Полиция в России!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Полиция в России!

Сообщение Dmitry171 » 10 авг 2010, 11:03

ну ладно вам - понятно дело что есть честные ребята в милиции, есть и нечестные... есть честные, но ведут себя как нечестные потому как такова система.. а уйти некуда...
идея Меведа правильная - структурная перестройка нужна... весь вопрос в реализации этой идеи - а вот она может оказаться как с транспортным налогом (до сих пор в шоке от такого решения :shock: )... это конечно огорчает.. но что делать... все равно надо вперед идти.. и пофиг кто у нас там будет на пути :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Полиция в России!

Сообщение GoaD » 10 авг 2010, 11:03

смена названия чисто имиджевая фишка кремля, сидели небось чесали репу толпой как же поднять имидж милиции в глазах народа, придумали бараны мля...
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Полиция в России!

Сообщение SerGT » 10 авг 2010, 11:03

Dmitry171 писал(а):хватит ныть! :evil: ... кому что не нравится - вон волонтерами в Пакистан езжайте - спасать их от гуманитарной катастрофы...
... ну что.... никто за чемоданами не побежал? - ну так сидите и не нойте...
сказал, как отрезал... МедПутшоу продолжается... Народ безмолствует....
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение SpaceBar » 10 авг 2010, 11:06

народу уже просто интересно чем вся эта хрень кончится :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Полиция в России!

Сообщение SerGT » 10 авг 2010, 11:07

Весь мир – театр, а мы в нем... зрители...
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Полиция в России!

Сообщение AlexRIV » 10 авг 2010, 11:08

SpaceBar писал(а):... все лживые и недееспособные идиоты и дауны работают в милиции! я люблю эту страну!
да,мы все такие
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение SpaceBar » 10 авг 2010, 11:25

AlexRIV писал(а):
SpaceBar писал(а):... все лживые и недееспособные идиоты и дауны работают в милиции! я люблю эту страну!
да,мы все такие
так считает президент страны :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение Pratas » 10 авг 2010, 12:30

Им не название менять надо, а структуру правоохранительную ... а так это как в пословице - Хрен редьки не слаще ....... :lol:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение Mr.Miller » 10 авг 2010, 15:42

При чем тут "хватит ныть"... ??? Вообще не понял к чему это...
Не в обиду конечно, но я тут регулярно на работе провожу "политические дебаты" со своим коллегой, сторонником СССР...
Так вот изо дня в день мы понимаем, что "Я ЛИЧНО" сделать НИЧЕГО НЕ МОГУ, для того, что переломить ситуацию...
В стране просто нет АЛЬТЕРНАТИВНОГО ЛИДЕРА......

Ну ходил я на всякие там "Марши несогласных", на "сходку" у "Украины" ходил.... а толку то?!?!?!?!
Все эти нынешние массовки не дотягивают до реально маштабных событий...

Стратегия 31 уже как год существует!!!! И что, последняя акция в Москве (обратите внимание) собрала всего около 1500 человек..... что это такое?! Это тьфу....... даже не заметят..... А простите акция идет уже год!!!!! Это сколько времени долдно пройти что бы собрать пару миллионов?!

А все почему!? Каждый раз мы задаемся, со своим товарищем, вопросом.... ?!
А ответ простой: сытые мы!!! СЫТЫЕ!!!!!! В Москве во всяком случае 100%!!! А на перефирии просто уже не верят ни во что... и делать ничего не хотят... вот и плывут по течению...

Вообщем пахнет безъисходностью какой то... страшно....

... и не нытье это вовсе.
Живу по принципу "Начни с себя"... и с каждым годом понимаю, что толк в этом принципе только для меня одного!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
TripodWalker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:44
Откуда: Москва

Re: Полиция в России!

Сообщение TripodWalker » 10 авг 2010, 15:47

полуОФФ: мне сейчас пришло письмо из ГИБДД ЮЗАО, где написано, что по результатам проверки нарушений не выявлено :) письмо подписано лицом, в отношении которого возбуждалась проверка :)
Jeep Grand Cherokee 4.0 '93 трагически погиб.
Mercury Sable 3.0 '94 была
Dodge Stratus 2.4 '98 был
------------------------------
Мудрый не беспокоится ни о чем
поскольку он устал беспокоиться,
и потому он не страдает от несчастий
и бед. (с) Лао Цзы
---------------------------------------------
Запчасти Nissan/Infiniti. Опт, розница, наличие, заказ.
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Полиция в России!

Сообщение SerGT » 10 авг 2010, 15:49

даже не смешно....
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение Mr.Miller » 10 авг 2010, 15:52

Да да, я из ЮЗАО тоже такие письма получал.... было было.....
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Полиция в России!

Сообщение Dmitry171 » 10 авг 2010, 16:38

Mr.Miller писал(а):Вообщем пахнет безъисходностью какой то... страшно....

... и не нытье это вовсе.
Живу по принципу "Начни с себя"... и с каждым годом понимаю, что толк в этом принципе только для меня одного!
страшно то почему? если все сытые? :)

Страшно это когда не знаешь чем завтра накормить ребенка и как смотреть в его голодные глаза - и не дай бог это нам всем испытать... страшно - это когда ребенок просит со слезами - Папа, сделай так что не было войны - я не хочу умирать.!.
вот это страшно... а то что у Медвепута есть яхты и виллы, а с тобой не поделились... - это не страшно...
А то что законы не совсем правильные и не такие как хотелось бы - ну так плохо конечно, но поправимо... но надо помнить всегда - что и в замечательной западной стране с ее замечательными законами тебе все равно могут настучать по башке и убить запросто.. невзирая на замечательные законы....

Когда до вас дойдет - что не зря философы во все времена мучались вопросом об структуре идеального общества.. не зря Маркс придумал Социализм и Коммунизм не зря во Франции были последователи утопический идей - потому как всем было ясно - надо не законы менять внутри строя, а сам строй! - А НА ЧТО ЕГО МЕНЯТЬ?!

При капитализме - какие бы законы классные не были - остается основа этого строя - НЕРАВЕНСТВО! - и пока оно будет - будут проблемы и конфликты и за коны может и будут помогать но только как сдерживающий фактор для условного довольного "среднего класса". Поэтому если вы за Капитализм - то и не нойте - просто живите согласно законам строя... :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение Mr.Miller » 10 авг 2010, 17:02

Понимаешь в чем дело...
Я вот уже лет 12 как работаю на себя. Бизнесы всякие и прочие... так вот.
С этой властью я не могу прогнозировать свое будующее... т.к. понимаю, что в случае чего, власть прийдет ко мне и скажет: "... а нам сегодня надо так..." и ВСЕ!!! И подействовать на эту власть законными мерами я не смогу... и что?! "... все что было нажито непосильным трудом..." А что останется детям?!
В шивых европах и америках конечно тоже не все хорошо, но там хоть как никак закон работает... можешь пойти в суд и отстоять (конечно за бабки) свое право... А ТУТ?!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Полиция в России!

Сообщение Dmitry171 » 10 авг 2010, 17:09

слушай.. ну так вот потому все бизнесмены достигшие определенного капитала и идут во власть - чтоб никто не пришел и не отобрал, потому как ВЛАСТЬ - это отдельная категория, которая опять строится на неравенстве между людьми! и то что могут в рамках капиталистического строя прийти и отобрать - это нормально - это вполне вписывается в идею капитализма и никак не конфликтует с ней... и власть.. она помнимаешь - она всегда богаче... и если ты накопил денег, что стал богаче власти - то у тебя ровно два выхода - поделиться или стать властью иначе - у тебя просто все отберут... примеров полно..

а мысли о том что на западе ты что то там отсудишь.... они справедливы только если ты судишься с равным себе или более слабым - если ты судишься с более сильным - ничего ты у него не отсудишь...
Mark VIII V8 4.6
Ответить