21 декабря в 14.00 АКЦИЯ АВТОМОБИЛИСТОВ!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

21 декабря в 14.00 АКЦИЯ АВТОМОБИЛИСТОВ!

Сообщение SerGT » 18 дек 2008, 16:01

Изображение
8.12.2008 14:08 : 21 декабря в Москве на Болотной площади с 14 до 15 часов будет проведена акция протеста с целью "привлечь внимание правительства РФ к проблемам автомобилистов

В воскресенье 21 декабря в Москве на Болотной площади с 14 до 15 часов будет проведена акция протеста с целью "привлечь внимание правительства РФ к проблемам автомобилистов и поддержать участников общероссийской акции протеста, проводимой "Федерацией автовладельцев". Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил представитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев. По его словам, "пикет направлен на то, чтобы добиться отмены постановления правительства о повышении таможенных пошлин" на импортные автомобили. "У нас есть конкретное конструктивное предложение, за счет чего можно помочь и отечественному автопрому и соблюсти интересы граждан - это первое. Второе, мы требуем отмены этого постановления, мы требуем снижения цен на бензин", - рассказал он. Акция санкционирована городскими властями, сообщают организаторы.

Первоначально проведение пикета планировалось в Новопушкинском сквере, но префектура Центрального административного округа Москвы предложила перенести мероприятие на Болотную площадь. Ожидается участие в акции около 150 человек. В конце прошлой недели акции протестов автомобилистов прошли в ряде российских городов, в частности во Владивостоке, Новосибирске, Иркутске, Калининграде. В некоторых городах, в частности в Москве и Петербурге, подобные акции протеста были пресечены правоохранительными органами.
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Ответить