Вот сцуки позорные !!!!!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Сообщение Serj » 26 июн 2007, 00:31

Лидя писал(а):
М писал(а)::shock: :shock: :shock: :shock: че ваааще ох.ели в атаке????
Мне кажется пора побузить, тем более что это касется всех, должно сработать.
+ 1
А что! Согнать наших крокодилов и перекрыть движение в центре...

Хотя будет как обычно! На кухнях пошуметь - все мы спецы! А как до дела - так единицы решаться :(
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 26 июн 2007, 00:54

Что бы получилась нормальная буза, нужно собирать все авто клубы. Кто нибудь сможет занятся этим всерьез? Я сразу признаюсь у меня сейчас времени на это нет, но если собиремся бузить посерьезному я буду участвовать. Кстати странно что маевци молчат, мы с ними конечно не очень дружим, но все таки странно.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Сообщение Serj » 26 июн 2007, 01:01

Roker писал(а):Что бы получилась нормальная буза, нужно собирать все авто клубы. Кто нибудь сможет занятся этим всерьез? Я сразу признаюсь у меня сейчас времени на это нет, но если собиремся бузить посерьезному я буду участвовать. Кстати странно что маевци молчат, мы с ними конечно не очень дружим, но все таки странно.
Ну я думаю ты и сам прекрасно понимаешь бесперспективность затеи? Кроме люлей ничего мы не получим и не достигнем :( :(
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Сообщение Viktor » 26 июн 2007, 01:14

Хотя бы просто соберемся пообщаемся лишний раз...
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Сообщение Serj » 26 июн 2007, 07:43

Viktor писал(а):Хотя бы просто соберемся пообщаемся лишний раз...
Тады это можно все куда более мирно реализовать! Типа на природе под шашлычки... Короче - без экстремизма :))
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Maikl
Уважаемый член клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение Maikl » 26 июн 2007, 08:44

А мне кажется, что по садовому покататься, поморгать аварийкой надо, а то при оплате налога будешь себя укорять, что ничего не сделал для экономии наличных :wink:
Ford Taurus '96
GL 3.0L 12v Был :(
Rover 75, '03. 1,8 turbo Был :(
Toyota Camry 08, R4 -Была
щас в Турции живу и работаю. Amarok пользую
Аватара пользователя
Sablya
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Sablya » 26 июн 2007, 08:56

А на встречу будут ехать довольные лансеры и матизы и издевательски моргать всеми лампочками. :D Млин, это я к тому, что до 100 лошадей типа по дорогам не ездють и машинки у них недорогие и налог для них щадящий... Ну почему не забить налог в стоимость бензина? Заправился - значит ездиешь. Ну обидно, когда куча металолома летает по улицам, да ещё и налоги маленькие платят, а ты купил красивую машинку с 260 лошадьми для души. Может я не выезжаю вообще на дороги, а только полерую в гараже её... Эх... Гондурас... И подпись моя в тему :D
Игорь *Mercury Sable Wagon* 3.8LS 1994 года, был...((
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 26 июн 2007, 09:47

Serj писал(а):
Лидя писал(а):
М писал(а)::shock: :shock: :shock: :shock: че ваааще ох.ели в атаке????
Мне кажется пора побузить, тем более что это касется всех, должно сработать.
+ 1
А что! Согнать наших крокодилов и перекрыть движение в центре...

Хотя будет как обычно! На кухнях пошуметь - все мы спецы! А как до дела - так единицы решаться :(
Можно подумать моторы по 200-300 л.с. только у американцев.
1,5 года назад кстати на садовом с аварийкой ездили япохи, БМВ и т.д. Бузить уже собираются грузоперевозчики, можно просто к ним присоединится.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Maikl
Уважаемый член клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение Maikl » 26 июн 2007, 09:53

Бузить уже собираются грузоперевозчики, можно просто к ним присоединится.[/quote]

А где когда???
Ford Taurus '96
GL 3.0L 12v Был :(
Rover 75, '03. 1,8 turbo Был :(
Toyota Camry 08, R4 -Была
щас в Турции живу и работаю. Amarok пользую
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Al99 » 26 июн 2007, 09:56

