежемесячная выплата по кредиту в СБРФ превышает белую з/п ... :x ... четвёртый год уже гашу ...
Извините... А может тебе жена помогает или родители?
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 10 апр 2007, 09:45

И всё же, походу придётся заняться приведением "в порядок" отношения с ФНС ... год у нас ещё есть
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 10 апр 2007, 09:51

Silver писал(а):И всё же, походу придётся заняться приведением "в порядок" отношения с ФНС ... год у нас ещё есть
Я думаю, что на несоответствие между расходами и доходами в пределах 10 000 руб ФНС будет закрывать глаза, а вот если ты официально безработный, а ездишь на свежем Мерседесе, то тебя прижмут.
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Dunay
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Dunay » 10 апр 2007, 10:16

Во во ! Это меня и раздражает в Серебряном..... з/п небольшая а разъезжает на новом 221...... (и неделиться с пацанами...) :D :lol: :)
В свою силу.
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Al99 » 10 апр 2007, 10:21

utug писал(а):
Silver писал(а):И всё же, походу придётся заняться приведением "в порядок" отношения с ФНС ... год у нас ещё есть
Я думаю, что на несоответствие между расходами и доходами в пределах 10 000 руб ФНС будет закрывать глаза, а вот если ты официально безработный, а ездишь на свежем Мерседесе, то тебя прижмут.
Особо официальные безработные на своих меринах и бентлях под МРами ездят, которые известно где висят (90 регион не рассматриваем).
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 10 апр 2007, 10:22

Dunay писал(а):Во во ! Это меня и раздражает в Серебряном..... з/п небольшая а разъезжает на новом 221...... (и неделиться с пацанами...) :D :lol: :)
а кули, барону можна :P мне типа в знак уважения сами пацаны его и подогнали :lol:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: И снова про налоги

Сообщение Al99 » 10 апр 2007, 10:27

utug писал(а):
Извините... А может тебе жена помогает или родители?
Если на конкретное лицо ссылаться скорее всего пройдет. Лишь бы выплаты не превысили общий совокупный доход, иначе свои проблемы на других перевесишь. А вот как раньше, когда меня спрашивали: "откуда деньги - у друзей взял, а у кого не скажу" - скорее всего не прокатит.
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И снова про налоги

Сообщение utug » 10 апр 2007, 10:45

Al99 писал(а): А вот как раньше, когда меня спрашивали: "откуда деньги - у друзей взял, а у кого не скажу" - скорее всего не прокатит.
А сейчас если даже друг дал взаймы, то должен уплатить налог.
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Dunay
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Dunay » 10 апр 2007, 11:48

Вот Барону хорошо - ежели будут интересоваться мол откель зюзе на хоромы, на тачилово, на прикид моднявый...... есть реальный ответ - это пацаны за уважуху подогнали, это из общака приобретено (есть расписка)...... это нашел....... (есть справка) :lol: :D :)
В свою силу.
Аватара пользователя
Dunay
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Dunay » 10 апр 2007, 11:50

Шифруется под неприметного...... :P :P :P
В свою силу.
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 10 апр 2007, 14:47

Dunay писал(а):Шифруется под неприметного...... :P :P :P
Да уж зашифруешься тут, когда к тебе народ в очередь выстраивается :P
Вложения
В ОЧЕРЕДЬ!.jpg
(117.13 КБ) 1636 скачиваний
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Dunay
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Dunay » 11 апр 2007, 08:31

Конечно, а потом удивляется - че-то налоговая ко мне докопалась.....
а нефиг народу просто так деньги раздавать.... вишь очередь какую собрал и ваще скромнее надо быть (хорошо хоть по первому каналу ролики в прайм тайм не стал крутить типа "Сильвер - это круто и вертел я всех на..... пальце !" А ты говоришь тачку продал за децел и уже налоговая напрягает..... Вот Барон с размахом живет :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: и не морочиется (видимо подмазал налоговую конкретно - если его не напрягают ваще....)
В свою силу.
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 11 апр 2007, 08:42

Лучший способ подмазать налоговую - пойти туда работать! :lol:
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Ответить