Опяять!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Гера
Ценитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 15:40
Откуда: Москва

Сообщение Гера » 15 янв 2010, 22:22

Подобный закон обсуждался уже не один раз, но "народных избранников" всегда останавливал вопрос : а де мы сами то парковаться будем? вот придумают систему №проездного билета" на парковку вот тода будет -опа. получил(купил) билет паркуйся где хошь - нет, на штраффф стоянку или проосто на штраф пападос. Надо идейку запонтетовать :) , если не убьют потом :shock:
Ситроен С3, пока.
Ford Expedition 99, продан с сожаленьем :-(
Если первый, второй и третий блин получились комом-бросайте печь блины и начинайте печь комочки!
Аватара пользователя
Гера
Ценитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 15:40
Откуда: Москва

Сообщение Гера » 15 янв 2010, 22:37

Dmitry171 писал(а):да я тож не против - пусть вводят - мечту я исполнил - купил. поездил... теперь можно и на Приору пересаживаться :lol:
вчера ехал на автотазе(2114)- такси, мороз - 23, в машине тепло. но если дует ветер, хочется надеть перчатки и шапку. Сам ездил на 099,09. лет 5-6. теплоизоляции нет и не будет.
ИМХО приора не далеко ушла от предшественников.
Юзал Саблю 3,8 - расход 14-15 по пробкам, зато тепло и не свистит на скорости. Тазы нах.

И так для прикола - город Новосибирск - не объявленная война между владельцами автотазом и японцами - не пропускают друг друга и т.п., я спросил если на америкосе приеду(номера МСК), чего будет? - возникла пауза.... :D - и ответ - ставь сразу на стоянку, чтоб не разбили....
шутка - такие ачки у нас редкость., может соврали чтоб не обидеть
Ситроен С3, пока.
Ford Expedition 99, продан с сожаленьем :-(
Если первый, второй и третий блин получились комом-бросайте печь блины и начинайте печь комочки!
Аватара пользователя
Northstar
Ценитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:25
Откуда: Мазгва

Сообщение Northstar » 22 янв 2010, 15:47

Гера писал(а):получил(купил) билет паркуйся где хошь - нет, на штраффф стоянку или проосто на штраф пападос. Надо идейку запонтетовать :) , если не убьют потом :shock:
Обязательно убьем. Потом откопаем, и убъем еще раз. :D
STS '93
Ответить