Кататься и моргать можно сколько угодно, но т.к. данные деньги идут в московскую казну, результата скорее всего не даст. Это желтые габариты и красные фонари впрямую, кроме как лоббистам, ничего не давали, а здесь живые деньги. Область тоже, как обычно, не надолго от Москвы отстанет, как с прошлым налогом было. Так что не весело, а в особенности, покатавшись на машине где 300+ пересесть на 200- нереально. Наверное скоро появятся предложения типа: "минимизирую ТН путем регистрации в ...." , да и тюнеры приподнимуться, а то в последнее время желающих ставить турбы размером с ведро поубавилось.
Но Питер, ИМХО, нам все равно не догнать. Там, как я понимаю, народ платит и особо не жужжит.

ЗЫ: Слышал гневные тирады Соловья по радио, его, бедняжку, с парком спорткаров и эксклюзива на налоги выставляют.
Аватара пользователя
Sablya
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Sablya » 26 июн 2007, 10:01

Интересно, когда введут налог на, например, пятый телевизор в квартире? Или на панели с диагональю более 21 дюйма по 100 рублей за дюйм...
А у соловья свой "свечной заводик" ему то грех жаловаться. Если только так, заодно с обывателями...
Игорь *Mercury Sable Wagon* 3.8LS 1994 года, был...((
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Al99 » 26 июн 2007, 10:10

Sablya писал(а):Интересно, когда введут налог на, например, пятый телевизор в квартире? Или на панели с диагональю более 21 дюйма по 100 рублей за дюйм...
А у соловья свой "свечной заводик" ему то грех жаловаться. Если только так, заодно с обывателями...
На вторую квартиру в собственности планируют. Лужок же сказал, что иметь вторую квартиру в Москве скоро станет невыгодно. А еще налог на роскошь на федеральном уровне обсасывают, так что если это не окажется предвыборным ПРом, владельцы Линков и Кэдди под дополнительной угрозой по определению.
Аватара пользователя
Sablya
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Sablya » 26 июн 2007, 10:17

А вообще надо дождаться решения Мосгордумы по этому вопросу. Всё же г-н Лысаков, не совсем (скажем так мягко) поддерживает "великого и не сдвигаемого" мэра....
И не надо забывать про пешиходов, которые пользуются маршрутками и т.п. Налог скажется и на подорожании проезда... Так что тут всем достанется, если разум не пересилит алчность.
Игорь *Mercury Sable Wagon* 3.8LS 1994 года, был...((
Аватара пользователя
Сержио
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 23:33
Откуда: подмосковье Воскресенское

Сообщение Сержио » 26 июн 2007, 18:28

Al99 писал(а):Пересаживаемся на пикапы - что грузовиками проходят!
Налог почти тож самый
GMC JIMMY 95 скайп >Rodrigos1974< Добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Сообщение Serj » 26 июн 2007, 20:46

Sablya писал(а):Ну обидно, когда куча металолома летает по улицам, да ещё и налоги маленькие платят, а ты купил красивую машинку с 260 лошадьми для души. Может я не выезжаю вообще на дороги, а только полерую в гараже её... Эх... Гондурас... И подпись моя в тему :D
А главное все кричат - плодитесь, размножайтесь, а мы поможем... Ну расплодился я! Двое уже есть, может и третий будет... И что? Мне их на жигуле возить? Мы все туда не влезаем :( Ну вот купил большую машину, чтоб все с комфортом и безопасно разместились... Так теперь с нее еще непомерный налог плати! Помогли, блин :twisted: :twisted: Я так чую - плакал мой Дишн с такой политикой :(
А какой-то джигит на сраной гнилой помойке, колымящий у метро... Который с утра до вечера на ней атмосферу травит и народ на ней гробит... Он типа почти за нее и не платит... Он что - выгоднее городу, чем я, который заработал в том самом городе и купил нормальное авто? И который выезжает то всей семьей раз в неделю...Заложите налог в бензин - вот и будет справедливость! Больше катаешься - больше платишь...
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Ответить