Полиция в России!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Полиция в России!

Сообщение AlexRIV » 11 авг 2010, 00:06

Коллекционер писал(а):AlexRIV и прошу Вас высказываться в мой адрес более спокойно. Потому как мы лично не знакомы и не Вам рассуждать кто я и что я по жизни... А Ваша вспыльчивость, агрессия, желание набить лицо и разговоры о том что в 90е годы благодаря мвд и только им был побеждён громадный разгул преступности и о том что у Вас маленькая зароботная плата и т.д. Это к сожалению частые слова которые я регулярно слышу от сотрудников милиции-и это уже скучно. А беспредел в 90х годах никуда не ушёл и никого мвд не побороло, просто преступники стали более умные, хитрые и юридически грамотные... :)
-это ты выбирай выражения,чтоб потом не приходилось оправдываться. Менты это срез общества,какие вы-такие и они,ментами не рождаются. ненавижу ППСников,но их заставляет сшибать рубли у алкашей нищенская зарплата.нелюблю ГАИшников,но если они в конце рабочего дня не отстегнут ком.роты определенную сумму,то очень быстро станут ППСниками,и дети будут воду без соли на обед кушать.ТАК В КАКОМ НАХРЕН ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ПРОБЛЕМА???может всеже в правительстве,и верхушке МВД???и может в отношении людей?курсант вышедший из школы милиции и еще не успевший хапнуть и побеспределить уже получает плевки в спину от тех,спокойствие кого он должен будет охранять. Так может в обществе и в тебе в том числе?и если бы ты в своих постах поделил ментов на хороших и плохих,пусть даже 9/1 (хотя это далеко не так),я бы тебе не ответил подобным образом.ты еще на первой странице назвал всех говном.я не позволю никому срать мне на голову,особенно дилетантам.
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Полиция в России!

Сообщение Demon » 11 авг 2010, 00:26

AlexRIV писал(а):
Коллекционер писал(а):AlexRIV и прошу Вас высказываться в мой адрес более спокойно. Потому как мы лично не знакомы и не Вам рассуждать кто я и что я по жизни... А Ваша вспыльчивость, агрессия, желание набить лицо и разговоры о том что в 90е годы благодаря мвд и только им был побеждён громадный разгул преступности и о том что у Вас маленькая зароботная плата и т.д. Это к сожалению частые слова которые я регулярно слышу от сотрудников милиции-и это уже скучно. А беспредел в 90х годах никуда не ушёл и никого мвд не побороло, просто преступники стали более умные, хитрые и юридически грамотные... :)
-это ты выбирай выражения,чтоб потом не приходилось оправдываться. Менты это срез общества,какие вы-такие и они,ментами не рождаются. ненавижу ППСников,но их заставляет сшибать рубли у алкашей нищенская зарплата.нелюблю ГАИшников,но если они в конце рабочего дня не отстегнут ком.роты определенную сумму,то очень быстро станут ППСниками,и дети будут воду без соли на обед кушать.ТАК В КАКОМ НАХРЕН ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ПРОБЛЕМА???может всеже в правительстве,и верхушке МВД???и может в отношении людей?курсант вышедший из школы милиции и еще не успевший хапнуть и побеспределить уже получает плевки в спину от тех,спокойствие кого он должен будет охранять. Так может в обществе и в тебе в том числе?и если бы ты в своих постах поделил ментов на хороших и плохих,пусть даже 9/1 (хотя это далеко не так),я бы тебе не ответил подобным образом.ты еще на первой странице назвал всех говном.я не позволю никому срать мне на голову,особенно дилетантам.

А так всегда и происходит... То что я говном назвал это правда, но это относилось к системе мвд а не клюдям. И я так считаю. И не нужно все стрелки сваливать на верхушки, низы не лучше будут... Я со своим другом с которым дружил 15 лет перестал общаться только потому что он стал ментом и начал брать взятки. Хотя не бедствовал... Сотрудник гибдд взятки берёт не только потому что он в конце смены должен отстегнуть ком.роты. Но и потому что и ему прилично остаётся. Или хотите сказать нет? А ещё есть обычные следаки которые лишних дел на себя боятся взять. У меня у друга 2 года назад в центре москвы группа людей отжала тачку только выгнанную из салона. Прям при камерах видеонаблюдения. И что? Следак дело возбудил, камеры даже не просматривал. В итоге лица похитившие тачку не установлены. Местонахождение автомобиля не установлено. Через три месяца дело в архиве. :) Красавцы :) Или год назад возле своего дома пришлось драться мне и моему брату с четырьмя пьяными отморозками. Так жена милицию вызвала а они хрен вовремя приехали. Уже через два с половиной часа я сам позвонил, а они мне в ответ типа наряд приезжал и никого не нашёл. Типа толпа дерущихся и кричащих матом возле подъезда и ещё куча зевак посреди ночи-это неприметное зрелище такое??? :) Мне кажется просто очко зажало... Как говорит мой знакомый, ментам проще труп осмотреть чем впрягаться в разборки. Но я ещё раз повтрою что 90% сотрудников мвд-это сброд и только процентов 10 наберётся нормальных. Если кто то имеет другое мнение то это его право и я за него искренне рад. :) Да и оправдываться перед Вами мне смысла нет... :)
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11717
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Полиция в России!

Сообщение Dmitry171 » 11 авг 2010, 00:28

Николай Пименов писал(а):Годитесь теперь тем, что он СДЕЛАЛ, хоть до пенсии.
Как обычно, вместо одного перевести стрелки на любимую тему, оседлать конек и вперед...
Вам здесь хорошо? Вы здесь живете и не бедствуете, вокруг милые люди... Всего этого завтра может не стать, и сопротивление будет бесполезно - это вы понимаете? Вас не коснеться - хорошо, вам повезло, а другим - нет. Вам это нравится? Или пофиг?
эх Коля, Коля :) значится это я в каждой ветке толкаю любимую тему про то как нам "хорошо" , о том есть ли жизнь за МКАДом и куда мы дели средний класс :lol: :lol:

а люди вокруг разные... вот и Сашка AlexRiv рядом и другие друзья.. так что думаю отобьемся :x :wink:
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Полиция в России!

Сообщение Николай Пименов » 11 авг 2010, 00:32

Ага, ага, ага...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11717
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Полиция в России!

Сообщение Dmitry171 » 11 авг 2010, 00:36

Николай Пименов писал(а):Ага, ага, ага...
АГА!!!! :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Полиция в России!

Сообщение Николай Пименов » 11 авг 2010, 00:37

И ещё раз: ага, ага, ага...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Полиция в России!

Сообщение AlexRIV » 11 авг 2010, 00:49

Коллекционер писал(а):
AlexRIV писал(а):
Коллекционер писал(а):AlexRIV и прошу Вас высказываться в мой адрес более спокойно. Потому как мы лично не знакомы и не Вам рассуждать кто я и что я по жизни... А Ваша вспыльчивость, агрессия, желание набить лицо и разговоры о том что в 90е годы благодаря мвд и только им был побеждён громадный разгул преступности и о том что у Вас маленькая зароботная плата и т.д. Это к сожалению частые слова которые я регулярно слышу от сотрудников милиции-и это уже скучно. А беспредел в 90х годах никуда не ушёл и никого мвд не побороло, просто преступники стали более умные, хитрые и юридически грамотные... :)
-это ты выбирай выражения,чтоб потом не приходилось оправдываться. Менты это срез общества,какие вы-такие и они,ментами не рождаются. ненавижу ППСников,но их заставляет сшибать рубли у алкашей нищенская зарплата.нелюблю ГАИшников,но если они в конце рабочего дня не отстегнут ком.роты определенную сумму,то очень быстро станут ППСниками,и дети будут воду без соли на обед кушать.ТАК В КАКОМ НАХРЕН ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ПРОБЛЕМА???может всеже в правительстве,и верхушке МВД???и может в отношении людей?курсант вышедший из школы милиции и еще не успевший хапнуть и побеспределить уже получает плевки в спину от тех,спокойствие кого он должен будет охранять. Так может в обществе и в тебе в том числе?и если бы ты в своих постах поделил ментов на хороших и плохих,пусть даже 9/1 (хотя это далеко не так),я бы тебе не ответил подобным образом.ты еще на первой странице назвал всех говном.я не позволю никому срать мне на голову,особенно дилетантам.

