Ford Taurus 2001г. блин, что ж такое?

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
2loop
Ценитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 16:39
Откуда: Москва Ю-З
Контактная информация:

Re: Ford Taurus 2001г. блин, что ж такое?

Сообщение 2loop » 24 дек 2013, 23:55

да мы согласны платить вот только кудаименно и на, что??? дороги более менее приличные становятся платными, на бенз в год мы тратим на много более чем налог! я на навике чеки в пепельницу складываю, в итоге в месяц 12-18 тыр в зависимости от дальнеков и тд, ну может 10 ну это 3 полных бака следовательно не большой пробег)))

если деньги не считать то и на дорогую машину ни когда не заработаешь :D на транзитах спокойно(нормально) ездить не реал, также как с чистыми и грязными номерами :D в общем обкладывают по кругу!
'92 Taurus Wagon LX/SHO Yamaha 3.2 Gen-2
'93 Sable LS Essex 3.8 Gen-2
'96 Taurus Wagon GL Vulcan 3.0 Gen-3
'09 Navigator limited edition 5.4 Triton Gen-3
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Ford Taurus 2001г. блин, что ж такое?

Сообщение SpaceBar » 25 дек 2013, 01:22

олимпиарды то надо в казну возвращать :))))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить