Трясти будут всех

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Трясти будут всех

Сообщение GoaD » 24 янв 2008, 11:17

http://www.rbcdaily.ru/2008/01/24/focus/315636
блять...да когда же это кончится, что же это за страна сука такая....терь ясно куда три моих посылки делись... :evil:

фанеру куплять надо, фанеру! (с)
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 24 янв 2008, 11:30

Все дело в том, что гос структуры озадачены не улучшением нашего благосостояния, а заняты реальным бизнесом. Пора уже снять розовые очки, если сам президент заключает контракты от и для коммерческих структур, то о чем можно вообще говорить. У ментов план на штрафы, у налоговиков план на штрафы, у судей план на обвинительные приговоры, у таможни план на сборы и т.д. и т.д. и т.д.
Вчера по радио слушал Скованых одной цепью, как не станно, но текст песни снова актуален, а ведь прошло примерно 20 лет.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Re: Трясти будут всех

Сообщение Moonraker » 24 янв 2008, 14:22

GoaD писал(а):http://www.rbcdaily.ru/2008/01/24/focus/315636
блять...да когда же это кончится, что же это за страна сука такая....терь ясно куда три моих посылки делись... :evil:

фанеру куплять надо, фанеру! (с)
да вроде ничего нового там нет, все эти ограничения давно существуют
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трясти будут всех

Сообщение utug » 24 янв 2008, 17:19

Moonraker писал(а):
GoaD писал(а):http://www.rbcdaily.ru/2008/01/24/focus/315636
блять...да когда же это кончится, что же это за страна сука такая....терь ясно куда три моих посылки делись... :evil:

фанеру куплять надо, фанеру! (с)
да вроде ничего нового там нет, все эти ограничения давно существуют
+1
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
MishaD
Ценитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:50
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение MishaD » 25 янв 2008, 13:19

«Я недавно заказал по DHL доставку книги из Америки. Книга стоила 130 долл., доставка — 137 долл., DHL и таможня накрутили мне еще 140 долл. каких-то налогов.

В итоге товар за 130 долл. при покупке с DHL обошелся мне в 407 долл. Есть хорошее слово для этого — узаконенный грабеж»,
пипец.. не даром я с пилёнок антипатриот :twisted:
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Сообщение Moonraker » 25 янв 2008, 14:12

MishaD писал(а):
«Я недавно заказал по DHL доставку книги из Америки. Книга стоила 130 долл., доставка — 137 долл., DHL и таможня накрутили мне еще 140 долл. каких-то налогов.

В итоге товар за 130 долл. при покупке с DHL обошелся мне в 407 долл. Есть хорошее слово для этого — узаконенный грабеж»,
пипец.. не даром я с пилёнок антипатриот :twisted:
тот кто заказывал книгу - идиот. он бы еще с нарочным попросил привезти. регулярно покупаю на амазоне книги - без проблем.
ЗЫ "Не читайте советских газет. Особенно перед едой"
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 25 янв 2008, 15:07

Moonraker писал(а):
MishaD писал(а):
«Я недавно заказал по DHL доставку книги из Америки. Книга стоила 130 долл., доставка — 137 долл., DHL и таможня накрутили мне еще 140 долл. каких-то налогов.

В итоге товар за 130 долл. при покупке с DHL обошелся мне в 407 долл. Есть хорошее слово для этого — узаконенный грабеж»,
пипец.. не даром я с пилёнок антипатриот :twisted:
тот кто заказывал книгу - идиот. он бы еще с нарочным попросил привезти. регулярно покупаю на амазоне книги - без проблем.
ЗЫ "Не читайте советских газет. Особенно перед едой"
+1
А антипатриотов "спилёнок" высылать из страны нах - нечего генофонд портить.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 25 янв 2008, 15:54

Один остаться не боишся?
Я страну очень люблю, но государство просто ненавижу.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Тоха
Уважаемый член клуба
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тоха » 25 янв 2008, 16:02

М писал(а):Один остаться не боишся?
Я страну очень люблю, но государство просто ненавижу.
+100 Пиииз...ц как ненавижу! просто суки! :twisted:
Mercury Grand Marqis 1988 живой
Lincoln Navigator I 1998
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 25 янв 2008, 16:13

Тоха писал(а):
М писал(а):Один остаться не боишся?
Я страну очень люблю, но государство просто ненавижу.
+100 Пиииз...ц как ненавижу! просто суки! :twisted:
Мужчины, не горячитесь. Вы меня несколько недопоняли. Властью никто и никогда не быд доволен на все 100% Всегда есть недовольные и обиженные, в разной степени. Я не об этом писал.
М - ты сейчас, в 30 лет, государство ненавидишь. Имеешь право. Но ты же не называешь себя антипатриотом ... да ещё и "спилёнок"

