Очередной произвол ментов

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 28 авг 2009, 12:29

Aerostar +1
Молодежь сейчас и вправду считает, что она самая хитровыебанная...
Никто не любит, когда из него делают идиота...
На глазах у Гайцев поменяться местами, а потом говорить: "да это дядя у вас глаза слезились, вас проглючило, мы так и сидели..." и тупить, тупить, тупить...
Какую-то группу потдержки позвали...
Я сомневаюсь, что если бы их остановили и они бы спокойно вылезли из машины, показали бы доки на машину и корректно объяснили, что права забыли дома (можете их наличие по компу пробить), мы друзья, это тест-драйв... то их бы выслушали, кинули через бедро, пробили в ебло и увезли в отделение...
Я Гаеров не оправдываю... я вобще удивлен, что они так лохонулись с этими малолетками, так как Гаеры, как они сами о себе говорят, это элита МВД...
Видно же, что обмороки малолетние... грамотные Гайцы не объявляют 15 рублей и потом торгуються, а начинают составлять протокол, а уже ты делаешь попытки с ним "договориться", а он тебя внимательно слушает и по ходу пьессы корректирует...))
В конце ты скрипя зубами, опять же больше на себя, говоришь ему спасибо, а он называет тебя по отчеству и желает счастливого пути...
Короче обе стороны лажанулись... :?
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 28 авг 2009, 12:41

Да и собственно вызывает сомнение то что, гайцы обратили на них внимание из-за резкого торможения....парни наверняка давай гонять как угорелые, чем и привлекли внимание, а потом нет что б признатся в том что сами лохонулись с правами, давай лохами гайцев выставлять...мне это так видется.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 28 авг 2009, 12:49

Посмотрел список всяческих клубов и форумов где весит эта тема и офигел :shock: :o
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Marina » 28 авг 2009, 13:10

Не умеешь летать - не выпендривайся (С) 8)
Учимся владеть собой, учим СВОИ права и обязанности и жить становится проще. Хотя, конечно, всякое бывает....
Изображение Grand Caravan 08
Mrak
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 19:42

Сообщение Mrak » 28 авг 2009, 13:11

кстати, судя по видеозаписям гайцам предъявить нечего.
по моуме мнению произошло следующее:2 идиота нарушили права,на глазах гайцев начали меняться местами, их приняли, дети начали делать из них идиотов(типа ничего не было,вам показалось) или попытались гайцов стращать папой,мамой и и прочими родственниками.
Если у одного не было прав,то его могли отправить за правами.но вместо прав он помчался за толпой.
меня к примеру останавливали без прав(дома забыл). оставил машину и поехал за правами,через пару часов вернулся,предъвил и уехал.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 28 авг 2009, 13:17

Кстати, мне вот не понятно, почему не пишут что водитель не был занесен в страховой полюс...а это тоже нарушение.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Al99 » 28 авг 2009, 13:45

В настоящее время мы имеем не обсуждение событий, а PR компанию. Представлена одна сторона, а именно, толпа малолетних мажоров с огромными амбициями. Версий сотрудников мне прочитать не довелось. Но, тем не менее, немало народа в силу менталитета, неразвитого ума, а кое-кто в конкретных целях саморекламы вопят: "менты козлы". И этот вопль радостно подхватывается массами.
В этой истории много непонятного. Например, когда это было, чтобы менты (необязательно гайцы) устраивали правилку перед толпой свидетелей, да еще и под камерами? Что-то их вынудило, а вот что мы не знаем. Доступная информация идет от заинтересованной стороны, видеозапись с пропусками.
И еще интересный момент, если не ошибаюсь Травин со ссылкой на ГАИшное руководство, сказал, что сотрудник был инспектором группы розыска. Т.е. он вообще не ИДПС. И что он делал ночью на дороге, вместо того, чтобы сидеть в МРЭО (днем) и ставить штампики на бумажках
Trans Am WS6
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Сообщение GoaD » 28 авг 2009, 13:49

Меня как-то тормознули тоже, когда я под кирпич заехал, забыл дома все доки и деньги, договорились на три, машину оставил, гайцы дали мне денег на метро! :) метнулся домой и обратно, приезжаю они стоят под дождем мокнут отдал баблосы и уехал, права так и не показывал :D :D
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Сообщение Giggles » 28 авг 2009, 14:00

Ну про молодежь все понятно, но то она и молодежь, чтобы так себя вести. Но менты...
Помню, как-то по телеку показывали съемку из Штатов, где полицейский остановил какого-то кренделя, вроде пьяного, и начал выяснения. Так этот водитель 5 минут крыл полицейского отборным матом, оскорблял и орал на него во все горло. А копу хоть бы хны - составил протокол, может, арестовал чувака - я не помню точно. Но факт в том, что он вел себя профессионально, как и должен вести себя служитель закона. Представьте, что кто-то пять минут подряд кроет вас матом, рассказывает, как он вступил в бы половую связь с вашей мамой, да еще в извращенной форме... Думаю, у любого возникло бы желание заткнуть урода надолго :x Так вот, я считаю, если ты не можешь бороться со подобными своими желаниями - нечего идти работать в милицию. А если, тем не менее, идешь, значит в милиции должны работать люди, которые никогда не возьмут тебя на работу, проведя серию несложных психологических тестов.
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 авг 2009, 14:01

Не, ну вы народ меня честно удивляете!!! Реально прикалываетесь что ли?!?!?!?
Да какими бы тупыми не были бы эти ребята-малолетки, сколько бы в них не было бы гонору, насколько круты бы не были бы их родители и т.д. и т.п. ИНЦЕНДЕНТ в том, что ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ (повторяю: ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ) ведет себя как безбашенное неуровновешенное быдло!!!!!

