Как общаться с сотрудниками ГАИ

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 18 окт 2007, 16:21

М писал(а):Я кстати дяде Вове написал....
Мифодий, ты у нас одна светлая голова... не голословишь, а действуешь.
Но ведь ты там за налоги больше бъешься (неохота поди за Невик 2 к.б. каждый год слюнявить ? :wink: ) и у тебя наверное не возникло мысли спросить, что за блядство твориться на дорогах, за тонированные стекла у ментов или за их выезды на встречку и т.д.? :lol:
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 18 окт 2007, 16:28

SerGT писал(а):
KMS писал(а):Ну ты ведь тоже ТОЧНО не знаешь, что он герой и пример для подражания? ;)
Конечно точно не знаю! Но зато я точно знаю, что избивать человека до полусмерти нельзя! Ну не сделал он ничего такого, за что можно убивать...
Дык кто-ж спорит то?
Но "можно" и "нельзя" это условности, а в реальности можно богу душу отдать запросто и об этом надо помнить и НА РАЖОН не лезть...
Простые вобщем-то правила по выживанию в РФ.
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 18 окт 2007, 16:29

а теперь ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007..._1130568.shtml

Екатеринбургский уклонист избил военкома
Следственное управление по Чкаловскому району Екатеринбурга возбудило уголовное дело в отношении местного жителя Кирилла Форманчука, подозреваемого в избиении начальника райвоенкомата. Как сообщил начальник УВД Екатеринбурга Валентин Кузьмин в четверг, 12 октября Форманчук был доставлен сотрудниками ДПС ГИБДД в военкомат как уклоняющийся от военной службы.
Почти сразу, рассказал Кузьмин, в дежурную часть Чкаловского РУВД поступила информация о том, что в военкомате хулиганит неизвестный. Когда на место прибыли бойцы группы немедленного реагирования, они увидели, что начальник военкомата получил телесные повреждения. Мебель в помещении была разбита. Виновника случившегося – Форманчука – доставили в райотдел милиции, где он подрался с двумя сокамерниками. // «Интерфакс»


А что, в последнее время было как-то иначе?
"Тот прав у кого больше прав!" Инакомысли душится опричниной не по закону и совершенно безнаказано... Можно сказать и проще: Нас е6ут...


P.S. Михе респект за обращение к Путину....
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 18 окт 2007, 16:32

MakAleks писал(а):в реальности можно богу душу отдать запросто и об этом надо помнить и НА РАЖОН не лезть...
Простые вобщем-то правила по выживанию в РФ.

Наражон - это гей-парад в день ВДВ, а обоснованные требования к властям о соблюдении ими имеющегося законодательства являются проявлением активной гражданской позиции. Кстати, проявления антисемитизма и фашизма никогда не вызывали у "правохранителей" такого рвения и инициативности.
Сколько и каких людей требуется убить или изувечить для получения оснований для наведения порядка вообще? Могут ли "правоохранители", суды, прокуроры и депутаты в принципе это сделать? Нужны ли все они в качестве дармоедов вообще? ("Ну, народ мой, правильно я говорю?" ©Сердца трех)

Конституция РФ:
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 18 окт 2007, 16:47

MakAleks писал(а):
М писал(а):Я кстати дяде Вове написал....
Мифодий, ты у нас одна светлая голова... не голословишь, а действуешь.
Но ведь ты там за налоги больше бъешься (неохота поди за Невик 2 к.б. каждый год слюнявить ? :wink: ) и у тебя наверное не возникло мысли спросить, что за блядство твориться на дорогах, за тонированные стекла у ментов или за их выезды на встречку и т.д.? :lol:
Ну, ты знаешь, мне это блядство чинуше, откровенно говоря, немного побоку (я с ними практически не пересекаюсь), а вот езда отдельной категории граждан волнует и сильно (позже выложу обстоятельства своих подвигов). Стекла и меня тонированные и сильно, нах рубить сук, на котором сидишь :twisted: Кстати, если тебе в Марковский ПТС впаять честных коней, я думаю, ты ко мне бы сразу присоединился :wink: .
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 18 окт 2007, 17:19

SerGT писал(а):а теперь ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007..._1130568.shtml

Екатеринбургский уклонист избил военкома
Следственное управление по Чкаловскому району Екатеринбурга возбудило уголовное дело в отношении местного жителя Кирилла Форманчука, подозреваемого в избиении начальника райвоенкомата. Как сообщил начальник УВД Екатеринбурга Валентин Кузьмин в четверг, 12 октября Форманчук был доставлен сотрудниками ДПС ГИБДД в военкомат как уклоняющийся от военной службы.
Почти сразу, рассказал Кузьмин, в дежурную часть Чкаловского РУВД поступила информация о том, что в военкомате хулиганит неизвестный. Когда на место прибыли бойцы группы немедленного реагирования, они увидели, что начальник военкомата получил телесные повреждения. Мебель в помещении была разбита. Виновника случившегося – Форманчука – доставили в райотдел милиции, где он подрался с двумя сокамерниками. // «Интерфакс»


А что, в последнее время было как-то иначе?
"Тот прав у кого больше прав!" Инакомысли душится опричниной не по закону и совершенно безнаказано... Можно сказать и проще: Нас е6ут...


P.S. Михе респект за обращение к Путину....
Чет я сильно сомневаюсь, что как толко МЕДВЕД вошел к военкому, тот как Джим Кери начал биться головой о стены крушить мебель своим бренным телом, а потом пару раз для верности ударив себя кулалом в нос побежал звонить в милицию...
Хотя в нашей стране все возможно...
Устал я вобщем воду в ступе толочь, каждый останеться при своем...
Не страдал бы хуйней, не попал в такую ситуацию... а щас пятерик ему накрутят лехко и... превеД медвеД...
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 18 окт 2007, 17:27

М писал(а):
MakAleks писал(а):
М писал(а):Я кстати дяде Вове написал....
Мифодий, ты у нас одна светлая голова... не голословишь, а действуешь.
Но ведь ты там за налоги больше бъешься (неохота поди за Невик 2 к.б. каждый год слюнявить ? :wink: ) и у тебя наверное не возникло мысли спросить, что за блядство твориться на дорогах, за тонированные стекла у ментов или за их выезды на встречку и т.д.? :lol:
Ну, ты знаешь, мне это блядство чинуше, откровенно говоря, немного побоку (я с ними практически не пересекаюсь), а вот езда отдельной категории граждан волнует и сильно (позже выложу обстоятельства своих подвигов)..
Ты думаешь меня то блядство которое на дорогах твориться не волнует?
Только с этим ничего не поделать. Менталитет у нас такой.
Щас пятерым из нас дай спец. пропуск №1 и четверо так-же поедут... ну что вы прям как дети малые...
М писал(а): Стекла и меня тонированные и сильно, нах рубить сук, на котором сидишь :twisted: Кстати, если тебе в Марковский ПТС впаять честных коней, я думаю, ты ко мне бы сразу присоединился :wink: .
Типун тебе на язык...)))
Я к тебе и так в душе присоедияюсь... а через годик присоединюсь и физически...
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 18 окт 2007, 17:30

У нас тут прям политические дебаты получились :twisted: :twisted:
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 18 окт 2007, 19:38

Moonraker писал(а):
М писал(а):
SpaceBar писал(а):+1
с собой всегда надо возить хотя бы ПДД, а еще лучше вместе с КоАПом :)
И библиотеку им. Ленина :twisted:
"незнание закона не освобождает от ответственности. от ответственности освобождает знание закона" сказал кто-то умный.
Не вводите простых смертных граждан в заблуждение ... :!: И в багажник могут заглянуть и в квартиру войти ... ибо существуют такие козырные штуки как розыск , операция перехват, антитеррор и тд и тп ... и потом один вон "доумничился" ... хорошо не посадили ещё.
А то он мог же выхватить табельно оружие и пару раз пальнуть в потолок и потмо застрелиться ... свидетелей то нет ... или возить "вдруг" пару кг наркоты в багажнике.
Не хотел я тут ваще писать ... но чёт решил таки предостеречь соконфетников. ИМХО :evil:

пс. а менты тупые попались ... умные бы без шуму и пыли упекли :twisted:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 18 окт 2007, 19:46

Дочитал до конца ... нынешней развязкой дела не удивлён! (не буду разглагольствовать а то опять кто то начнёт орать что я опять пытаюсь умничать и показать себя самым знающим в теме)

SerGT :!: Респект тебе и уважуха мужчина - подпищусь под каждой буквой :wink:


пс. а вы думаете чё мня так долго в инете не было :twisted:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 18 окт 2007, 22:26

Pratas писал(а):Дочитал до конца ... нынешней развязкой дела не удивлён! (не буду разглагольствовать а то опять кто то начнёт орать что я опять пытаюсь умничать и показать себя самым знающим в теме)
Пратас, Пратас ну что же ты из подтишка лепишь...
Не кто-то а я, и не орать... орут девки и пьяные малолетки на концертах...
Pratas писал(а): пс. а вы думаете чё мня так долго в инете не было :twisted:
Ну не знаю...
Лично я думаю, что ты на долгосрочную фотосессию уезжал, фотографировал гламурных мусчин в труселях и носках на фоне природы...)))
Аватара пользователя
Baдим
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 00:30