А так всегда и происходит... То что я говном назвал это правда, но это относилось к системе мвд а не клюдям. И я так считаю. И не нужно все стрелки сваливать на верхушки, низы не лучше будут... Я со своим другом с которым дружил 15 лет перестал общаться только потому что он стал ментом и начал брать взятки. Хотя не бедствовал... Сотрудник гибдд взятки берёт не только потому что он в конце смены должен отстегнуть ком.роты. Но и потому что и ему прилично остаётся. Или хотите сказать нет? А ещё есть обычные следаки которые лишних дел на себя боятся взять. У меня у друга 2 года назад в центре москвы группа людей отжала тачку только выгнанную из салона. Прям при камерах видеонаблюдения. И что? Следак дело возбудил, камеры даже не просматривал. В итоге лица похитившие тачку не установлены. Местонахождение автомобиля не установлено. Через три месяца дело в архиве. :) Красавцы :) Или год назад возле своего дома пришлось драться мне и моему брату с четырьмя пьяными отморозками. Так жена милицию вызвала а они хрен вовремя приехали. Уже через два с половиной часа я сам позвонил, а они мне в ответ типа наряд приезжал и никого не нашёл. Типа толпа дерущихся и кричащих матом возле подъезда и ещё куча зевак посреди ночи-это неприметное зрелище такое??? :) Мне кажется просто очко зажало... Как говорит мой знакомый, ментам проще труп осмотреть чем впрягаться в разборки. Но я ещё раз повтрою что 90% сотрудников мвд-это сброд и только процентов 10 наберётся нормальных. Если кто то имеет другое мнение то это его право и я за него искренне рад. :) Да и оправдываться перед Вами мне смысла нет... :)
а если ты встрянешь,не поднимешь ли ты все свои связи чтоб выбраться из дерьма?а на то что сотруднику ГИБДД остается,он семью свою кормит,кстати его зарплата 400 руб в день.и если он плюнет и уйдет,то на его место придет другой безработный.а еще я с ними работал и видел что они берут только с тех кто от этого не обеднеет а на наглецов пишут протоколы.а еще у нарушителя всегда есть выбор,отдать инспектору или государству.а следаки работают спустя рукава потому что их рвение никак и никем не оценится,а еще начальство дела на тормозах спускает,следак-пешка.от хулиганов отхватил?-займись боксом!у нас в отряде трое погибших,куча инвалидов вследствии боевых травм, Три сотрудника подразделения удостоены звания – Герой России, один из них – посмертно.46 орденов Мужества, 70 медалей Ордена «За заслуги перед Отечеством» 1 и 2 степеней, 57 медалей «За отвагу», 50 медалей «За отличие в охране общественного порядка». а что ты сделал для общества и страны?
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Полиция в России!

Сообщение Demon » 11 авг 2010, 00:59

Ой ой ой :) Я не говорил что от хулиганов отхватил. :) Я с брательником устал их два с половиной часа держать чтоб ментам передать... :) По Вашим словам сотрудники гибдд прям робин гуды какие то :) типа берут у богатых, только не раздают бедным :) Я не знаю кто и что там у Вас сделал для общества и за что получил эти награды. Но за себя я знаю. Только не хвалюсь я этими наградами, грамотами и т.д. Не красиво это. Выглядит как будто специально эти награды зарабатывали чтоб потом ими всем в лицо тыкать и говорить вот видите сколько мы для общества сделали и какие мы хорошие :) А что типа Вы сделали??? :) Если человек хвалится своими заслугами и выносит их на суд, значит он жалок и мне не интересен. Желаю удачи :) Скучно.
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Полиция в России!

Сообщение AlexRIV » 11 авг 2010, 01:02

и не надо сейчас говорить что мы и входим в те 10%))), ты представления не имеешь о структуре органов,фильмов насмотрелся,ППСники ГАИшники и следаки это процентов 10 от всей структуры. есть куча подразделений и отделов о которых ты не подозреваешь.и работают в них профи своего дела.пара примеров: отдел К, ОСО (отдел специальных операций,-физ.защита,в том числе и свидетелей), и т.д. и т.п. им просто неукого взять и некому просто так нарезать. но они автоматически причисляются к говну и непрофессионалам.
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Полиция в России!