А вообще, возможно у нас разное понятие патриотизма и любви к Родине. У меня просто ни правительство и никакие партии с этим не ассоциируются.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Сообщение Moonraker » 25 янв 2008, 16:47

Silver писал(а):
Тоха писал(а):
М писал(а):Один остаться не боишся?
Я страну очень люблю, но государство просто ненавижу.
+100 Пиииз...ц как ненавижу! просто суки! :twisted:
Мужчины, не горячитесь. Вы меня несколько недопоняли. Властью никто и никогда не быд доволен на все 100% Всегда есть недовольные и обиженные, в разной степени. Я не об этом писал.
М - ты сейчас, в 30 лет, государство ненавидишь. Имеешь право. Но ты же не называешь себя антипатриотом ... да ещё и "спилёнок"

А вообще, возможно у нас разное понятие патриотизма и любви к Родине. У меня просто ни правительство и никакие партии с этим не ассоциируются.
+1
нет идеальных стран. а если бы ты родился в нищей семье Бирме? или в Конго?
я живу и люблю эту страну. было много возможностей остаться "там", но нафига? молочных рек и кисельных берегов не бывает. где-то что-то хуже, где-то лучше - страны разные. но то, что мы сейчас живем лучше - это факт. я хорошо помню времена, когда я, приходя из школы, сразу шел занимать очередь, потому что в пять часов должны были давать колбасу. и когда зимой из овощей только мороженная картошка и квашенная капуста. а у журналистов работа такая - подавать жаренные факты. жаль, только что не всегда проверенные. но "пипл схавает"
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 25 янв 2008, 17:57

Silver писал(а):
Тоха писал(а):
М писал(а):Один остаться не боишся?
Я страну очень люблю, но государство просто ненавижу.
+100 Пиииз...ц как ненавижу! просто суки! :twisted:
Мужчины, не горячитесь. Вы меня несколько недопоняли. Властью никто и никогда не быд доволен на все 100% Всегда есть недовольные и обиженные, в разной степени. Я не об этом писал.
М - ты сейчас, в 30 лет, государство ненавидишь. Имеешь право. Но ты же не называешь себя антипатриотом ... да ещё и "спилёнок"

А вообще, возможно у нас разное понятие патриотизма и любви к Родине. У меня просто ни правительство и никакие партии с этим не ассоциируются.
+ 1, я люблю свою Родину и не хочу больше нигде жить... правительство и Родина это совсем разные вещи, всё не вечно, всё меняется...а Родина одна и навсегда!!!! Я родился русским,чем и горжусь, я и умру русским....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 25 янв 2008, 19:19

Любовь к Родине это всегда звучало банально патриотично из уст нашего государственного аппрата - просто кто что вкладывает в эти слова. У политиков это заезженные фразы - у простого человека это любовь к родителям и близким, дому где вырос и провёл счастливое детсво и всему тому то близко сердцу. В этом плане я патриот.
А о того что в стране твориться хрен нает что - моя любовь к родине меньше не станет ... конечно неприятно (особенно последнее время) осозновать что большинство народа банально ведут в стойло - возвращая нас к серому быдлу (только теперь не внешне а внутренне).

пс. Скоро что то произойдёт и все мы будем свидетилями очередного или путча или обвала или чего то нехорошего ... ибо инфляция растёт, бумагу печатают, а доллар падает - но в отличие от нас в штатах кризиса не будет, они то справяться ... а вот мы наврятли :evil:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 25 янв 2008, 19:56

Pratas писал(а):Любовь к Родине это всегда звучало банально патриотично из уст нашего государственного аппрата - просто кто что вкладывает в эти слова. У политиков это заезженные фразы - у простого человека это любовь к родителям и близким, дому где вырос и провёл счастливое детсво и всему тому то близко сердцу. В этом плане я патриот.
А о того что в стране твориться хрен нает что - моя любовь к родине меньше не станет ... конечно неприятно (особенно последнее время) осозновать что большинство народа банально ведут в стойло - возвращая нас к серому быдлу (только теперь не внешне а внутренне).

пс. Скоро что то произойдёт и все мы будем свидетилями очередного или путча или обвала или чего то нехорошего ... ибо инфляция растёт, бумагу печатают, а доллар падает - но в отличие от нас в штатах кризиса не будет, они то справяться ... а вот мы наврятли :evil:
Писсимист ты однако!!! Расслабся, я узнавал, всё будет хорошо!!!!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 25 янв 2008, 20:10

Dima писал(а):Писсимист ты однако!!! Расслабся, я узнавал, всё будет хорошо!!!!
С чего вдруг я пессимист то ? Меня лично это абсолютно не напрягает и выезжать из страны я не собираюсь :) Я говорю о предпосылках - которые уже видны не вооружонным взглядом - не более :) У нас всё можеть быть - а может и не быть, как фишка ляжет - ибо живём как в сказке. Россея матушка :lol:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Ответить