Я таких людей видел в люберцах на заре туманной молодости. Когда запросто можно было выйти навстречу человеку, Ёбнуть его по рыгальнику (извините за мой французкий), потом достать волыну и хлопнуть в ляшку, для пущей правдивости ситуации!!!

Но тут, простите, МИЛИЦИОНЕР!!! Не важно ДПС, ППС или просто еще кто-то...
Он ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН!!!!!! ЗАКОН!!!! Мать его... каким бы он противным не был!!!!!! В конце концов он зарплату получает из наших денег!!! ГДЕ, СКАЖИТЕ, В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ уважение к тебе как к личности?! Пусть никчемной, но личности!!!!!

А с этого все начитается, сначала спустим на тормоза, типа все виноваты, а потом думаем посадить пожизненно за расстрел в магазине или все таки казнить......

Стыдно друзья, что такие элементарные вещи и вызывают НЕОДНОЗНАЧНЫЕ мнения....

... и правильно говорят, что проблема даже не в том, что гаер гондон, а в том, что в это время НИКУДА дозвониться НЕЛЬЗЯ!!!! ПОМОЩИ ПРОСИТЬ НЕ У КОГО!!!!!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 28 авг 2009, 14:30

Жень, а что тебя так возмущает? То что хлопца усадили в машину с применением силы? Он имеет на это право!!! То что ругался матом? Не прав.... Ну а дальше что? Ты судишь обо всём этом со слов свидетелей, которые сами то ничего не видели... и кому бы понравилось, что вокруг собралась толпа и тычит в тебя камерами и ведёт вызывающе...
Гаишникам ничего не будет, вот увидете... за мат выговор получит, ну а больше то он ничего и не нарушил.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 28 авг 2009, 14:32

Giggles писал(а):Ну про молодежь все понятно, но то она и молодежь, чтобы так себя вести. Но менты...
Помню, как-то по телеку показывали съемку из Штатов, где полицейский остановил какого-то кренделя, вроде пьяного, и начал выяснения. Так этот водитель 5 минут крыл полицейского отборным матом, оскорблял и орал на него во все горло. А копу хоть бы хны - составил протокол, может, арестовал чувака - я не помню точно. Но факт в том, что он вел себя профессионально, как и должен вести себя служитель закона. Представьте, что кто-то пять минут подряд кроет вас матом, рассказывает, как он вступил в бы половую связь с вашей мамой, да еще в извращенной форме... Думаю, у любого возникло бы желание заткнуть урода надолго :x Так вот, я считаю, если ты не можешь бороться со подобными своими желаниями - нечего идти работать в милицию. А если, тем не менее, идешь, значит в милиции должны работать люди, которые никогда не возьмут тебя на работу, проведя серию несложных психологических тестов.
В америке, за оскорбление офицера, чувака посадили наверное, на полгода и всего делов то....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 авг 2009, 14:51

Дим, меня не удовлетворяет вот что:
1. Что сотрудник ДПС пытается выбить камеру из рук.
2. То, что сотрудник ДПС броском через бедро бросает Гражданина РФ на землю.
3. То, что сотрудник ДПС бьет Гражданина РФ в голову.
4. То, что сотрудник ДПС хватается за кобуру при требовании прекратить съемку.
5. То, что сотрудник ДПС выражается нецензурно прилюдно не стеснясь этого.
6. Меня не устраивает то, что сотрудники ППС не приняли НИКАКИХ мер по наведению порядка.

... и это уже не говря о том, что они не представились, хрен бы с ним ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. Хотя бы номер свой нагрудный сказали бы.
Что необходимые телефоны доверия и прочии у нас не работают...

Тебе этих фактов, запечатленных на пленку достаточно?! Или ты считаешь, что это все в "порядке вещей" ???? Что так должно быть?!?!?!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 28 авг 2009, 14:52

Dima писал(а): В америке, за оскорбление офицера, чувака посадили наверное, на полгода и всего делов то....
причем вне зависимости от того, кто у него папа-мама.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 28 авг 2009, 15:04

Жень, это я понял что тебя не устраевает в сотруднике ДПС, а всё ли тебя устраивает в поведении молодёжи? т.е пересаживатся на глазах у инспектора это нормально, потом втирать что всё так и было? ездить на машине без прав? да и многого парни не договаривают полюбому...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить