За отмену транспортного налога

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение Dmitry171 » 22 окт 2010, 16:10

ну а с другой стороны такие как XL-7 тоже нам нужны - дабы создавали видимость демократии, но так чтоб на уровне простой болтологии и всяких пробегов по типу гей парадов :lol: ...

XL-7 - поймите простую истину - вы есть, только потому что вам разрешили быть! - сначала ваши родители ну а потом и государство :D, и как правильно сказал Сергей - вы сначала заплатите налоги - а потом и просите снисхождения - может вам его и дадут ввиду очередных выборов... :)

ну и потом - возьмите себе машину о 100 сил - платите там 1000р и живите спокойно :D я не думаю что добавочные 84 лошади делают вашу жизнь более насыщенной и яркой... а вот гемороя как видно прибавляют :lol:
... ну а если вам в целом государство не нравится - ну... вас тут никто не держит...

P/S/ почитайте Молодую Гвардию на досуге, раз уж во время учебы в школе несподобились... там описано, что надо делать если вы реально хотите изменить жизнь к лучшему. :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение Николай Пименов » 22 окт 2010, 16:18

Dmitry171 писал(а):...ну а с другой стороны такие как XL-7 тоже нам нужны - дабы создавали видимость демократии, но так чтоб на уровне простой болтологии и всяких пробегов по типу...
+1. Но только не "нам", а "им" :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
XL-7
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:20

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение XL-7 » 22 окт 2010, 16:21

Dima писал(а): С чего вы взяли что люди боятся высказывать своё мнение???!!
Я отвечал на конкретные посты. Читайте внимательнее и не выбивайтесь из контекста.
Dima писал(а): А некоторые не готовы и не хотят носится по кругу содового кольца друг за другом
Никуда носиться не надо, я об этом уже писал.
Dima писал(а): А другие просто вам не верят?
Это их выбор, мы этого и не требуем. Мы предлагаем им самим защитить свои интересы доступными способами. Кому это интересно. Акция за отмену ТН - непубличная, ФАР с нее ничего не имеет. Зайдите на сайт и разберитесь, а не тратьте время попусту.
Dima писал(а): И считают что кто то ( из ваших рядов ) пытается пропиарится за счёт недовольного народа?!!
Возможно, и мы это используем для достижения результата. Нужного всем нам.
Dima писал(а): Сколько людей, столько и мнений! И некорректно навязывать свою точку зрения другим
Согласен, поэтому и высказываю свою. Или мне нельзя? Если чьи-то аргументы кажутся более убедительными - это не навязывание, а Ваша оценка.
Dima писал(а): называя зочно ( не зная людей ) трусами! :wink:
Ответил выше: были конкретные ответы на конкретные посты.
Аватара пользователя
XL-7
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:20

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение XL-7 » 22 окт 2010, 16:27

Dima писал(а): В России народ для наших правителей всегда был, есть и будет быдлом...
Докажите обратное.
Аватара пользователя
XL-7
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:20

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение XL-7 » 22 окт 2010, 16:32

Николай Пименов писал(а): вы рассказываете КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. А реальной силой СДЕЛАТЬ так, как должно быть, ни вы, никто другой не является, и за этим (чтоб не появилось) тщательно следят.
Да, намечаем цель и к ней движемся. Как умеем. Пока хотя бы так.
Не так страшны "чекисты", как те, кто их боится.
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение SerGT » 22 окт 2010, 16:39

XL-7 писал(а):
Dima писал(а): В России народ для наших правителей всегда был, есть и будет быдлом...
Докажите обратное.
это не вопрос, это – утверждение! Зачем утверждая доказывать обратное?
МООА "Свобода выбора" начинала также... и что сейчас?
Выступлений нет, деятельности нет, а Лысаков "работает" по правительственным кабинетам...
Вы что-нибудь видите из этой работы?
Тоже самое ждет и Канаева.... Будет работать с документами в правительственных кабинетах.
Всё!
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
XL-7
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:20

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение XL-7 » 22 окт 2010, 16:40

Николай Пименов писал(а):Чего вам не известно?? Разговор становится откровенным ...
Да то, что не привлекают никого за неуплату ТН. Ищем хоть одного для его защиты. Если есть такие - назовите.
Николай Пименов писал(а): Неправильная фраза: "с народом полностью перестали считаться". Правильнее отражает историческую реальность и перспективу фраза "с народом в этой стране никогда особо не считались".
Неправильная фраза: "в этой стране". Правильно: в нашей стране. Или она чужая, не Ваша?
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение SerGT » 22 окт 2010, 16:43

XL-7 писал(а):Неправильная фраза: "в этой стране". Правильно: в нашей стране. Или она чужая, не Ваша?
"И всё-таки она наша! Наша Раша!"
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение Dmitry171 » 22 окт 2010, 16:55

а вот никогда не приходило в голову просто работать? - честно и много и при этом не просить большого возмещения за труд? :) потому как именно благодаря этой формуле наши отцы и деды построили Днепрогэс, БАМ и всю ту инфраструктуру что была совсем недавно :)

XL-7 - вас лично что не устраивает? ваш налог за год 9200 это 766,6 рублей в месяц. Из них хоть копейка но достанется какому нибудь детскому дому или детсадику в который ходят ваши дети, если таковые имеются... или вам не жалко сирот? или у вас нет денег? в чем ваша личная проблема - давайте исходить из этого.
Опустите высокопарные фразы что вам не все равно... про государство там, вам все равно по большому счету... вы нам раскажите - вы лично почему в этой организации - что вас не устраивает конкретно с налогом? - просто душит жаба? :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
XL-7
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:20

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение XL-7 » 22 окт 2010, 16:56

Dmitry171 писал(а): а потом и просите снисхождения
Не требуется.
Dmitry171 писал(а):
ну и потом - возьмите
почитайте
Трындеж не по делу.
Аватара пользователя
XL-7
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:20

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение XL-7 » 22 окт 2010, 17:03

SerGT писал(а): Тоже самое ждет и Канаева.... Будет работать с документами в правительственных кабинетах.
Если так, это будет его выбор. У Вас есть свой. Если Вы против ТН - подаете обращение в защиту своих прав. Если Вы за ТН - продолжаете платить.
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение Dmitry171 » 22 окт 2010, 17:05

XL-7 писал(а):
Dmitry171 писал(а):
ну и потом - возьмите
почитайте
Трындеж не по делу.
по делу XL-7, по делу... потому как пока что вы выглядите как необразованный, жадный, эгоистичный, мелкобуржуазный тип... и нам вот непонятно почему мы должны следовать за вами... - оно все может и нетак - ну так вы нам расскажите свою историю, чем вам этот налог насолил и какие у вас по жизни достижения в рамках социума?
Ну... может вы вот ребенка сироту приютили в своей семье - и денег не хватает... а машина нужна... а скинуть и взять попроще не получается - нет оборотных средств... истории разные бывают в жизни - расскажите свою - глядишь и проникнемся... :)

как вы там сказали - государство - это конкретные люди - ну так вот и начните с себя - представьтесь нам, поделитесь проблемами...
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение Николай Пименов » 22 окт 2010, 17:09

В контексте КОНКРЕТНОГО высказывания "страна"="государство". А вот такое "государство" - явно не по мне. Но по старой привычке меня никто не спросил, а попытки высунуться догадайтесь чем кончаются... И не надо говорить, что я в чем-то конкретно виноват - я виноват только в том, что меня беспокоит моё здоровье, семья, дети.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
XL-7
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:20

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение XL-7 » 22 окт 2010, 17:14

Dmitry171 писал(а): потому как основной массе ездящей на тазиках эта проблема совсем не волнует

P/S/ - это лишь одна из точек зрения на проблему от представителей населения страны.
А почему мы за Вас, халявщиков, должны платить? Это другая точка зрения.
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: За отмену транспортного налога

Сообщение Dmitry171 » 22 окт 2010, 17:19

XL-7 писал(а):
Dmitry171 писал(а): потому как основной массе ездящей на тазиках эта проблема совсем не волнует

P/S/ - это лишь одна из точек зрения на проблему от представителей населения страны.
А почему мы за Вас, халявщиков, должны платить? Это другая точка зрения.

ах вот оно как :lol: :lol: :lol: .... я то думал вы идейный и что я ошибаюсь... а оказывается не ошибся... :lol: :lol: :lol: ну XL-7, ну убил просто...

вон идите к Николя Пименову на курсы - он вас научит как идеологически правильно надо гнуть свою линию... :D

P/S книжки все же надо читать... хоть какие нибудь :lol: :lol:
Mark VIII V8 4.6
Ответить