Трясти будут всех

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Сообщение GoaD » 26 янв 2008, 00:46

Еще в школе у меня было огромное желание уехать в штаты, но несколько позже я понял что если я здесь не смогу реализоваться, то там я тем более никому не нужен...возможно я несколько руссофобом так и остался.
А теперь к теме, вернее мимо, поскольку она плавно скатилась к патриотизму, которым я явно обделен. Все что написано в той статье я знал и ранее, кроме:
ужесточение контроля за международными почтовыми отправлениями, которые с прошлой осени таможенники просматривают вручную. Посылки задерживаются на семь-десять дней, но сборы таможни наверняка выросли.
только поправка... посылки задерживаются на 2 месяца и отправляются обратно, может быть, а может просто банально пиздятся! Если есть желание посмотреть это безобразие, пожалуйста и так три раза :evil:
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Сообщение Moonraker » 26 янв 2008, 12:14

GoaD писал(а):Еще в школе у меня было огромное желание уехать в штаты, но несколько позже я понял что если я здесь не смогу реализоваться, то там я тем более никому не нужен...возможно я несколько руссофобом так и остался.
А теперь к теме, вернее мимо, поскольку она плавно скатилась к патриотизму, которым я явно обделен. Все что написано в той статье я знал и ранее, кроме:
ужесточение контроля за международными почтовыми отправлениями, которые с прошлой осени таможенники просматривают вручную. Посылки задерживаются на семь-десять дней, но сборы таможни наверняка выросли.
только поправка... посылки задерживаются на 2 месяца и отправляются обратно, может быть, а может просто банально пиздятся! Если есть желание посмотреть это безобразие, пожалуйста и так три раза :evil:
если мне не присылают что-то в течение 2 мес, я им сообщаю, что посылка не дошла. народ возвращает деньги или высылает еще раз.
если ни то, ни другое, иду в банк, говорю - обманули, верните деньги (платеж с карты). через два-три месяца возвращают. до банка дело доходило только дважды (опыт покупок "оттуда" - 10 лет), второй раз присылали раза четыре. иногда вторая отправка приходила одновременно с первой :)
с непроверенными мелкими продавцами предпочитаю не связываться...
ЗЫ у нашего народа такой менталитет - "на авось". страховаться не хотят - "а ничего не произойдет, зачем деньги в страховую нести?", про пенсионные фонды не думают, деньги хранят в кубышке....
ЗЫЫ А быдла и бюргеров везде полно. за время работы в штатах я для себя понял, что общаться можно только с 5% населения. остальные - либо быдло (покурить травки и попить виски) либо бюргеры (на работу с 9 до 17, вечером пиво и чипсы)
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
MishaD
Ценитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:50
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение MishaD » 27 янв 2008, 07:12

автар темы меня возненавидит
я тему увёл в степь :oops: :oops: :oops:

офф: чесно я тоже не хочу жить в другой стране
ибо РФ самая свободная страна в других
странах нужно и больше работать и тотальней
контроль и по судам затаскают за плевок

всё малину в РФ портит власть и корупция
Ответить