Сообщение Baдим » 18 окт 2007, 22:45

SerGT писал(а):...А что, в последнее время было как-то иначе?
"Тот прав у кого больше прав!" Инакомысли душится опричниной не по закону и совершенно безнаказано... Можно сказать и проще: Нас е6ут...
...
...а мы крепчаем!
Много че пропустил, по причине беспробудного пьянства, но наверстаю ))
Извиняюсь сразу за ненорматив. Накипело за долгие годы.
По поводу хороших мусоров.
Работал на мусарню, не под погонами, в обслуге на побегушках, но не долго, года полтора. Кто там работал, знает эту охуительную атмосферу глубокого похуизма, царящую в кабинетах мусарни. Жизнь течет медленно и не торопливо. Сталкивался по жизни не часто, но приходилось. Не встречал ни одного. Может они суки прячутся как трюфели в земле?
По поводу паренька покалеченного.
Юнош молод и глуп, но за это убивать не стоит. Вырастет, если выздоровеет, и захуячит втихую всех мудаков, кто с ним так обошелся. Все мы сделаны из костей и мяса, и у всех головы не переносят ударов кирпичем. Пасаны под погонами об этом почему-то частенько забыывают.
По поводу системы под названием гандонурас.
Бороться с ней можно только подобной системой, которая не обязательно будет лучше, просто она будет другая. Т.е. правды в жизни нет. Правда есть в каждом из нас, если она есть. Бывает, что и нет совсем, но редко.
Что делать.
Лично я в деревню на рыбалку. Жить охота, детей растить, может бог даст и внуков попестую. Если б лет 20 назад может и полез бы на барикады, душить мудачье зажравшееся. Но если и в деревне достанут, обязуюсь купить СВД и в дождливую мрачную погоду по одному укладывать.
Lincoln Mark VIII '93
Jaguar XJR '95
Toyota Tundra '04
Аватара пользователя
Сержио
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 23:33
Откуда: подмосковье Воскресенское

Сообщение Сержио » 18 окт 2007, 22:53

MapkoffkuH писал(а):
SerGT писал(а):...А что, в последнее время было как-то иначе?
"Тот прав у кого больше прав!" Инакомысли душится опричниной не по закону и совершенно безнаказано... Можно сказать и проще: Нас е6ут...
...
...а мы крепчаем!
Много че пропустил, по причине беспробудного пьянства, но наверстаю ))
Извиняюсь сразу за ненорматив. Накипело за долгие годы.
По поводу хороших мусоров.
Работал на мусарню, не под погонами, в обслуге на побегушках, но не долго, года полтора. Кто там работал, знает эту охуительную атмосферу глубокого похуизма, царящую в кабинетах мусарни. Жизнь течет медленно и не торопливо. Сталкивался по жизни не часто, но приходилось. Не встречал ни одного. Может они суки прячутся как трюфели в земле?
По поводу паренька покалеченного.
Юнош молод и глуп, но за это убивать не стоит. Вырастет, если выздоровеет, и захуячит втихую всех мудаков, кто с ним так обошелся. Все мы сделаны из костей и мяса, и у всех головы не переносят ударов кирпичем. Пасаны под погонами об этом почему-то частенько забыывают.
По поводу системы под названием гандонурас.
Бороться с ней можно только подобной системой, которая не обязательно будет лучше, просто она будет другая. Т.е. правды в жизни нет. Правда есть в каждом из нас, если она есть. Бывает, что и нет совсем, но редко.
Что делать.
Лично я в деревню на рыбалку. Жить охота, детей растить, может бог даст и внуков попестую. Если б лет 20 назад может и полез бы на барикады, душить мудачье зажравшееся. Но если и в деревне достанут, обязуюсь купить СВД и в дождливую мрачную погоду по одному укладывать.
+1,а На счет свд,особенно ....Вспомнился фильм "Варашиловский стрелок"
GMC JIMMY 95 скайп >Rodrigos1974< Добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 18 окт 2007, 23:14

2 MakAleks предпологать вы можете всё что угодно ... мне в принципе глубоко фиолетово 8)
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22563
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 19 окт 2007, 03:28

мля, ну чем гос-во отличается от тех же бадов, была вчерась темка, как жжеисты компанию достают. с одной стороны беспринципные ловчилы, впаривающие желатин по цене золота, с другой - недовольные жжисты. и почему-то не считается впадлу звякнуть в эту конторку, и задать идиотский вопрос и т.д. (не первый, кстати, случай). и вроде как все получается у них. а чем это гос-во отличается от такой канторке - тоже наёбыва!т граждан, так почему бы не протестовать-то? отправили бы каждый по 10 вопросов, какого хрена такие налоги на авто ввпёнышу - мож чего и сдвинулось бы.
а так - энимал фарм чистой воды. и хуле-то на страну гнать, если самим лень 4 строчки напечатать. страна - это вы.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Ответить