Цена на бензин дорастет до европейского уровня

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Сообщение Quadra » 25 июн 2008, 00:02

Ну вот, откликнулись люди... :lol:
Pratas , ну ты же знаешь я всегда говорил - ставить везде где только можно (надеюсь ты понимаешь что я ни за что не подумал бы даже поставить газ на Корвет например, или на НЕМІ с MDS). Где нельзя придётся платить за дорогой бензин... И еще я это делаю потому что раньше сам был на месте всех тех кто сомневался и верил бабушкиным сказкам про зловредность газа. И теперь хочу помочь всем ездить на больших прожорливых машинах и платить за это удовольствие как будто ездишь на кредитопомойке. Это плохо? В болгарских форумах я газ не пропагандирую - здесь и так все уже убеждены в его экономической обоснованности, а вот в России ситуация как здесь в начале 90 годов... Вот и я уже все это прошел и знаю что буде и чем закончится, всех здесь воспринимаю как друзей в первую очередь и хочется хоть чем то помочь друзьям... Не хотите не надо - я свой выбор давно сделал и ни о чем не жалею...
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 25 июн 2008, 00:07

Quadra писал(а):Вот и я уже все это прошел и знаю что буде и чем закончится, всех здесь воспринимаю как друзей в первую очередь и хочется хоть чем то помочь друзьям... Не хотите не надо - я свой выбор давно сделал и ни о чем не жалею...
Да мы уже обсуждали тему газа в доль и поперёк - просто почитай и добавь в "нужной" теме свои мысли. Думаю там они будут более органично смотреться без отрыва от контекста. Лично я не буду ставить газ на Bronco ни при каком расскладе (так же как и на новокупленный Mustang) :twisted:

пс. проще купить жене матиза с расходом 4 литра на сотню :lol: :lol: :lol:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 25 июн 2008, 00:10

А и это. Рад видеть на амавто ! :lol: Тут тусовка гораздо веселее из за отсутсвия неадекватных админов :twisted: :lol:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48300
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 25 июн 2008, 02:50

Quadra писал(а):Сервисы - Автоекспрес-2 и Мотоексперт - один принадлежит моему хорошему другу и все знакомые там чинятсо, а в другом работает тоже очень хороший друг, чемпион Болгарии по оффроаду в своем классе и тд... Еще я работал и иногда подрабатываю и сейчас у Голди, а это еще одна знаковая фигура в болгарском оффроаде.
ПыСы, тезка, то что я зарегился тут недавно не значит что я делаю первые шаги в области авто... Вот много из здешних старожилов меня хорошо знают по другим форумам, ну и конечно то что вы все из России а я болгарин и никто меня в живую не видел настораживает, понимаю...
Мужчино.... волею судьбы имею возможность есть мясо и заниматся железным спорптом, а не есть соевые добавки и кататся на роликах и любить грин пис, так же покупаю машины с большими моторами и понимаю что они как и я едят много, что б трудится как я хочу, поэтому тема газа на моих авто не рулит, прошу её здесь закрыть!!!!!!! Ок !!!!!?????
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Сообщение Quadra » 25 июн 2008, 09:45

Да не серчай ты, а же не со зла. :roll:
Ладно, забыли про это.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48300
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 25 июн 2008, 10:15

Quadra писал(а):Да не серчай ты, а же не со зла. :roll:
Ладно, забыли про это.
Я не серчал :wink:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 25 июн 2008, 14:58

Pratas писал(а):А и это. Рад видеть на амавто ! :lol: Тут тусовка гораздо веселее из за отсутсвия неадекватных админов :twisted: :lol:
Привет! Это ты про тематический сайт? Я там зарегился недавно, но уже офигеваю от админов... Видел, что тебя забанилии. В шоке... :x

Всем: Сорри за ОФФтоп. :wink:
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аптекарь
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:58
Откуда: Самара

Сообщение Аптекарь » 26 июн 2008, 10:16

Одно маленькое дополнение: Вчера гонял машину отца на техосмотр. В очереди стояли мужики на Газелях (с газовым оборудованием), им выдавали листочек с перечнем необходимых документов для прохождения ТО из 12 пунктов - тех.документация завода изготовителя, лицензия завода, кто устанавливал, лицензия установщика и т.д. В общем геморроя немерено, что доказывает в очередной раз чиновники не дремлют!
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 28 июн 2008, 03:12

Буквально год назад был смертным противником установки ГБО... В этом или следующем году планирую, однако, перевести Гатора на газ. Вот такие дела. :evil:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Daredevil
Ценитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 02:59

Сообщение Daredevil » 20 июл 2008, 13:03

да пошло она на йух это ёб.. гос-во! готовы по головам своих же ходить лишь бы жрать черную икру столовыми ложками! суки еб...
простите за мат, но у меня просто ент других слов. сцуки... у них то небось халявный бензин... :(
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Сообщение Quadra » 20 июл 2008, 17:58

DrUmMeR писал(а): у них то небось халявный бензин... :(
Да нее, бензин не халявный, просто за него платишь ты.... :roll: :?
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Daredevil
Ценитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 02:59

Сообщение Daredevil » 21 июл 2008, 09:42

:evil: ппц!
Ответить