Сообщение AlexRIV » 11 авг 2010, 01:10

Коллекционер писал(а):Ой ой ой :) Я не говорил что от хулиганов отхватил. :) Я с брательником устал их два с половиной часа держать чтоб ментам передать... :) По Вашим словам сотрудники гибдд прям робин гуды какие то :) типа берут у богатых, только не раздают бедным :) Я не знаю кто и что там у Вас сделал для общества и за что получил эти награды. Но за себя я знаю. Только не хвалюсь я этими наградами, грамотами и т.д. Не красиво это. Выглядит как будто специально эти награды зарабатывали чтоб потом ими всем в лицо тыкать и говорить вот видите сколько мы для общества сделали и какие мы хорошие :) А что типа Вы сделали??? :) Если человек хвалится своими заслугами и выносит их на суд, значит он жалок и мне не интересен. Желаю удачи :) Скучно.
а я не о себе,а о людях которых ты вместе с остальными под одну гребенку гребешь, и жалок ты,ибо являешься блохой на теле ощества,кусаешь,но это все на что ты способен.ты никто и звать тебя никак. так что подбери сопли и вали из этой темы гнида.
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Полиция в России!

Сообщение Demon » 11 авг 2010, 01:14

И не собирался :) Я сказал что думаю, а обижаться или нет или соглашаться или нет-это дело лично каждого... Я человек который за всю свою жизнь ни разу не встретил хорошего профессионала или же честного милиционера. И лично я никогда кроме негатива от сотрудников милиции ничего не встречал. Поэтому и сложилось такое мнение :)
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Полиция в России!

Сообщение AlexRIV » 11 авг 2010, 01:15

а менты тебя походу опустили в свое время,вот из тебя говно и брыжжет! по сути проблемы Реформы МВД ты нихрена сказать не можешь,всего лишь отдельные фразы типа "все говно"
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Полиция в России!

Сообщение AlexRIV » 11 авг 2010, 01:16

Коллекционер писал(а):И не собирался :) Я сказал что думаю, а обижаться или нет или соглашаться или нет-это дело лично каждого... Я человек который за всю свою жизнь ни разу не встретил хорошего профессионала или же честного милиционера. И лично я никогда кроме негатива от сотрудников милиции ничего не встречал. Поэтому и сложилось такое мнение :)
а ты их и не встретишь!вот и я при случае тебе нос сломаю,и сразу стану говном и беспредельщиком.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Полиция в России!

Сообщение Николай Пименов » 11 авг 2010, 01:18

Как же хорошо, когда некоторые люди живут в разных городах и не встречаются...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Полиция в России!

Сообщение Demon » 11 авг 2010, 01:19

AlexRIV писал(а):
Коллекционер писал(а):Ой ой ой :) Я не говорил что от хулиганов отхватил. :) Я с брательником устал их два с половиной часа держать чтоб ментам передать... :) По Вашим словам сотрудники гибдд прям робин гуды какие то :) типа берут у богатых, только не раздают бедным :) Я не знаю кто и что там у Вас сделал для общества и за что получил эти награды. Но за себя я знаю. Только не хвалюсь я этими наградами, грамотами и т.д. Не красиво это. Выглядит как будто специально эти награды зарабатывали чтоб потом ими всем в лицо тыкать и говорить вот видите сколько мы для общества сделали и какие мы хорошие :) А что типа Вы сделали??? :) Если человек хвалится своими заслугами и выносит их на суд, значит он жалок и мне не интересен. Желаю удачи :) Скучно.
а я не о себе,а о людях которых ты вместе с остальными под одну гребенку гребешь, и жалок ты,ибо являешься блохой на теле ощества,кусаешь,но это все на что ты способен.ты никто и звать тебя никак. так что подбери сопли и вали из этой темы гнида.
А вот оскорблять не хорошо...

Вот из за Вашего поведения, агрессии, постоянных оскорблений и жалких воплей на тему маленькой зарплаты и голодных Ваших семей. А так же из за постоянных воплей на тему что Вы постоянно побеждаете преступность и гибнете на боевом посту, хотя в жизни обычных людей ничего в плане криминальной обстановки не меняется... Вот поэтому Вас и называют мусорами, потому как от Вас кроме как вони от мусора больше никакого эфекта нет. :)
Pontiac Vibe 2003
Ответить